1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проблема с установкой видео драйвера на ноут Sony VAIO

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем A1R, 19.03.10.

1. A1R

A1R Участник

454
    0
    На ноуте переустановил винду, поставил XP Professional SP3, не могу установить драйвер на видюху (NVIDIA Gforce Go 7600), ноут Sony VAIO VGN-AR21MR. Качал дрова и с оф сайта и из других источников, при установке все одно пишет: "Программа установки NVIDIA не обнаружила драйверов, совместимых с используемым оборудованием."
    Кто в курсе подскажите пожалуйста!

2. /////ALPINE

/////ALPINE Читатель

12.856
    0
    А до ХР виста стояла? У меня была такая проблема. Скопировал ID видюхи и вбил в поиск, скачал - всё работало.

3. НИШТЯКЧЕЛ

НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

2.551
    0
    Проблема в SP3, скорее всего конфликт дров.
    Поставьте SP2 или вручную удалите все видеодрова с SP3 или с ноута.

4. Ivanoff

Ivanoff Активный участник

2.573
    0
    A1R, проблема в дровах, сам недели 2 назад на 7600Go качал с сайта нвидии. Ищешь по названию, он находит дрова, а если посмотреть список совместимости к дровам, там он начинается с 8ххх серии. Вот такой глюк на сайте. Скорее всего ваши другие источники дрова брали оттуда же. Ищите более раннюю версию. Я качал с сайта тошибы(ноут был тошиба)

5. /////ALPINE

/////ALPINE Читатель

12.856
    0
    Ivanoff,
    я по Id нашёл.

6. Ivanoff

Ivanoff Активный участник

2.573
    0
    /////ALPINE, я не спорю. Просто сам факт глюка сайта нвидии описал. Дрова всегда качаю только либо от производителей запчасти, либо от производителя вещи в целом. Поэтому на автомате скачал по модели ноута. В редких случаях качаю по чипу.