1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проблемы с браузерами и "контактом"

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем Гость форума, 17.03.10.

  1. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    В общем проблема простая - все браузеры (мозилла, опера, експлорер) вылетают при попытки открытия vkontakte.ru и/или vk.com
    грешил на провайдера (а мало ли?) но у друга все работает (у нас один провайдер).

    не исключаю что сестра малолетняя что-то натворила, однако на компе лицензия от каспера 2010 стоит (вирус крайне маловероятен), где теперь искать проблему?

    PS через проксю hideme.ru сайт открывается но не могу залогиниться, типа она перегружена, пользуйтесь платной версией :)
     
  2. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Гость форума,
    Может каспер его добавил в игнор.
    Проверь комп,если не проверял,каспером на полную катушку (базы обнови ток),рубани каспера,попробуй без него войти на сайт.
     
  3. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    запускаю оперу из "безопасной среды" каспера и все норм. ковырятся в настройках антивируса?
     
  4. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Це же слушаешь мине?)
    Читай выше=)
    Метод научного тыка,никто не отменял и метод исключения,дерзай;)
     
  5. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    так проверил, нет ее нигде...
     
  6. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Кого?)
    Каспер выключи и пробуй на сайт войти,нет,комп проверь на вирусы, на крайняк откат системы сделай или переустановку.
     
  7. Ned_136

    Ned_136 Новичок

    60
    0
    У меня 2 месяца назад была подобная ситуация (у меня каспер10), что я только не делал, в конце-концов пришлось полностью систему переустанавливать:frustrate
    100 % вируса хапанул, а каспер его не знает или в исключениях (доверительная программа)!
    .
     
  8. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    перезагрузил комп и все нормализовалось :shuffle: :d
     
  9. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    мда
     
  10. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0
    лол, чувак, как ты раньше не догадался? О.о