1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помни меня (Remember Me)

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Гость форума, 24.03.10.

1. Гость форума

Гость форума Активный участник

6.516
    0
    Тайлер (Роберт Паттинсон) — беспечный студент, который никак не может найти общий язык с окружающим миром. Он подавлен самоубийством старшего брата. Отцу, как впрочем, и матери с отчимом, нет до него никакого дела. К счастью, у него есть друг Айдан. Однажды парни случайно ввязываются в уличную драку. Тайлера арестовывают, но скоро отпускают под залог. Неожиданно Айдан узнает, что в его колледже учится Элли — дочь следователя, который ведет дело Тайлера. Он предлагает другу закрутить роман с девушкой, чтобы та упросила отца закрыть "дело"

драма, США, 2010, 128 мин.
    Режиссёр: Аллен Култер
    В ролях: Роберт Пэттинсон, Эмили де Рэйвин, Пирс Броснан, Крис Купер, Лина Олин, Тэйт Эллингтон, Эми Рософф

Лично мне почему-то запомнилось что замутил он с телочкой чтоб типа "отомстить" копу, но не суть...
    Финал просто потрясающий, фильм стоит посмотреть только ради него

2. akrivcov

akrivcov Активный участник

22.077
    89
    Жду dvdrip. По описанием должен быль отличный фильм. На "Кинопоиске" указывают на похожесть на "Спеши любить". Если это так, то жду вдвойне.

3. Я люблю всех

Я люблю всех Активный участник

2.137
    14
    Мне показалось, что в фильме не раскрыта ни одна из поднятых тем ) ГГ вызывает отвращение. Возмутило, то, что из-за одной богатенькой не вполне адекватной девочки другим ученицам пришлось искать другую школу :)