1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Tony Hawk Pro Scater 4

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Micdelt, 07.11.03.

1. Micdelt

Micdelt Участник

272
    0
    Народ, кто-нибудь играл? Прибила она меня, только как плакаты снять не пойму. Като знает напишите.

2. New_Player

New_Player Активный участник

1.417
    0
    Micdelt
    В первом уровне? На ограде? Если эти, то просто надо сделать GRIND по ограде через плакаты, если я не ошибаюсь!

3. jp

jp Гость

ну во-первых, tony hawk pro sKater 4, правильно надо писать.
    во-вторых, я в 3 части по 10000000 за комбо набирал, а тут максимум лимон и то в особых уровнях, а насчёт плакатов сверху любым грайндом, на стене.
    я лично хавка 4 почти всего прошёл, но токма на английском, русская как и 3 хреновая, миссии некоторые не выполняются, я даже 2 уровня купил и там всё выполнил, я токма специальных миссий для скейтеров штуки 3 не выполнил и на красных миссий 5 из всех не выполнил, зато на зелёных все.

4. Micdelt

Micdelt Участник

272
    0
    А... да, насчет написания звиняйте, просто игра устанавилась под таким названием (спасибо нашим локализаторам) так в голову и засело :). Кстати еще нужно после Hawk добавить 's ;)

jp
    Ну раз ты все прошел должен знать:
    Как сделать 360 Varial McTwist -> <- + [G] в какой последовательности и что нажимать. У меня то Sniffy выходит, то другая фигня.

5. jp

jp Гость

надо специал хрень заполнить, ну в 3 это адреналин, затем делаешь, если всё же не выходит, ты управление трюков поменяй, токма в 4 это до игры делается или в главном м.