1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Россия - Уэльс

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Postal, 08.11.03.

Кто победит?

  1. Россия

    23 голосов
    92,0%
  2. Уэльс

    2 голосов
    8,0%
  3. Ничья

    0 голосов
    0,0%
  4. Мне все равно

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Тихий Боб

    Тихий Боб Активный участник

    947
    0
    micron

    Postal


    А они сложились и поделили все поровну.....:D
    Игра так себе, ноги в нашей сборной немного кривые....:crazy:
     
  2. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    хех, блин, считай проиграли... второй просто так отбегали... на что надеюца??? мы не ищем легких путей :confused: типа в Уэльсе всех сделаем (((
     
  3. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    А вы заметили, что пресса которая "не спортивная" пока старается умалчивать о Россия-Уэльс. Выжидают....выборы же скоро.
     
  4. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    М...да Игра не порадовала. Хотя результат не самый плохой.
    Забьем на выезде - уже пол-дела сделано...

    А по московской игре - не ставят в оркестр двух дирежеров одновременно (Мостовой и Лоськов)...
    Это явный просчет тренера.:confused:
     
  5. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0

    Ага, и надежда на русский авось ( авось Булкин или Сычёв что-нибуть там вкатят ).
     
  6. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    Я только одного не понимаю....
    мы проиграли настолько же сколько и они
     
  7. Postal

    Postal географ

    12.224
    1

    А вот и нет. Пишут много и по-разному.
     
  8. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Да... игра точная копия игры и Ирландией. Вялая и ни одного удара издали, хотели закатить в ворота. В штрафной начинали пасоваться. Короче я считаю что Ярцев тактически проиграл. Сразу было видно что основная задача была не проиграть. Все 1000 раз говорили, что Сычов игрок замены... нахрена его выпускать в начале игры? Почему сразу не вышел играть Измайлов и кто у нас распасовщик? Лоськов или Мостовой? Короче хрень сплошная. Так будем играть в Уэльсе- порвут. Только атакующий и скоростной футбол. Иначе труба!:rolleyes:
     
  9. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Надо полсостава поменять. Выпустить быстрых игроков, которые ХОТЯТ играть в футбол! Сычева только во втором тайме. В первом защитнки просто успевают за ним, а вот во втором когда защита устает, то свежий Сычев может сделать дело. Конечно нужны еще и организаторы и распасовщики...
     
  10. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    Нужен Есипов!!!!!!!!!!!!!!!!! в такой игре лучше Валеры никто не сыграет...100%....он единственный кто сможет бороться, рвать и метать....остальные же выходцы спартака только языком....и желтяки.

    Если выйдет Есипов, то Россия пройдет валесов, а Валерка забьет решающий гол, если останется в запасе то ПРОСРЕМ 100%....1:0, думаю.

    Запомните это :)
     
  11. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    В любом случае ждать осталось недолго...
     
  12. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Postal
    как обычно.. будем посмотреть.. одессит, млин :)
    вчера посмотрела я на это всё.. на нашу браваду.. Овца и Мостовой не играют, а нас рать.. прям... может правда какие то скрытые резервы выискались:confused:
    хучь бы 1:1 :rolleyes:
     
  13. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    to Ан@стасия
    Наши должны порвать это Уэльс как Тузик грелку и точка. Я лично им буду сегодня помогать это делать посредством просмотра матча по телеку.
     
  14. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Только победа, и притом победа должна быть убедительной, что бы не было никаких кривотолков и послематчевой возни, типа как на счет Гигза!
    Россия вперед!:D
     
  15. Cher

    Cher Активный участник

    658
    0
    надо чтобы так - по ходу матча проигрываем 3-0, но собираемся и выигрываем 5-3, в лучших российских традициях. :D
     
  16. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    kaa
    спорим, что мы никого там не порвем.. тем более как грелку
     
  17. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0

    я в победе просто уверен!!!
     
  18. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    Где продаются грелки?...хочу перед телевизором их рвать :)
     
  19. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0

    Грелки в аптеке, а пиво в магазине. Возьми лучше второе - этим ты качественнее будешь поддерживать сборную.
     
  20. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2

    Так же все говорили и перед первой игрой.
    Я оцениваю шансы как 50х50, но все-таки в пользу Уэльса ;) (это как недавно наш тренер сказал на тренировке, когда его спросили какой счет, 8:8 в пользу "зеленых" и ведут они в 2 мяча)
     
  21. ZiP

    ZiP Активный участник

    890
    0
    Рома, лучше презервативы...........Они легче рвуться, да и статус подходит больше......
     
  22. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Титов сыграет в Кардиффе

    В понедельник, после дня отдыха, российская сборная провела два занятия – одно теоретическое, а второе – на тренировочном поле базы в Тарасовке. Состояние большинства игроков не вызывает опасений у Георгия Ярцева и его помощников. И все-таки одну потерю «по состоянию здоровья» наша команда накануне встречи в Кардиффе понесла – в понедельник из расположения сборной был отпущен полузащитник «Крыльев Советов» Андрей Каряка. В последние дни он не тренировался в общей группе из-за травмы ноги, полученной еще в чемпионате премьер-лиги.


    Зато наверняка сможет сыграть в Кардиффе капитан «Спартака» Егор Титов. Как стало известно, он практически полностью восстановился после травмы, не позволившей ему попасть в состав на первый стыковой матч, и теперь готовится к ответной встрече наравне с остальными.
     
  23. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    Титов...без комментариев :((( короче ребята, не трепите сегодня себе нервы перед телевизором, это чревато для психики.

    Задание на засыпку: найдите 10 отличий сборной времен Японии-Кореи и сегодняшней.
    Печально....20 раз на одни и теже грабли :((
     
  24. Мышь

    Мышь Активный участник

    949
    0
    Млииин... Наконей-то комп настроила! Хорошо, что хоть телек еще пашет, а то пришлось бы к кому-нибудь напрашиваться "на футбол"...
    Сорри за оффтоп: наболело.


    Rorya! И как же? Я спокойно не могу... Как можно без криков и мата? (Да простят меня дети, женщины и соседи...) Гы! Курить как Ярцев не буду: бросила...
    Если удастся вылезти завтра в инет - выскажу свое мнение... постараюсь без мата! Вот... :rolleyes:
     
  25. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Ну все шансы уже не 50х50, а 30х70 в пользу Уэльса - ПОТОМУ ЧТО ЕСИПОВА НЕТ!!!
     
  26. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Девочки! 0:1 Уэльс лижет лёжа!
     
  27. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Шансы конечно есть, нужно только постораться :)
     
  28. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Евсеев 22-я 1:0!
     
  29. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    блин, а вот сб.Латвии уже вышла в Португалию пройдя самих турков.
    Ну осталось ещё только 45 минут....будем ждать
     
  30. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Я за гриву свою схватился 2-жды, после Гигса и Гусева...
     
Статус темы:
Закрыта.