1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А посоветуйте кабачёк в Москве уровня Волгоградского Франтеля!

Тема в разделе "Москва", создана пользователем VitShvets, 17.03.10.

  1. VitShvets

    VitShvets Активный участник

    565
    5
    Ищется в Москве шашлычная-пивная уровня Волгоградского франтеля. Из требований - основное, вкусное мясо. Есть конечно ресторанчики, околокавказской направленности, но несколько дороже там чем хочется. По уровню и ценам "Кружка" устраивает, но не нравится категорически набор закусок. Хочется именно мяса. Посоветуйте, плз куда сходить.
     
  2. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Колбасофф
     
  3. VitShvets

    VitShvets Активный участник

    565
    5
    Неее... Колбасоф это колбаски... а хочется именно шашлыка. Ну недолюбливаю я колбаски эти все... Ну и цены несколько дороже чем хотелось бы...
     
  4. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Идите в Стейк-Хаус:)
     
  5. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Doc,
    В Москве тоже есть? И цены как во Франтеле? :wow:
     
  6. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Совсем зажрались москвичи:frustrate
     
  7. Маришка

    Маришка  Почетная

    22.813
    1.841
    Шеш-беш, Сим-Сим.
     
  8. Alka Zeltcer

    Alka Zeltcer Новичок

    43
    0
    Goodman однозначно.
    К стейку брать Шираз.

    Хотя сомневаюсь, насколько это заведение соответсвует уровню Франтеля... Не была во Франтеле.
     
  9. Маришка

    Маришка  Почетная

    22.813
    1.841
    Цены?
     
  10. Alka Zeltcer

    Alka Zeltcer Новичок

    43
    0
    Google?
     
  11. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Ты пузатый кабачок,
    Отлежал себе бочок.
    Не ленись, не зевай,
    А в корзину полезай! :muzykan:
     
  12. Маришка

    Маришка  Почетная

    22.813
    1.841
    Форум.
     
  13. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    если уровня Фран Теля то человек видимо хочет пива и всего к нему полагающегося. И явно не по супер дорогим ценам. Мой выбор в такой ситуации Золотая Вобла. Хорошая и разнообразная кухня, богатый выбор пива, адекватные цены и удачное расположение.:beer:
     
  14. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Если уровня нынешнего Франтеля, то лучше не советуйте... хламовое стало заведение. Не думаю, что в МСК такое вообще есть :biglaugh:
     
  15. VitShvets

    VitShvets Активный участник

    565
    5
    Да что-то после Волгоградского Стейк-хауса не очень хочется... Да и форма немного не тот, что хочется.
    Это к чему фраза?
    Близко к теме. Надо будет опробовать.
    Это уровнем выше, чем франнтель. За ориентировку спасибо!
    Цены там очень недемократичные. Стейк 1300 рублей, но мясо австралийское.
    :beer: То что доктор прописал! Если там еще и вкуссно, то вообще класно!
    Франтели они разные. Нормальных два. На землячке и на хорошева. Все остальные фуфло полное. Был в середине февраля последний раз, в том, что на землячке. Все по прежнему.
     
  16. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    VitShvets,
    мне очень нравится кухня тамошняя. Только роллы пожалуй я бы предпочел из специализированного заведения. Пицца там очень достойная, колбаски к пиву - тоже. А уж цыпленок табака просто сказочный. Что касаемо говнядины и свинятины то тут я эксперт слабый :d (по жизни птицу предпочитаю), но отмечу что мне также понравились тамошние блюда. Кстати очень забавная штука под название "Ни рыба ни мясо" кусочки рыбы (вот только не помню какой), завернутые в бекон и запеченные... очень интересный и необычный вкус. Также есть свое пиво, в том числе и нефильтрованное. Единственное что могу посоветовать: если соберетесь туда в пятницу - столик бронировать надо как минимум утром, а еще лучше в четверг. Уж больно популярное заведение. Но это относительно Воблы на Таганке и на Китай-городе. По остальным не скажу.
    ЗЫ блин... прям рекламный ролик накатал :d
     
  17. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    АмБар на Маяковской - Американский бар&гриль. Интерьер типа салун, круглосуточно, средний счёт - 1,5 тр.

    А если мяса-пива побольше и подешевле - в Му-му идите:)
     
  18. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Vinda,
    да ну... Му-ма все таки кафетерий. Те же Грабли
    средний чек Воблы 0,5-1к в зависимости от количества выпитого :alc:
     
  19. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Crazy Fox, ну да:)
    Не могу вспомнить, есть подозрение что несколько лет назад пила пиво в Вобле. Газетки на стенах вроде. Что ела - не помню. А где помню, что вкусно - ТС не подходит под его ТЗ:)
     
  20. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Vinda,
    антураж у воблы стилизован по середину прошлого века, но газет не припомню ))
    а вот АмБар я себе на заметку поставил не все ж в одной вобле :beer: :alc:
     
  21. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Crazy Fox, я оооооченнн по-эстонскиии думммммаюууу:) Во - классное место! Тот же средний счет в полторы тыщи. Пивной ресторан Драйв-кафе Экспедиция:
    http://www.restoran.ru/msk/detailed/restaurants/drivekafe

    Атмосфера суперическая, интерьер с юмором, персонал - душевный. Мне очень понравилось. Умудрилась в магазине на выходе купить плед с оленями:) И жалела потом, что будильник ещё не взяла с надписью "Мандала по русски: инь-янь-хрень". Мож гденить в торговом центре отдел Экспедиции попадётся теперь, или снова в общепите буду:)
    Если СССР - то оно.
     
  22. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    гудман рулит, но дорого
    а так золотая вобла всегда радовала, но там всегда забито
     
  23. VitShvets

    VitShvets Активный участник

    565
    5
    :) За что спасибо огромное! Если срастется, завтра разведаю. Правда я на савелу планирую поехать.
     
  24. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Хм, по уровню, Кружка - тошниловка с дерьмовым пивом (если это вообще пивом можно назвать).

    Самое лучшее заведение, из всех что я посетил в Москве - Бирмаркет на Дмитровской. Готовят очень вкусно, много блюд из категории "к пиву" (колбаски, голяшка свиная и т.д.). И, самое, главное, около 70 сортов вкуснейшего пива из разных стран.

    Цены. Пиво 180-250 за 0.4, 400-500 за литр. Блюдо на закуску (колбаски+ солянка+еще чего-нибудь в зависимости от блюда) в районе 350р. Я такой тарелкой (во мне 90кг) объедаюсь.

    Очень советую. Реально вкусное пиво, после которого с утра никаких последствий (в отличие от клинского, которое в кружках наливают под видом собственного).
     
  25. VitShvets

    VitShvets Активный участник

    565
    5
    Ну... Там бельгийское есть полутемное. Прада не во всех кружках оно свежее.
    Ну судя по ценам, средний счет 1500-2000, если без фанатизма. В такую сумму счета, очень много заведений в Москве. Я ищу более демократичное заведение.
     
  26. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Вот и я про то же. Я пол года обедал в кружке. Чуть желудок себе не посадил. Еда там препаршивейшая :(

    Я знаю. Я много заведений посетил, бирмаркет мне больше всего нравится. Просто для информации написал, там действительно очень вкусное пиво. Понятно, что цены не самые дешевые и каждый день там пиво пить дорого.
     
  27. VitShvets

    VitShvets Активный участник

    565
    5
    Ну... Обедать бы я там точно не стал.
    Не столько паршивая, сколько неправильная для обеда. Да и для закуски тоже. Фастфуд, причем низкопробный. Я именно поэтому этот топик и завел. Меня полностью устраивает кружка по формату, цене и местоположению, и вот полностью не устраивает по набору закуусок. Ну и выбор пива мог бы быть побольше в сторону дорогих сортов.