1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Россия - Уэльс

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Postal, 08.11.03.

Кто победит?

  1. Россия

    23 голосов
    92,0%
  2. Уэльс

    2 голосов
    8,0%
  3. Ничья

    0 голосов
    0,0%
  4. Мне все равно

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0

    Нет, ты не поняла. "Попали в корзину означает", что при жеребьёвке мы точно не попадём в группу где есть команды из нашей корзины, но в нашей группе будут все из разных корзин.
     
  2. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Ну что же... Тогда вместо Хорватии в нашу группу пусть попадёт Греция... Чехия, Англия, Россия, Греция - отличная проходная группа. Хотелось бы такого жребия...
     
  3. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    а вот я тормоз фарева.. заработалась сафсем.. канешна.. Греция... тады.. :rolleyes:
     
  4. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    А вот и мнение самого Смертина по поводу "того с хвостиком" :) :)

    "- Алексей, как вам обстановка на стадионе?

    - Замечательная была обстановка, полный стадион, поющие трибуны, все было здорово. Настоящая английская атмосфера.

    - Здорово было даже, когда в начале матче они освистывали Вадима Евсеева?

    - Мы это, конечно, все слышали, но вы знаете, мне кажется, это справедливо, что гол в ворота Уэльса забил тот самый человек, которого они больше всего ненавидели. Вадим совсем не заслужил подобного отношения, вот они и получили гол от него.

    - У вас тоже по ходу матча возникли проблемы. Например, трения с Робби Сэведжем, с которым вы часто сталкивались во время игры.

    - Понял о ком речь. Номер седьмой. Меня еще партнеры по "Портсмуту" перед матчем предупреждали, что этого парня из "Бирмингема" лучше брать за горло уже в первом тайме, иначе он совсем распоясается.

    - Ни у как он? Распоясался?

    - В первом тайм, действительно, вел себя порой нахально, потом затих. Ха, кстати, во второй половине встречи Сэведж, уже совсем успокоившийся, подходил ко мне, вопросы разные задавал.

    - Какие, например?

    - Спрашивал, примерно то же, что и вы. Например: "Как мне нравится стадион?". Хороший, говорю, стадион, красивый. "

    Гы-гы, да и только :) :) :)
     
  5. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    Rorya
    То-то он его за горло в конце концов и прихватил
    :D
     
  6. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    Тихий Боб
    :smilewink :buket: в точку! :D
     
  7. Fox Mulder

    Fox Mulder Гость


    [censored] можно. Это значит одна из них будет в нашей групее. Круто, ты попал...
     
    Последнее редактирование модератором: 21.11.03
  8. Тихий Боб

    Тихий Боб Активный участник

    947
    0
  9. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Всем спасибо за участие!
     
Статус темы:
Закрыта.