1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Косяки!

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Односельчанин №1, 05.11.03.

  1. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Так СМАРТС всегда извещает об этом
     
  2. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    Владик, я имел в виду:

    ...если бы Билайн, так же как это в настоящее время делает Смартс, рассылал....

    далее по тексту.
     
  3. sta1ker

    sta1ker Гость

    А то что я на на номер, начинающийся с 905 с домашнего телефона немогу с первого раза прозвониться это нормально? с сотового еще бывало,а с домашнего никак. А на 903 свободно...
     
  4. Ziegel

    Ziegel Гость

    sta1ker
    это вопрос не к билайну, а к оператору домашнего телефона.
    Bor
    это была бы ddos атака на телефоны своих же абонентов :)
     
  5. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    Было вот еще что. Отправил смс-ку из Городища... У меня отмечено - отправлена. А не пришла адресату вовсе. И это было отправлка с 905.... на 903....
     
  6. Kabal

    Kabal Активный участник

    643
    0
    Был денёк - ни одно СМС не отправилось.
    Сеть тоже часто занята.
    Иногда на несколько секунд пропадает оператор - как будто перегружается БС-ный софт(не знаю как это у них там делается) :ohwe:
     
  7. Keitик

    Keitик Участник

    116
    0
    Аналогично обстоит дело и со звонками с 905.... на 903, в большинстве случаев невозможно дозвонится сразу, иногда с 10 ого раза.
     
  8. короче говоря, в волгограде нет нормальной сотовой связи! у каждого опера свои проблемы! ну что за порядки...
     
  9. kiria

    kiria Участник

    141
    0
    Лично у меня БиЛайн не глючит вообще, даже иногда капусту за разговоры не снимают!!!:) :)
     
  10. SNEP

    SNEP Гость

    У меня тоже всё окей, только иногда СМС с сайтов не доходят, но я думаю это не из-за Билайна!!
     
  11. SVadim

    SVadim Участник

    123
    0
    Граждане, Вы в курсе что проходит SMS-ка после отправки?
    Я Вам расскажу.

    После успешной отправки сообщения, она через коммутатор попадает на Ваш родной сервис-центр (у каждого оператора свой), а вот оттуда сообщение должно доставиться через коммутатор до нужного абонента.
    Если ты абонент БИ и твое сообщение отправленое сообщение абоненту СМАРТС не дошло (или долго шло или коряво дошло), то в этом виноват только БИ (его SMS центр глючит), а СМАРТС не принимает участия в доставке сообщения.
     
  12. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    SVadim
    В курсе. Продолжает твориться все такаея же х!!!!ня. Пишет сообщение не отправлено, а на самом деле отправлено. Господа из Би, это достало уже.
     
  13. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    у меня все ОК и даже проблем с дозвоном нет никаких, и с смсками тоже все ОК!!:super:
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Сам такой с таким же лицом, как на твоем портрете, пользовался хоть раз то?