1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Расположение самых страшных ям на дорогах Волгограда

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем micron, 17.03.10.

  1. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Ага ,шестерка там стояла колесо меняла около 8 вечера ,я мимо ехал на стоянку.
    Сегодня утром около 6 там уже ремонтники вовсю ковырялись:rotating:
     
  2. rootproc

    rootproc Активный участник

    1.159
    14
    Это точно. Лучше через Иловлю, дорога поровнее будет.
     
  3. Kurganov

    Kurganov Новичок

    10
    0
    пора бы просто посадить пару человек лет на 10!
    и продолжать сажать дальше, тогда засуетятся скоты..
     
  4. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Участок Козловской от Баррикадной до поворота у БТИ к бывшему Ворошиловскому военкомату - супер!
    Застройщики дома по Козловской решили поставить забор в прошлом году, и почему-то им подумалось что неплохо было бы его выдвинуть подальше на проезжую часть. Им это запретили, но дырки, которые они успели проковырять в асфальте под столбы, остались!!! И теперь народ там отгребает по полной - и те, кто едет в центр по этим дыркам, и те, кто едет из центра - бедолаги проваливаются в яму образовавшуюся из-за расширения проезжей части в этом месте тоже примерно полгода назад - так чОтко дорожники отсыпали асфальтец, что и полгода не прожил!
     
  5. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    На перекрестке "монолит" в КРО, там же перекресток на Таращанцев.
     
  6. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    В понедельник там ехал. Из центра еще терпимо, обратно по Рабоче-Крестьянской поехал
     
  7. Kurganov

    Kurganov Новичок

    10
    0



    особенно прилегающий отрезок между штеменко и богунской
    в 42 году лучше дороги были..
     
  8. $hamanka

    $hamanka Участник

    495
    0
    andanar, наблюдаю эту картину каждый день,ибо с окна видно:kos:в завершение вчерашнего дня, там бошой камаЗ чуть не перевернулся...шатался,шатался,но не упал
     
  9. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Вот блин дела. Сегодня все заделали. Спасибо огромное дорожникам!!!

    По городу полно уборочных и ремонтных бригад. Приезд первых лиц очень помогает нашим дорогам и городу в целом. ;)
     
  10. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Жаль, что завтра они исчезнут...
     
  11. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    Тебе повезло. А как быть тем, кто живет вне предстоящего маршрута движения Президента. Это-ж ПОПА какая-то. Вчера упоролся по самое нихочу. Автоматом вспомнил Романько.
     
  12. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Это "заделывание" - на месяц-два, максимум до осени. Потом опять президента ждать? :)
    Ага, по Пархоменко его точно не повезут! ;)))))
     
  13. KMB

    KMB Активный участник

    1.101
    0
    Отвезли б его в Жилгородок! Вот там быстро точно не проедешь, особенно ул.Танкистов, Толбухина до порота на Савкина, и конечно же объездная дорога на промзону, за новым кольцом. Вот такой маршрут был бы идеален для экскурсии президента по славному городу-герою.
     
  14. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Меня тут дернуло проехать по отводу на 3 третью продольную, это улица Огородная, я туда больше даже грузовике не поеду. Вот куда надо медведа тянуть. Там страшно ездить, живого места нет, Ездил там зимой, так там кое-как подзабилось льдом и снегом, худо бедно проползти можно было, а сейчас... Не ездите туда, это опасно. Брюхом можно сеть, как нефиг делать
     
  15. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Пля вот 3,14здёж-то! Сколько лет ты за рулём? Там засада по-настоящему только в двух местах, езжу там каждый день утром и вечером, круиз-контроль настроен на 117 км/час.
     
  16. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Vladis11, вот выберу время и не поленюсь, поеду и пофоткаю эту дорогу, я не знаю, может у Вас какая другая Огородная улица, я про Огородную которая от 2 продольной перед путепроводами, поворачивает на запад, а потом еще пересекает кольцо трамвая №№1,3,5, станция "Мончегорская"
     
  17. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Все, пиндык! Гендиректор РФ сегодня укатит, и привет дорогам! Ремонты свернут. ;(

    добавлено через 1 минуту
    А почему не 120 и не 115? :)))
     
  18. TJ

    TJ Активный участник

    880
    112
    Вот нашел сайтик speedcam кому-то может оказаться полезным. Может на нем ямы отмечать? А то на яндексе не очень удобно.
     
  19. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Быстро прочитал как:
    , так что извини.:eyes:
    золотая середина.)
     
  20. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    не совсем туда, ну да ладно..
    http://v102.ru/accidents/18312.html
     
  21. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    да, и я бы хотела посмотреть, как по ней можно 117 км/час ездить
     
  22. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    так я по ней и не ездил, читайте пост №139.
     
  23. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Vladis11, ну да, я несколько неправильно высказался, ехал в сторону 3-ей продольной, по отводу, Огородная улица


    Ой, это даже под описание автобана не подходит. Нарушаемс ;)
     
  24. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    [off]
    Mаkс, судя по твоим недавним постам с демонстрацией незнания элементарных пунктов ПДД, сделал для себя вывод, что ты пишиход... На маршрутке поедешь фоткать-то? :d[/off]
     
  25. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    WindMan, завязывайте с хиромантией то... надоело чесслово, лажовые выводы... я что должен скан с паспорта и своего водительского удостоверения прикладывать? Где там в моих мессагах так называемое "незнание ПДД", я про них вообще не писал, или может Вы товарисч, просто не в курсе, какие горизонты открывает знак 5.1? ЧСВ не дает уснуть, зачем всё это? Выше написанная мессага, ИМХО ниочем
    Кстати, мы уже на ты? Вроде пока не знакомы
     
  26. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
  27. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Спасибо за ролик. Только надо было еще третью продольную поснимать в сторону ростова, сразу после проезда над исторической и интервью взять у водителей, которые там каждый день на аврийке стоят и колеса крутят.
     
  28. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    Вчера главный дорожник сказал, что за выходные Ангарскую сделают:)
     
  29. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Огромное спасибо за ролик!!!
    Очень показательно. А то может есть все еще сомневающиеся в ужасном состоянии наших дорог.

    Все что заделали неделю назад начало вылазить и разбиваться вновь. Щебень из под колес стреляет по стеклам и капоту как из пулемета.

    После отъезда первых лиц уборщиков и дорожников как ветром сдуло.

    2all У кого есть фото\видео ям выкидывайте сюда. Лишним не будет.
     
  30. Udaff

    Udaff Новичок

    1
    0
    Да хватит вам, приезжайте в красноармейский район и посмотрите :frustrate ,тут одна сплошная яма

    добавлено через 5 минут
    Взять бы нашу администрацию, посадить в старую маршрутку да покатать (на 60-и км. хотябы) по улицам:boxer: