1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тролололо!!!

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Blinoff, 13.03.10.

Считаетели вы, что Эдуарда Хиля с этой песенкой нужно отправить на Евровидение?

1. Да, это хит!

30 голосов
    63,8%
  2. Нет, лучше Киркорова или Пугачёву

17 голосов
    36,2%
  1. Blinoff

Blinoff Активный участник

4.435
    9
    Эдуард Хиль с песней «Я очень рад, ведь я, наконец, возвращаюсь домой» стал интернет-звездой в интернете. На западе Эдуарда Хиля называют Мистер Трололо, Trololo-man или Ttololololo guy! Песню Tro-lo-lo перепел весь интернет!

- С этой песней связана целая история, – говорит Хиль. – Для нее сначала были написаны стихи, но они были неудачные. То есть удачные, но в то время их нельзя было публиковать. Содержание было такое: «Я скачу по прерии на своем жеребце, мустанге таком-то, а моя любимая Мэри за тысячу миль отсюда вяжет для меня чулок». В то время опубликовать такое, конечно, не получилось, и мы с композитором Аркадием Ильичем Островским решили – что ж, пусть это будет вокализ. Но в названии все-таки осталась суть: «Я очень рад, ведь я наконец возвращаюсь домой». Песня озорная, хотя в ней и нет слов, но есть блестящая аранжировка, людям нравится ее слушать снова и снова.
    Несмотря на то что пока никто из продюсеров не предложил Эдуарду записать ремикс удивительной песни на новый лад, сам артист поет ее с огромным удовольствием спустя 44 года.

- Благодаря отсутствию слов в песне, я мог исполнять ее на всех языках. Приезжая в Германию, я говорил публике, что спою песню на немецком языке. Люди думали, что это действительно так. Ждали, когда закончатся эти бесконечные «ля-ля-ля» в первом куплете, потом – во втором, а на третьем куплете – начинали смеяться. В Голландии я говорил, что спою эту песню на голландском языке и так далее. И этот самый клип, который попал в Интернет, как раз был записан в Швеции. И тот самый костюм, в котором я исполняю хит, я купил в Швеции, – с улыбкой вспоминает Эдуард Хиль.

Здесь подробно

Предлагаю исполнителя этой дивной песенки отправить на Евровидение -100% победа нам гарантирована!

2. Vinda

Vinda Активный участник

8.752
    0
    Это сам Эдуард Хиль рассказывает?:) На Западе называют...
    Вы давно видели этого мистера Трололо?:) Крохотный такой старичок-с:) Но бодрый, да.

3. LAN54

LAN54 Активный участник

7.775
    0
    Я уж думал до сюда не доберется

4. Blinoff

4.435
    9

См. ссылочку...;)

5. Vinda

Vinda Активный участник

8.752
    0
    Blinoff, погуглила после вашего поста:)

При всём уважении к старости, мне думается, это тот случай, когда стоит оставить популярность в формате Ю-Тьюб. А если дедуську инфаркт грохнет на Евровидении, прям на сцене?:)

6. Blinoff

4.435
    9

... и что? Сам Хиль кстате, выразил готовность к выступлениям... И мне кажется этот "дедуська", как оскорбительно вы его назвали, утрёт нос любой новоявленной "звезде", от которых тошнит...

7. Vinda

Vinda Активный участник

8.752
    0
    Blinoff, хм... лично у меня самые что ни на есть приятные впечатления от Петра Налича, который вышел в люди с помощью Интернет. И которому 20% проголосовавших на национальном финале Евровидения дали путёвку. Се ля ви:) Раньше надо было Хиля пиарить, заявки писать для участия и др. и пр.

Ещё бы:) За старичка можно порадоваться - что его вспомнили. Пусть выступает. Фанаты проголосуют рублём.

8. Field

Field Активный участник

2.824
    0
    Да не такой уж дедуська. Вполне бодрый, судя по интервью )))

Вообще смысла в его песне поболя будет, чем в творчестве упомянутых в опросе персонажей. :)

9. Blinoff

4.435
    9
    Поставил рингтончик - ласкает слух при звонках...:)

Кстати, по моему мнению, успех данной песенке, принесла именно манера исполнения Эдуардом Хилем, его харизма. Посмотрите как исполняет эту же песню Магомаев - совсем не то!

10. cole

cole Активный участник

10.240
    17
    ппц.. гауно...

11. Blinoff

4.435
    9
    cole, 50% словарного запаса? Или все сто?;)

12. cole

cole Активный участник

10.240
    17
    100%. У Хиля кстати он тоже видимо не большой, два слога - тро и ло. А еще и ООО, ааа, эээ.... пистец...
    Я вот честно скажу - что я не понимаю это гауно, и мне совершенно не нравиться и не ласкает слух как вам. Но это мое сугубо личное мнение.

добавлено через 36 секунд
    песня... это даже песней не назовешь, издование звуков ...

13. Blinoff

4.435
    9
    cole, кстате знаете откуда произошло ваше любимое слово? И всёж коренное слово - гуано...;) Тока не нада ща по Гуглу лазить...;) И вообще пишите грамотно (издование звуков :d )

Эта песенка кстате, вам любой исполнитель скажет, очень "сложный продукт", исполнить её - это целый подвиг.

14. cole

cole Активный участник

10.240
    17
    Blinoff,
    Незнаю ) На счет граммотности - это я буду в документах проверять что пишу, а тут - как пальцы падают так и пишу. К тому же суббота, после пятницы...
    У меня нет негатива к Хилю, у меня есть - к это песне. Пусть и исполнить ее целый подвиг, но это чушь... Вы как думаете - америкосы начали уважать чтоли Хиля, и реально понравилась песня? да ерунда. Просто все ржут над ним и над этой песней.

15. Blinoff

4.435
    9

Ну а это, я уже где-то слышал...;)

Ну, уверен, вам может и Металлика не нравиться, а вот я просто балдею, тока вот мне насрать на ваше мнение...;)

16. cole

cole Активный участник

10.240
    17
    Blinoff,
    И вообще знаете, радуют такие люди, которым сказать больше нечего - "пиши граммотно". Вы скажите - вы же мою мысль поняли? ) так что какая вам то разница - поставил я О или А.
    А по теме еще - почитайте на америкосовском ютубе отзывы, если английский конечно знаете. Реально все ржут над этой песней.

17. Vinda

Vinda Активный участник

8.752
    0
    Есть подозрение, что буржуазную Инет-общественность зацепила фриковатая совеццкая манера исполнения:) То есть сочетание фейса, мимики и трололо:)
    //Blinoff, тока не принимайте близко к сердцу, советскую эстраду люблю, в частности, выросла на песенке Хиля "У леса на опушке". Позитивненько, но восторга нет - лично у меня.

Ахха, не увидела сразу.

18. cole

cole Активный участник

10.240
    17
    Blinoff,
    По теме пишите. Расскажите пожалуйста, что хорошего в этой песне и великолепного вы в ней видите?

добавлено через 1 минуту
    Vinda,
    Зря ты так. Щас блинофф нападет....В этой теме видимо только восторженные отзывы писать...

19. Blinoff

4.435
    9

:d и правда что это я? Опять ошибка...:) Грамотность - не от слова грамм, ё моё, третий класс вторая четверть, а всё туда же - в эксперты мирового культурного наследия... :d

20. Vinda

Vinda Активный участник

8.752
    0
    cole, а мне не страшно:) Путёвка уже у Налича - так что хоть стописят трололо:)

21. Blinoff

4.435
    9
    Vinda, не слышал я не про какого Ильича :d вашего, мне он совершенно безразличен, даже если вы меня заставите посмотреть что-то исполненное им... а вот Тролололо - это веЩь!
    Пишите по теме плиз...

22. cole

cole Активный участник

10.240
    17
    Blinoff,
    Очень жаль, но видимо ты один считаешь что трололо - это вещь.
    А за указание на ошибки - спасибо вам большое, учитель русского языка вы наш. Вам бы в школу ;)

23. Vinda

Vinda Активный участник

8.752
    0
    Эт вы, батенька, загнули:) Где Хиль и где мировое наследие... Пишу по теме;)
    Попытки опираться в дискуссии на граммотность - специфика Рунета. Постсовеццкий снобизм, тэксказать. Когда крыть нечем - вспоминаем школьные успехи:) Даже если эти попытки совсем не в тему:)

24. cole

cole Активный участник

10.240
    17
    Хахаха...мировое наследие...хахаха... Это наследие интернет ржаки.

25. Blinoff

4.435
    9

Да не за что, всё бы вам на пользу...;)

добавлено через 2 минуты
    Трололлолинг как ой то!

26. Oblomingo

Oblomingo Участник

369
    0
    Теме место в автопроисшествиях!

27. Vinda

Vinda Активный участник

8.752
    0
    Нююю... если просите:) На 4.20 хронометраж клацните - Петр Андреевич а капелла - казачий романс "Не для меня":)
    http://kp.ru/video/418770/

28. Сергдж

Сергдж Активный участник

925
    0
    Это ж насколько нужно быть больным на голову, что б такое гавнище слушать... . Да ещё тут вывесить, типа вкусите... . Просто пипец, лучше таких стерилизовать, от греха подальше.
    P.S. Vinda это не Вам

29. cole

cole Активный участник

10.240
    17
    Сергдж,
    Я вот тоже блиноффа не понимаю.

30. LLLjolja

LLLjolja Заслуженная Флудерша

5.299
    0
    Скорее в здоровье)))