1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему девушек НЕОБХОДИМО, морально "пинать", чтобы они ценили отношения??

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Gunslinger, 06.11.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gunslinger

    Gunslinger Новичок

    76
    0
    RomanticGirl Это конечно хорошо. Но это только в книжках все правильно: увидили друг друга, познакомились, пообщались, влюбились, поженились. А в жизни все намного сложнее. Ведь многие причины как мне кажется от того, что часто, очень часто люди (не только девушки, но в большинстве своем) не могут определить чего они хотят. Это относится и к тому: "люблю - или не люблю, хочу - или все-таки не хочу. Ладно потом опредлемся, а пока посмотрим на что годен..." и т.д. И кстати вышеуказанные подсечки из этой же оперы... Только уже мужской.
     
  2. RomanticGirl

    RomanticGirl Активный участник

    577
    0
    Gunslinger
    Не знаю, у меня все одназначно всегда - если я люблю, я это знаю. А если уж и хочешь поболше узнать человека, то делать это надо в открытую, без всяких подлых проверок. Вообще людям надо доверять, тогда и они будут стараться быть лучше и честнее (это я не вообще, а в конетексте темы)
    А подсечка - это лишь психологическая игра. Игра - это не плохо, но она должна быть честной!
     
  3. Gunslinger

    Gunslinger Новичок

    76
    0
    RomanticGirl Значит тебе проще. И твоим молодым людям в чем-то повезло. Но согласись не все такие...
     
  4. RomanticGirl

    RomanticGirl Активный участник

    577
    0
    Gunslinger
    Может им и повезло, только что-то они не ценят этого...:) Со мной сложнее во многом другом...

    Но в любом случае - разве нельзя быть честными друг с другом. Пообещал - позвонию Не пообещал - можешь не звонить.... (это уже не пинок, а тактический ход :))
     
  5. Gunslinger

    Gunslinger Новичок

    76
    0
    RomanticGirl Интересно, в чем же им не повезло? :D

    Честность, это уже немного другая тема.
    Честность базируется на доверии, доверие на полноте информации... Но это уже не по теме...
     
  6. пупс

    пупс Новичок

    55
    0
    Gunslinger

    о ужас. о каких девушках речь-то? или я не девушка...хм..:confused: :confused: :confused:
     
  7. RomanticGirl

    RomanticGirl Активный участник

    577
    0
    Gunslinger

    Я не идеальная ;)

    О честности я вот почему заговорила: под моральными пинками ты, насколько я помню подразумевал не позвонить, когда обещал...и когда тебе хочется позвонить... т.е. ты обманываешь ее! Надо быть честным в отношениях, потому что то, что приобретено обманом - не на долго. Тут уже много давали советов, что надо делать, не буду повторять. Просто если ты не можешь привлечь ее честно, то стоит ли вам быть вместе?
     
  8. Gunslinger

    Gunslinger Новичок

    76
    0
    RomanticGirl
    Всегда ли мы можем четко разделить понятия "правда" и "ложь"? А как тогда оценивать полуправду и полуложь? И если кто-то из двоих хочет быть слегка "дезинформированным" (скажем так)? Ведь правда (иногда горькая), далеко не всеми может быть принята... Это может оказаться тяжелой ношей.
     
  9. RomanticGirl

    RomanticGirl Активный участник

    577
    0
    Gunslinger
    За любое свое действие ты несешь ответственность. Если ты говоришь заведомо неправду, то ты берешь на себя ответственность за свои слова и за их последствия. Это твой выбор. Тему ты начал с того, что тебе не нравится это делать, но ты делаешь это потому, что это вроде как необходимо. То, что это вовсе не необходимо, тебя, вроде как в этой теме убедили (по крайней мере доводов и других вариантов было много). А если ты говоришь правду - ты делишь ответственность с другим человеком. Ты даешь и ему право выбора. Иногда действительно бывает эффективнее принять решение за другого человека о том, должен ли он знать правду, но ты не обязан это делать, это твой выбор.
     
  10. Gunslinger

    Gunslinger Новичок

    76
    0
    RomanticGirl

    Проблема выбора, особенно касающегося НЕ самого себя всегда ПРОБЛЕМА! И решиться дать такой выбор близкому человеку не просто...

    Gunslinger добавил [date]1068907498[/date]:
    пупс
    А что самой никогда так не приходилось поступать? Если честно...
     
  11. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Ну и почему???

    Чем больше проявляешь внимания и заботы, чем сильнее показываешь девушке как она тебе дорога тем она...брезгует что ли...Что за брезгливость такая появилась???А?Это ваще как?Ни с того ни с сего...Спросил одного человека-посоветовали "забить"-раз, "сыграть" такую же роль - два.
    Как вы думаете, работает ли здесь "Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей".
    З.Ы. Ато получается что я и всё прощу и т.д. :mad:
     
  12. лана

    лана Новичок

    46
    0
    Девушка должна вести себя так,чтобы парень всегда ей верил,и тогда будет все ок. Но если парень хоть раз изменит девушке,его нельзя прощать,т.к.это будет продолжаться постоянно. Дужно уметь обращаться с парнями.

    лана добавил [date]1079892174[/date]:
    В чем то ты прав. Я люблю сама добиваться любви,это интересно
     
  13. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    лана
    ну и как добилась??? чем??? ты сама говорила о том, что в отношениях не должно быть лжи....
    или именно у тебя это и называется так....... "люблю добиваться любви"???

    а вообще .... по теме....
    я скажу следущее............. женщина, это такая же сволочь, как комар, высосав все, ищёт новую жертву... (с)
     
  14. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    Gunslinger


    а с чего ты решил, что это обязательно?
    можно,например, создать такие отношения,которые захочется ценить
     
  15. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Johnny

    я с тобой, наверное, соглашусь, но неужели мужчины поступают не точно так же ? :bawling:
     
  16. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    Malena
    это выражение не зря только про женщин придумано.... мужчины конечно есть и такие, но их гораздо меньше...
     
  17. Fortuna

    Fortuna Участник

    264
    0
    Johnny
    Ах, как мы себя любим! Как упиваемся собой, когда "ябедничаем" на женщин. Да если бы мужчины не хотели, никто бы их не "высасывал" и не "бросал"! Вам самим нравится играть роль жертвы. А потом валить с больной головы на здоровую!;)
     
  18. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    я тоже считаю, что мужчины поступают точно так же :chih: ... им не менее чем нам становится скучно с человеком, которого они полностью смогли прочитать ;) ...я считаю, что в этом вопросе нет разделения на половую принадлежность...это как раз то ,что нас объединяет...тут уже даже не вопрос всей человеческой массы, сколько отдельного человека, если он интересная и развивающаяся личность, то нет смысла бояться быть "высосанным" и брошеным, просто потому , что сам человек постоянно пополняется чем-то новым...и является неиссякаемым источником...:glasses: :glasses: :glasses:
     
  19. Nitros

    Nitros Участник

    417
    1
    А я согласен с тем что "пинать" необходимо и мужчин и женщин.Не регуляно но как можно чаще,имхо мы начинаем ценить когда понимаем что начинаем терять то,что у нас есть.Если не "пинать",то появляются мысли "да куда он денется,он только мой и будет моим столько сколько я сама захочу".А если она видит что парень еще кому то интересен,кроме нее то она больше его ценит.Так как есть вероятность его потерять.Примером этого может послужить и улыбка незнакомой девушки,и посланная смска с поздравлениями от старой подружки.
    Так что такие безобидные "пинки" весьма полезны для укрепления отношений.Лишь напоминают о том,что ничто нам принадлежать вечно не может.Когда вдруг понимаешь что обрел это в полной степени,тебе это уже не нужно.А когда выкидываешь,а подбирает другой в душу опять закрадывается ревность,и желание вернуть свою собственность.Человек дак по-дурацки устроен,что не может жить в гармонии,он стремится к этому но в то же время жить спокойно без заморочек все таки не может.:bawling:
     
  20. Fortuna

    Fortuna Участник

    264
    0
    Nitros
    Нужно не "пинать" дорогого тебе человека, а любить его. Быть для него и любовью и другом. Тогда никто из вне не будет нужен. И мысли о том, что вторая половина никуда не денется, поэтому можно делать все, что захочешь просто не придут в голову.
    Когда с человеком скучно, то не поможет ничто, даже улыбки незнакомых девушек.
     
  21. Olga2004

    Olga2004 Активный участник

    641
    0
    Gunslinger
    Мне посоветовать Вам нечего.
    Ваш круг, увы, низкопошибен.
    Девушка(женщина) никогда это не прощает.
     
  22. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0

    Понимаешь, есть люди, которые живут эмоциями, для них спокойное существование-губительно, я отношусь к таким, так вот, для того чтобы их расшевелить необходим толчок, им и выступает "моральное пинание", по твоему выражению, может это болезнь, не знаю, но для меня это норма...
     
  23. Fortuna

    Fortuna Участник

    264
    0
    Goodnight
    Не в обиду.... Скорее болезь, потому что в мире существует гораздо больше интересных вещей, которые могут женщину "увлечь и привязать" к мужчине, чем пинки и подзатыльники.:)
     
  24. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    Fortuna




    ;) верно заметила
     
  25. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0

    А кто говорит о них??? Это было образное выражение..
     
  26. Fortuna

    Fortuna Участник

    264
    0
    Tanay
    Спасибо:)
    Goodnight
    Даже в образном выражении, получать приятное или же жить с постоянной потребностью в "моральном подпинывании" со стороны близкого человека - своеобразная форма мазохизма. А как же протое уважение друг друга, взаимная забота о душевном состоянии любимого человека?
    Нет, я бы просто не смогла жить с человеком, который все время "издевается надо мной", даже в моральном смысле.
     
  27. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Goodnight
    Почему толчок должен иметь негативную окраску? Неужели на тебя не оказывают воздействия позитивные импульсы любимого человека?
     
  28. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0

    я тоже живу эмоциями,но пинки (даже в образном смысле) не дают повода для того,чтоб я начала эти отношения ценить,а скорее наоборот
    негатива и так много,поэтому,хочется чего-то доброго,теплого,согревающего душу
     
  29. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Fortuna



    полностью разделяю, я получаю огромное количесво смс'ок от других парней, но не показываю это никогда своему парню, чтобы лишний раз его не травмировать , с другой стороны очень смешно смотрится, когда он какой-то одной смской, которую ему написала девушка, чтобы что-то узнать, щеголяет и стремится на моих глазах удалить "компромат" :D :D :D а ведь вроде уже как взрослый человек... но некоторые его прибамбасы, с помощью которых он пытается "укрепить" наши отношения , заставляют меня откровенно сдыхать со смеху ! ( рытаюсь в основном не показывать , но иногда просто невозможно сдержаться ;) ) :))))));) :D :D :D
     
  30. GAZ

    GAZ Новичок

    15
    0



    Да но если девушка постоянно требует свободы, как быть парню?
    Смириться можно но если девушка смогла убедить парня что она полностью душой и телом предана ему, так да можно. А если она не доказала этого как быть?
     
Статус темы:
Закрыта.