1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новости Волгограда и окрестностей

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем master, 30.01.02.

1. master

master Участник

368
    0
    на сайте volgograd.biz.ru - интернет в Волгограде появились новости Волгограда. Постараемся (но не обещаем) их делать регулярно.
    Пока есть разделы:
    куда пойти
    политика
    гороскопы
    с днем рожденья
    анекдоты

Если есть желающие помочь - пишите на Доске объявлений для Волгограда и Волгоградской области

2. micron

micron Участник Команда форума

11.621
    76
    Уважаемый! А вам не кажется, что это уже перебор?! Уже начинает доставать, надеюсь, что не только меня, то, что вы буквально, при первой возможности пуляете рекламу на свои ресурсы, и не только здесь!

Мне кажется, что это уже издевательство, буквально каждое слов подкреплять ссылкой на один из, более менее подходящих по смыслу ваш ресурс. И так уже весь Интернет обвешали своей рекламой, гостевые книги позаспамили пачками своих урлов на ваши сайты, и еще здесь фигней страдаете!

3. osa

osa Активный участник

884
    0
    2 DIR. И правда излишне навязчиво.

2 Micron. Пусть спамит. Не волнуйся. У тебя же посещений больше. И постов гневных. А это приятно читать.

4. master

master Участник

368
    0
    Здравствуйте

обычно я не отвечаю на подобные сообщения, уважаю любую точку зрения, но сейчас попытаюсь.

1. о верхнем сообщении: оно строго по теме раздела и без ссылок там просто не обойтись - это очевидно.

2. о других моих сообщениях на этом форуме:

http://forum.volgograd.ru/cgi-bin/ultimatebb.cgi?ubb=recent_user_posts&u=00000263

пожалуйста подробнее - что там является спамом и почему.

3. Тема этого раздела - о нашем городе, а обсуждение постов участников и их поведения, в лучшем случае раздел "о форуме" или "разное" (пункт 3 правил настоящего форума утвержденных администрацией форума 19.01.2002, с последующими изменениями и дополнениями: http://forum.volgograd.ru/cgi-bin/ultimatebb.cgi?ubb=get_topic&f=1&t=000035&p=1 , далее по тексту "Правила"- заранее прошу прощения за подходящую по смыслу ссылку на правила форума).

Кроме того в ответе на сообщение видны "личностные претензии", что явно запрещено пунктом 8 вышеупомянутых Правил, также в ответе содержится только "Чистый трёп (флуд)" и "ничего кроме такового", что также запрещено пунктом 6 Правил. Непонятно, зачем здесь описывать события, происходящие на других сайтах: "И так уже весь Интернет обвешали своей рекламой". Какое отношение это имеет к первому сообщению?

На основании вышеизложенного для
    нормальной работы форума и нашего же удобства прошу администрацию Форума удалить сообщение пользователя "micron" (второе сообщение в настоящем топике).

5. У меня двойственное мнение на этот счет:

Хорошее:

Хорошо, что вы господин Попков, "развиваете" ваш сайт, но опять же, зачем эта политика: "весь-сайт-на-одной-странице"? Для поисковиков? Трудно было сделать по разделам?

А теперь плохое:

Не надо корчить из себя адвоката тыкая в "законы" - у вас и у самого с ними не лады:
    http://book.by.ru/cgi-bin/book.cgi?book=Master-X&i=965720782

есть еще и законы "негласные", которые так или иначе все соблюдают...

=========

Не только здесь вы достали всех своими потугами сделать рекламу подобным дурацким способом (см. ссылку наверху)

6. master

master Участник

368
    0
    спасибо, напомнили мне о том, что сеть существует 2 года, только при чем мои сообщения в других форумах 2000 года и этот? Кто здесь флудит? Тема то о нашем городе - я же не город, зачем меня здесь обсуждать?

Я стараюсь соблюдать правила всех форумов в которые пишу. Даже в Вашем примере надо было читать до конца:

http://book.by.ru/cgi-bin/book.cgi?book=Master-X&i=965757221

Редакция того форума признала, что я был прав: "Поэтому твоя нить не удаляется, но больше нам свой сервис не предлагай". Именно поэтому то сообщение не удалено и Вы можете его цитировать.

7. Ладно, хрен с этим... Давайте поговорим о Волгограде.
    Итак у меня к вам 2 вопроса:

1. Прежний:
    зачем эта политика: "весь-сайт-на-одной-странице"? Для поисковиков? Трудно было сделать по разделам?

2. Вместо того, чтобы флудить и рассуждать о флуде, почему бы вам не сделать нормальный "вологоградский портал" с местными новостями и обновлять его регулярно?
    Как я могу сказать навскидку волгоградские новости есть у Волгоградсити, ВДВ и еще где-то. Эти сайты пытаются их публиковать. Почему бы не сделать действительно полезного ресурса для Волгограда, на котором не будет "флуда и ссылок", а куда с удовольствием будут ходить люди?

8. master

master Участник

368
    0

первый блин однако, хотя наверное так даже лучше