1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотосъемка ювелирки

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Незванная, 19.03.10.

  1. Pashechka

    Pashechka Участник

    445
    0

    Я просил бы серьезнее относиться к лексикону. Это к слову про "выпендреж". Вы написали что "В сущности, только и так и снимается (должна сниматься) ювелирка для каталожки". Написали как взрослый, как знающий. Ведите себя как взрослый и далее.
     
  2. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Pashechka, а тильтшифты не катят? Ну и каталоги бывают разного уровня, но что характерно за них тоже платят:)
     
  3. Pashechka

    Pashechka Участник

    445
    0

    Да, тилт-шифты тоже наверное катят, хотя не не видел макро тилтов. Наверное они есть, я не в курсе. Наверное тилты можно использовать в комплекте с кольцами.
    Каталоги конечно тоже бывают разного уровня, Вы правы, и за них платят. Я никому не указываю :) Я лишь сообщаю свое мнение\представление\знания о том "как должна" сниматься ювелирка. Стекинг при увеличении покажет дефекты. Можете проверить.
    Кстати, существуют адаптеры на задний стандарт некоторых карданов для установки зеркальных камер в качестве цифрозадников (и конечно всех типов пленок в том числе и 135). И кстати кардан можно купить гораздо дешевле цифровой камеры :)
     
  4. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Кстати. А может кто подскажет где можно купить перчатки для работы с ювелиркой? У них внутренняя (ладонная) часть из микрофибры, что бы протирать изделия. А наружняя - хлопковая, что бы руки не потели.
    Просто хлопковые не подходят.
     
  5. doberman*

    doberman* Активный участник

    1.483
    29
    мне в Клеопатре падарили полностью хлопковые.. чем они плохи? ворсинок не оставляют
     
  6. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243

    Они не плохи! Такие есть. Просто я один раз пробовал с микрофиброй и теперь хоться именно те. С их помощью мгновенно удаляются все отпечатки, пылинки, разводы ...
     
  7. doberman*

    doberman* Активный участник

    1.483
    29
    найдешь - свистни .)
     
  8. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Ок!