1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ИнтерДА

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Айс, 05.11.03.

  1. Клык

    Клык Новичок

    3
    0
    Присоединяюсь!
    :tb:
     
  2. quakeX

    quakeX Гость

    што за батва? Вы люди или гоните или ... гоните
    2 года в интерда и никаких проблем! ниразу!
    связь минимум на 48 кбит\с! платить в офис хожу хоть и по 10 рублей но регулярно! про пули вам сказали уже:) нефиг как говориться всей толпой да на один пул ломиться!:)
    да и админы нормульные у них. если что и сдохнет то в течении нескольких часов опять заработает... про воровство не надо мне здесь ля-ля! за 2 года ни разу ни цента не сняли! или ты может ферволов не юзаешь и пароль сохраняешь или пишешь на бумажечке?:)))))))
     
  3. faust

    faust Участник

    497
    0
    У меня тут накипел вопрос: До коле !!! курс будет 31р. ??? он давно уже 29.4394, а у них вон как.
     
  4. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Ребят, кто подскажет..., что за беда... Десять раз перезванивала, но ни одна страница кроме волгоградского форума и чата не загружается....:(
     
  5. T800

    T800 Активный участник

    675
    0
    канал после Волгограда отключен. :)
    проблемы должны быть у всех операторов, кроме наверно Би.
     
  6. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Нифига себе!!!А мне инет срочником нужен..., чё делать то???? Когда обратно включат!?
     
  7. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Я методично перепробовал несколько провайдеров. После Виста взял карточку И-Да.
    Дозвон - без проблем, коннект до провайдера - аж со свистом, но вот скорость
    работы в интернете и скорость закачки - самое большое Г. Очень сильный контраст.
    А ведь Вист - далеко не пример.

    Dimm_On добавил [date]1085460503[/date]:
    Сейчас на Телекоме - вечером с дозвоном небольшие проблемы. А так - нормально.
    Уже третью карточку извел. Что-то переползать пока никуда не хочется.
    Да и на работе халявы есть немного. Хотя надо бы Аннекс попробовать.
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ставьте выделенку,и нервов меньше и дозваниваца не надо :)