1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Совместные закупки-оптом дешевле.

Тема в разделе "Шоппинг", создана пользователем Wfox, 22.03.10.

1. Wfox

Wfox Участник

223
    0
    Решила вынести в отдельную тему, начатое в "Списке интернет-магазинов". Предлагаю скоординироваться в плане оптовых покупок. Наверняка, кто-то знает он-лайн и реальные магазины и организации, покупки в которых выгодно делать оптом. Давайте в этой теме искать компаньонов и организовывать совместные закупки. Сейчас на повестке дня покупка джинсов Levi's ( www.501usa.com), джинсы выходят от 30 до 50 долл, и Tommy Hilfiger (usa.tommy.com) (там в Sale все время что-то приличное есть, муж хочет рубашку). Но мне не потянуть доставку одной, а 5 пар не надо, выходит около 30 долл. Поэтому нужна компания из 3-4 человек. Никаких предоплат, и прочих мошеннических схем не требую. Нужно просто добровольное участие. Давайте шопиться вместе)))))

2. Солия

Солия Активный участник

7.284
    0
    А если размер не подойдет?

3. Ясноглазая

Ясноглазая Активный участник

4.399
    5
    меня это всегда останавливает при появлении желания покупки одежды через инет-магазы

4. demzone

demzone Активный участник

733
    0
    Если от конкретного бренда уже есть шмотки, то можно ориентироваться по размерам и покупать через инет.

добавлено через 2 минуты
    а у томми соотношение качество/цена оч даже ничего. особенно по штатовским ценам.

5. Wfox

Wfox Участник

223
    0

у фирменных вещей размерная сетка всегда очень четкая.. поэтому смело можно мерить здесь - а покупать там. если размер не подойдет, буду сама наверное ваши вещи реализовывать.
    есть еще сайт 6pm.com - это мечта шопоголика, но они в россию не поставляют. я там покупала через посредников.

6. Солия

Солия Активный участник

7.284
    0
    Где "здесь"? И какая разница по цене при покупке "здесь" и через интернет? Есть ли смысл?

7. Ivan

Ivan Werewolf

9.054
    3
    Под Levi's бы подписался.

8. Wfox

Wfox Участник

223
    0

Подписка под Levis.
    Кидайте на olakinomax{[соба[@]ка]yandex.ru письмо:
    1) ссылка на модель
    2) размер
    3) контакты.
    как выкуплю - отпишусь, когда придут - отзвонюсь)))

добавлено через 7 минут

"Здесь" - волгоградские магазины имеются в виду, Томми у нас продается. Разница в цене - зрительно определяется на сайте нитернет-магазина. Конечно - если покупать 1 веЩь и привозить ее - это дорого и разница в цене теряется. Поэтому я ищу компанию для таких покупок.

добавлено через 1 час 49 минут
    добавляю еще 2 магазина

http://www.bargainsavenue.com - США, джинсы, есть доставка в Россию обычной почтой
    www.asos.com - Англия, одежда и аксессуары, есть доставка обычной почтой.