1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Need for speed 5: Porshe Unleashed

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Voyager, 09.11.03.

  1. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Проблема вот в чем - не могу нормально поиграть в Need for speed 5: Porshe Unleashed. Игру устанавливаю, запускаю, хорошо если не сразу виснет (бывает что после надписи Loading даже менюшка не вылазит), то тогда загружаю первый турнир, проезжаю половину трассы, и как правило следует вылет в Винду. Как я заметил, причина может быть связана с файлом подкачки: во время игры он значительно увеличивается в размере - до 1 Гб. Потом следует сообщение об ошибке - Слишком мало виртуальной памяти, и вылет в Винду. Что я только не делал - эксперементировал с размером файла подкачки, пробовал в разных ОС, но нормальных результатов так и не добился. Причем у всех знакомых эта игра идет. Грешу на аппаратную сотавляющую компьютера. Может кто знает, как решить данную проблему?
    Windows XP
    Windows 98
    Celeron 1800, 256 DDR, GeForce 4 MX 440.
    :help:
     
  2. --=Makar=--

    --=Makar=-- Гость

    Voyager
    А это игра у тебя давно )))) или первый раз установил ???
     
  3. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    --=Makar=-- Давно лежит. Я ее и раньше ставил, та же проблема.
     
  4. V1t

    V1t Новичок

    97
    0
    Может и дистрибутивом косяк. У меня тоже вылетала иногда, и что самое обидное после завершенных трасс портила сэйвы и профиль, так что он больше не грузился. Я тогда на русификацию грешил, переустановил на английскую вроде всё нормально завершил.
     
  5. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    V1t
    Нет, это исключено. Дистрибутив абсолютно нормальный (кстати, я даже с нескольких дистрибутивов устанавливал). У всех моих знакомых игра с него идет нормально, а у меня вот такой трабл. Так что вопрос только один: еста проблема, что можно сделать и кто с этим сталкивался?
     
  6. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Игра эта поинтереснее 6-й версии будет!
     
  7. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Postal да физика движения по реальнее :)
    Voyager скажу что у меня тоже такое бывало. Это все зависит от версии. У тебя какя версия ???
     
  8. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    atlant А вот этого я и не знаю. Но какая разница, какая версия? Я же написал, что игра с этого дистрибутива идет на других компах, а у меня такая проблема. Так что еще раз повторюсь:
    Есть проблема. Как ее решить?
     
  9. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Voyager при запуске игры в низу в углу должна писаться версия. Ну тогда может быть у тебя что-нибудь с драйверами на видео. У тебя как другие игры с 3D графикой идут нормально ???
     
  10. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    atlant
    Абсолютно без проблем. А насчет драйверов - у меня всегда нормальные дрова стоят. Но игра у меня не идет ни под какой из операционок.
     
  11. Алешка

    Алешка Участник

    406
    0
    Voyager подари этот диск чтоб не мучиться.
     
  12. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Алешка так мне и поиграть хочется.
    Народ, но я же написал свой вопрос:
    Есть проблема. Как ее решить?
    Зачем писать не по теме?
     
  13. Алешка

    Алешка Участник

    406
    0
    Voyager сюдя по помощи, тебе в эту игру не поиграть
    :) :) :)
     
  14. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    И когда же ты донесёшь до меня эту игру? Кстати, у тебя скоро 1200 сообщений будет! Прими поздравления!
     
  15. Алешка

    Алешка Участник

    406
    0
    Voyager помощь уже тут
    :D :D :D
     
  16. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Да уж, помощь...
    Дубль №...N:
    Есть проблема. Как ее решить? Уже не смешно.
     
  17. V1t

    V1t Новичок

    97
    0
    :D
    Бывают в жизни огорчения. Я вот винду98 ставил ради одной игры GTA2, попутно чуть вын2000 не убил, а поиграть так и не смог. И вообще последние драйвера это значит что игра лучше пойдет, у меня вот с новыми дровами 98я не идет никак, а со старыми держится, я специально старые грузил ради такого дела.
    Voyager иди на сайт производителя, может он чего знает.
     
  18. jp

    jp Гость

    d3d_setup зайди в папке с игрой, там разрешение попробуй поменять, у меня на 640х480 без звука реально прёт, да звуковуху напиши. И ещё у тя чёрный экран секунд на 15 не стоновится.
     
  19. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    jp Звуковуха у меня встроенная, но очень качественная - 6-канальный звук и т. д и т. п. И причем разрешение? У меня она просто глючит. Но вот в чем проблема?
     
  20. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    И ты по к... сидишь?
     
  21. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Voyager
    Хватит дурака валять. Файл, ответственный за многопользовательский режим, удалял?
     
  22. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Poops Так там еще и файлы надо удалять? А что за файл? Хотя я же говорю, на всех других компьютерах эта игра нормально идет. А у меня вот такая проблема. Может дело в железе?
     
  23. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Voyager
    Давно это было, не помню уже. Поищи на специализированных сайтах, посвященных NfS. Это едва ли не первый вопрос FAQ всегда. У меня также под XP.