1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хочешь изменить Волгоград?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Джульеtta, 12.11.01.

  1. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    я раньше тоже так думал, мол там кишлак, а теперь, к сожалению, кишлаком становится Волгоград.
    обили бутиков этого не изменит
     
  2. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.264
    931
    На мосту через Царицу зимой держать пару - другую деревянных лопат, чтобы снег-слякоть счищать.
    Мне не в лом пока на работу иду или обратно, толкая перед собой лопату дорожку(или часть пути) очистить.
    Так ведь упрут лопаты, скорее всего.

    добавлено через 6 минут
    Еще по весне, когда дороги подсыхают, жуть какая пылища стоит. Дышать страшно, когда все это видишь в свете фар.
    По уму пылесос на базе троллейбуса ночью бы это эффективно и дешево убирал. Электротяга подешевле будет бензина.
    Балдею, когда едет автометелка, поднимает жуть сколько пыли и забрасывает мусор на тротуар, а утром выходит дворник и сметает мусор с тротуара на проезжую часть. И так день за днем :d Оба (и дворник и водитель автометелки РАБОТАЮТ) а мусор остается :spider:
     
  3. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    задолбали людишки, бросающие мусор себе под ноги! мимо мусорки идёт, нет, нагадит, cykа, на тротуаре!
     
  4. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    да в принципе всё в городе устраивает, мусорок правда что ли побольше, иногда идёшь по улице - а некуда кинуть бумажку. ну вот реально некуда. особенно в центре, самое смешное.

    а так - люди все приятные, не хуже чем везде, а чинуш выгнать не вариант - придут такие же. даже самые завзятые поцреоты, придя к власти тут же начнут направо и налево грести, так что не надо тут кривить :)
     
  5. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Дожили, такие города как Воронеж, Астрахань сравниваем с Волгоградом :(
     
  6. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Mаkс, а что, между ними есть какая-то принципиальная разница?
     
  7. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Ощущение, что вестники апокалипсиса и конца света это мы и снами весь мир активно борется...
     
  8. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Шелудивый кот, чем весь мир борется? :d
     
  9. Dames

    Dames Активный участник

    889
    0
    Джульеtta, ну скажем... А что изменится-то.... Очередня говорильня....
     
  10. Алексей-77

    Алексей-77 Новичок

    69
    0
    А я хочу конкретного. Хочу фонтан-скульптурную композицию перед вокзалом "танцующие дети", которые были перед ****ой. Мечта большая увидеть это.:hah:
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      159,6 КБ
      Просмотров:
      500