1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Секс на одну ночь

Тема в разделе "Интим", создана пользователем jkz, 30.03.10.

  1. orjonnykidze

    orjonnykidze Активный участник

    1.302
    0
    Ну, я думаю можно поблагодарить openboy за то что внес некоторый грамотный смысл в дискуссию! Потому что у нас мужчин - это воспитано отцом (лидерство), а женщинам порой ИНОГДА ЭТО НАДО И ОБЪЯСНЯТЬ! Может быть они другими полушариями думают) шутка! Но не всегда лидерством, тобиш если ты-мужчина доминанта действиями и словом можно направить действие женщины, так сказать в нужное русло!
     
  2. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146


    А с чего Вы решили ,что я так решила? Это по Вашему все женщины ущербны. А по моему ущербны те, кто таковыми считает женщин.

    Определение любви в студию! Ну шоб путаницы не происходило и женщины четко понимали, что они не любят, а испытывают нечто иное. А то, ишь, разлакомились, посмели думать ,что им доступно исконное мужское - истинная любовь! :shuffle:
     
  3. orjonnykidze

    orjonnykidze Активный участник

    1.302
    0
    уволена!)
     
  4. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    На предыдущей страницы определение любви от ОпенБоя, на 5 странице от Орджоникидзе. Почувствуйте разницу, называется ;)
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    на прошлои странице есть.
     
  6. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Что то не припомню, чтоб мы с Вами на брудершафт пили
     
  7. orjonnykidze

    orjonnykidze Активный участник

    1.302
    0
    Любовь бывает разная! Какое именно определение?
    http://www.juliusex.ru/loveman.htm
     
  8. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146


    Дык читала.
    Свят-свят - да не придет тот день, когда меня будут любить ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО за то, что я забочусь о своем муже, вкусно и вовремя кормлю его и всячески ублажаю.
     
  9. orjonnykidze

    orjonnykidze Активный участник

    1.302
    0
    Любовь - это сила притяжения. Такая же, как сила притяжения в физическом мире, отлично нам знакомая. Как не бросай камень в небо, а земля его все равно притянет. Так же и любовь. Какие препятствия ей не чини, а ваш родной "камень" далеко не улетит и обязательно вернется.
     
  10. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146


    Перечитала.
    Вздохнула.
    Задумалась - как воспитать своего сына ,чтобы он не воспринимал женщин как второсортных существ и не относился к ним исключительно как к средству для "приготовить пожрать/плечи помассировать/писю почесать".

    добавлено через 2 минуты


    Это все так. Красиво и правильно.
    Но вышеизложенное описание любви как потребительских отношений все эти слова сводит на нет.
     
  11. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Иштар,
    сегодня прочла где-то: когда мама заходит с мальчиком в общ.транспорт - она сажает его, а сама стоит. И он вырастает в мужчину, который свято верит - все женщины ему должны уступать. Вообще - пример отца, наверно. Многое идёт из семьи.

    У меня знакомая тётенька воспитала сына с диагнозом ДЦП. Он убирает, помогает ей, когда она плохо себя чувствует. Пытается работать, за жизнь борется. Просто его в детстве не жалели - а любили. Это разные вещи, имхо.
     
  12. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Мне больше импонирует определение ОпенБоя, он хотя бы не считает нас средством "приготовить пожрать/писю почесать" Во многом с ним согласна
     
  13. bd2

    bd2 Участник

    355
    0
    Ну что здесь ещё скажешь?
    Солнце светит, вода мокрая, тело падает на землю...

    Вообще, определение любви у всех разное. Так некоторые считают,что любить больше одного раза в жизни невозможно.
     
  14. orjonnykidze

    orjonnykidze Активный участник

    1.302
    0
    Ладно, копнем глубже..."Любовь — одна из фундаментальных и общих тем в мировой культуре и искусстве. Любовь рассматривается также как философская категория, в виде субъектного отношения, интимного избирательного чувства, направленного на предмет любви. Любовь — сложный психологический феномен."
     
  15. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Угу. Вот парфюмера у Зюскинда на кусочки разодрали - така любоффф была всепожирающа:) .
     
  16. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Результатом ошибочного понимания, ошибочного общепринятого определения любви является поговорка - "Чем больше женщину мы любим - тем меньше нравимся мы ей ". настоящий смысл поговорки, - чем больше мы хотим понравиться женщине тем меньше нравимся.

    Желание понравиться - модулирует мужское поведение до такой степени что мужчина может начать вести себя противоречиво своеи натуре. Разве это не слабость которую видит женщина да и любой здравомыслящий человек? А что же делать? Может - вообще делать все наоборот? но это заметно, так как неестественное поведение.

    То есть в итоге ни о какой любви (о которой обычно говорят) и речи близко не идет, раз даже в поговорке которая отражает традиционное восприятие этого явления, нет ни грамма про нее.
    Любовь - этьо то чего до сумасшествия хотят девочки 16 лет, любовь это в чем рарзочаровываются они же впоследствии. И то о чем вспоминают некоторые годам к 30 потом.

    В общем - эта нереальная сказка реальна. но требует понимания некоторых основ. и\или хотя бы чуткого их восприятия.
     
  17. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146


    Спасибо, что просветил насчет поговорки! Никто ж ведь и не догадывался об ее истинном значении. :shuffle:
    :d А вообще, это так мило - массу народа вот так с ходу записать как минимум в недогадливых тугодумов!:d
    Не знаю (и никогда не встречала ни одного человека) ,кто бы воспринимал эту пословицу как-то иначе ,чем предостережение от ошибочной модели поведения в ухаживании за женщиной.
    Но при всем при этом банального ухаживания никто не отменял - даже самая последняя птаха ухаживает за самочкой, чтобы добиться ее расположения и права на спаривание.
    Перегибать просто не надо ни в одну из сторон.
     
  18. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    это просто очень гемороино. и так проблем хватает.
     
  19. bd2

    bd2 Участник

    355
    0
    Не всегда в таком формате общения сразу и однозначно понятно, что именно человек имеет в виду. Ты конкретно о чем здесь? Любить - это гемор? Или про "любовь" здесь и сейчас писать?
     
  20. materialgirl

    materialgirl Новичок

    92
    0
    Ну вот добрались и до любви!!! А начиналось то все с секса на раз :condom:
     
  21. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.840
    2.703
    ишо ни разу...
     
  22. orjonnykidze

    orjonnykidze Активный участник

    1.302
    0
    мне только не понятно после определений любви, пошли пословицы...просто это, OpenBoy, как -то поверхностно, а я думал общение шло более глубже...да и смысл действительно, как заметила materialgirl, теряется, особенно в сочинениях...
     
  23. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    да, любить согласно определению на предыдущей странице это гемор, ибо надо практически жить жизнь например своеи жены, или мужа. Чтобы тонко разбирать что и когда она чувствует, чтобы появился нужный уровень доверия.

    Уж куда проще, задекларировать в отношениях что-то обозначаемое словом "люблю", и почаще это слово употреблять. Так поступает большинство людей. Даже не самых каких нибуть недалеких. а вполнеразвитых, и хороших. Просто - смысл понятия утерянн. размыт.
     
  24. bd2

    bd2 Участник

    355
    0
    Абсолютно, категорически согласен.
     
  25. jkz

    jkz Новичок

    99
    0
    Это точно:)
     
  26. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    А женская?


    + много.
     
  27. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Орджоникидзе же написал. Готовить, стирать, убирать, греть постель, удовлетворять в ней, чесать спинку... :d :d :d
     
  28. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Мне интересно определение Опенбоя.
     
  29. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Мне тоже. Очень надеюсь, что его мнение отличается, от мнения орджоникидзе
     
  30. jkz

    jkz Новичок

    99
    0
    А сам при этом будет погуливать.Нет это уже какая то рабыня(выполнять все прихоти мужа):(