1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

МКС Мультинекс - обсуждение (2010г)

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Gevarius, 29.03.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sema

    sema Активный участник

    16.171
    1.788
    В МКС так же весело договор расторгать. 1800 конечно не требуют, но "подводные" камни не меньше.
     
  2. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0
    да... один гемор только от него... на вин7 - гемор, на большинстве роутеров вообще не подключишься...
     
  3. Тарифы, которые мы обсуждаем, первый шаг к формированию единой Федеральной системы тарифов.
    Волгоград (к счастью) не среднестатистический город, уровень скоростей в нашем городе и так значительно впереди средней картины по ЮФО.
    Для Волгограда будет разрабатываться специальная программа, рассчитанная на тот сегмент абонентов, которые заинтересованы в потреблении большого количества трафика на скоростях выше среднестатистических.

    MD5... чтобы почем зря не сотрясать воздух, напишу о этом вопросе на следующей неделе. (Будет большое собрание уровень ЮФО, посвященное и новым тарифам, и технологическим корректировкам).
    Спасибо.
     
  4. Luxor

    Luxor Участник

    225
    0
    Вы сначало интернет в рабочее состояние приведите :d :frustrate
    [​IMG]
    Это печально(С) :(
     
  5. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    For example?
     
  6. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Три года назад, когда переезжал, немного неприятностей было при переоформлении, но мелочи, да и забылись уже. Щас кабель валяется, лишь бы не ввели абонку. А то будет "сюрприз"
     
  7. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.376
    116
    Сегодня мельком смотрел инфо-канал МКС , так там написано , что скорость для всех абонентов ежедневно увеличивается в 4 раза с 0.00 до 7.59... правда ли это ??! На сайте это никак не обозначено ?!!:writer:
     
  8. Luxor

    Luxor Участник

    225
    0
    Сейчас не знаю , но летом да . В торентне днем - 110-120кб\с , ночью 300-400кб\с
    З.Ы. скорее всего фишка для того чтобы удержать хоть както клиентов :d ибо помнится скорость стали поднимать после того как появились обрывы и прочая лажа типа неюзабельности роутеров
     
  9. pm

    pm Активный участник

    787
    0
    а куда делся тариф МКС "локальный"?
     
  10. Bono

    Bono Участник

    159
    0
    Все тарифы до 01 сентября 2010 года, в архиве. Абоненты их будут использовать до окончания срока действия. А новые подключения идут только существующие (указанные на сайте) тарифы.
    Насколько я знаю готовиться большой "колонтуй" по тарифам. (С элементами не человеческого аттракциона щедрости).

    Запуск с момента монтажа нового оборудования. (источник инф.максимально приближенный к официальным каналам).

    ---------- Сообщение добавлено 20.10.2010 15:12 ----------

    Сейчас как минимум удваивается. Но не афишируется:bigeyes:
     
  11. Luxor

    Luxor Участник

    225
    0
    Если это свершится - то будет очень неплохо .
     
  12. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Лучше бы другие аспекты привели к человеческому виду. Например биллинг и ЛК. Или на это денег совсем нет?
     
  13. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Да пусть сначала хотя бы трубку начнут брать. Пусть начнут с малого :)
     
  14. mmorgdev

    mmorgdev Новичок

    2
    0
    ой как это я удачно зашел то сюды:d

    и так щас я выскажусь наконец то и на этот раз рот не кто мне не закроет:d

    Мультинекс волгоград отвратительный провайдер!!! качество соиденения просто ужас, постоянные разрывы по 5-8 раз за сутки продолжительностью 5-10 минут.


    To Bastard Алексей ты все еще надеешься получить свои деньги с этой компании? врятли они их тебе отдадут будет также как и со мной,
    в литцо сказали в августе отдадим в сентябре за июль,и что же был за ответ в сентябре к моему удивлению, что денег вы не получите так как руководство вам не подписало договор оО .


    Напрашивается вопрос ,а почему мне не сказали об этом в августе когда я приезжал в офис и спрашивал про деньги?


    и тут же ответ Кидалы


    P.s. очень поганый провайдер не подключайтесь к нему вот цитата с их форума техподдержки до сих пор ответа на нее нет.




    только трут посты не довольных абонентов и не чего не делают по улучшению качества сети, во как вроде все сказал если что то добавлю :d

    делаем выводы о провайдере сами!!!
     
  15. Bastard

    Bastard Читатель

    117
    0
    застыдил меня. я то же их тер (((
     
  16. mmorgdev

    mmorgdev Новичок

    2
    0
    а это все из-за того что там слишком много не довольных абонентов, теперь я наконецто начал осозновать причину того, что их форум доступен только из локальной сети:d
    Она оказалась намного яснее чем мне предстовлялось, просто они хотят скрыть Факты их некомпетентности как провайдера, то что там одни жалобы на которые по месяцу абоненты не могут получить ответы:d


    ПОЗОР ВАМ МУЛЬТИНЕКС-ВОЛГОГРАД и не чего петь что у вас все на мази
     
  17. olegun

    olegun Активный участник

    11.392
    958
    не поленилось тело и тридцатки на регу не пожалело,о как...
    горе работнички горе компании-мож между собой разберетесь,зачем грязные трусы перед публикой развешивать?
    пинг ему блин 30...а с какого перепугу 100 не нормальный?
    ответ на это один может быть:забить на контралинейку и заняться делом...
     
  18. Bastard

    Bastard Читатель

    117
    0
    :hah: дык...последняя инстанция так сказать ))) может хоть так получится денежку получить свою.
     
  19. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    скорость практически всегда не соотвествует заявленной
     
  20. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    ЧЕРНЫЙ ПИАР
    кучка сомнительных типов которым видать занятся больше нечем начинают сопли жувать, заместо того чтобы занятся делом!
    лучше дом.ру с билайном почините!
    мкс обрыв 8-10 раз на дню, незнаю не проверял
    билайн вообще не соединяет, так кабель валяется за че плачу незнаю, толку от ТП нет, дозвонился, открыл порт, посмотрели настройки зюхеля ничего ненашли, ответ ждите меня не обнадежил, пинг боюсь говорить чтобы клиенты не разбежались. что уважаю только сотовую связь
    дом.ру вообще отстой, если умрет то совсем и надолго, а если дышит то еле-еле, торрент не качает, никто не поможет, видать кроют порты и все такое!
    а по поводу тех кто хнычит что им чтото не выплатили и нерасчитались таких могильников в любой компаний кучу найти можно, трясти оплату надо а не ныть!

    Evan,
    хех а где ты видел чтобы она соответствовала заявленной?)))
    я такое только в МСК видел :-)
     
  21. Bastard

    Bastard Читатель

    117
    0
    Это своего рода предостережение на будущее, т.к. не только я так попал. Кроме того - мне показалось - или я ошибаюсь - но эта тема - обсуждение МКС Мультинекс - вот я ее и обсуждаю. Не интересно - не читай. А писать для того что бы написать - не есть гут.
     
  22. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    SiMoN_, ололо школяр прибежал защищать свой мкс
     
  23. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    Bastard,
    посмотри мой посты, такого типа:
    +1, гуд, молоток, давай еще, первый, второй, третий
    ты не увидишь, потому что не люблю тему засорять!
    а вот BASIK как видиш любит :-) и давай кидаться пустыми фразами кто и кого защищает, так что это ему не гуд
    обсуждай что хочешь, просто совет, заместо того чтобы хлюпики вешать, проблему решать надо!


    basik,
    из выше на писаного мной сообщения ты видать ничего не понял?
    как же ты так читаешь?
    я же писал про билайн и дом ру.
    МКС у меня нет, зачем мне его защищать?
     
  24. Bastard

    Bastard Читатель

    117
    0
    у меня теперь то же нет. Что не может не радовать.

    P.S. и как можно обсуждать то - чего у тебя нет )))
     
  25. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    Bastard,
    по отзывам тех у кого он есть! сравнивать то что есть у меня и у них!
     
  26. ZLO

    ZLO Активный участник

    616
    1
    Из всего выше написанного могу сделать вывод = подключайтесь к билайну;)
     
  27. Bastard

    Bastard Читатель

    117
    0
    Уже. За что тебе спасибо
     
  28. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    3 день нет интернета от МКС

    С субботы нет интернета на Таращанцев 43, позвонил в вск утром, сказали, обрыв связи у щитка, и техники свяжутся со мной во вторник. Это ужасно!
     
  29. olegun

    olegun Активный участник

    11.392
    958
    хоть в чем то у меня с басиком солидарность-я тоже ничего не понял...тяжело понять такой поток сознания...:d
     
  30. Bastard

    Bastard Читатель

    117
    0
    Это еще мало )))
     
Статус темы:
Закрыта.