1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградский ЧАТ

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Весёлый КВНщик, 01.06.02.

  1. Ну вот наконец-то админ и открыл на радость всем форумчанам наш, собственный, форумский чат! Теперь и аська нам не нужна. Знай себе сиди и чаться на здоровье. Крррасота! Только за один день количество посещений на этом незамысловатом кусочке html-кода превысило 1000! Вот что значит раскрученная марка! Так держать! Все в чат! Ура-а-а!!!
     
  2. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Админу надо сказать, чтобы не зазнавался и ссылку не забыл поставить в нужном месте, т.к. заслуга мягко говоря не только его :D
     
  3. MATRIX

    MATRIX Гость

    а куда?
     
  4. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Туда же, где она стоит на этом форуме - внизу страницы, перед счетчиками :)
     
  5. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    О, не заметил. Поставил, шельмец, втихаря. Вчера там ее не было :D
     
  6. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Слава, не забывай, что пока ЧАТ тестится :)
     
  7. MATRIX

    MATRIX Гость

    а вообще бы надо добавить звуковое сопровождение к сообщениям... достаточно, что бы чё-нить пикнуло, ато окошки-то не прозрачные :) не знаешь чё на чате тварится, если работаешь с несколькими окнами.

    ссылку на последний пост на форуме (только не просто ссылку, ессесьно, чтобы было видно название раздела и темы :) )

    ну и чтобы на главной странице форума, там, где сейчас ссылка на чат, писалось, кто сейчас на чате. Микрон ещё сказал, что хочет сделать, чтобы на чате было видно, кто щас на форуме... тоже полезно, хотя и не жизнено важно :)

    p.s. а вот интересно... только щас там сидел и когда я вошёл было написано, что я вошёл через дверь.... а другие вламывались через окно :) это как понимать? :)
     
  8. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Случайный перебор набора фраз для входящих в чат.
     
  9. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Странно он перебирает. Я ни разу по-нормальному не заходила, все через окно. :)
     
  10. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    ДА! Чат хороший! Я давно мечтала о таком! ;) Можно сказать мечта всей моей жизни! Тока я там уже все окна перебила, всё буяню потихонечку понимаете ли ;) И еще, самое главное, что он не тормозит! быстро работает вообщем и не выкидывает! ВОт! Всем спасибо! ;)
     
  11. MATRIX

    MATRIX Гость

    а я наоборот :)
     
  12. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Везет :) Наверное знаешь, куда идти :)
     
  13. MATRIX

    MATRIX Гость

    а ты когда будешь в следующий раз идти на чат, ты там скажи, что ты от меня и тебя пустят через дверь :grin: ато чё ж стёклашки бить в окошках :D :D
     
  14. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Кому сказать-то? :) АААА! Я знаю, вон для чего там ррр все время сидит :) он вахтер :)
     
  15. MATRIX

    MATRIX Гость

    :grin: :grin: :grin: да, он там завсегдатый :grin:
     
  16. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Да уж ЧАТ неплохой, но не лишен некоторых недостатков. Довольно быстрый движок, часто обновляется, но в нем не хватает некоторых элементов графики. Ну тех же смайликов, к примеру. Было бы неплохо прикрутить к нему простенький язык BBCODE или как на форуме UBB Code. Кстати почему меня ВСЕГДА спрашивают мое имя и пароль ? В cookies надо прописываться!
     
  17. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Никаких смайликов!

    Регистрация не автоматическая, ее осуществляю я. Для этого нужно выслать мне на e-mail ваше имя в Чате, и пароль.
     
  18. MATRIX

    MATRIX Гость

    какие смайлки??? какая графика?? ну не знаю, может у тебя выделенка, а вот у людей глючить может начать.
     
  19. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Да чего там глючит то ? Вот есть же движок у www.krovatka.ru. ничего у них же не глючит. Даже когда в чате 30 человек одновременно. Правда тогда такая сбоная солянка получается.
     
  20. MATRIX

    MATRIX Гость

    не нужны никакие смайлки и не важно, какой движок... всё это лишний хлам!

    единственно, что былобы полезно (для меня) - это чтобы зарегестрированным пользователям можно было выбирать: оповещать звуком пришедшие сообщения или нет (хотябы для приватных мессагов :) ) ато я постоянно пропускаю чё-нить, пока в других окошках капаюсь :)

    но я об этом уже писал.
     
  21. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Это нечто типа как в аське ? Так вот у меня итак есть какой-то звучок, ну когда окошко рефрешится, то такой вроде треск раздается.
     
  22. MATRIX

    MATRIX Гость

    ааааа, ну да :) вот это я тормоз :) забыл совсем...щас поставлю звучок :)
     
  23. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Ну наконец-то. А то ходит-ходит требует звук в чат добавить :)
     
  24. Вреднюга

    Вреднюга Участник

    466
    0
    Чат хороший, могу сказать только одно, что в общем то можно и без смайлов обойтись... так по старинке можно писать... вродь как люди то знают, что обозначают все эти черточки и галочки ;) ну не знаю.... в общем то та же кроватка... тормозит сильно, когда там народу много, а это как Вы сами знаете частенько случаеться..((0)-(0)) так посмотрим как дальше то чат пойдет, у меня есть только один вопросик: пишется время прихода и ухода, а почему не проставляеться время поступивших сообщений??? Да и за чем если человек отсутствует больше 10 минут, ставиться значек что он вышел????(вроде и так видно кто говорит на чате, а кто молчит)
    А так вполне симпатышный чат...{}{}{} :) ;)
     
  25. @ndy

    @ndy Активный участник

    502
    0
    Ну что я могу сказать--спасибо микрону за чат
    Много там хороших людей встретил, есть о чем поговорить .
    В общем, заходите, вламывайтесь, ну или как нибудь---поговорим

    С u
     
  26. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Да, кстати о смайликах... вы тут конечно все уже решили без меня! ;) микрон прально сказал "никаикх смайликов". Они конечно иногда прикольные бывают, но если посмотреть в "кроватку", то мне лично там неприятно сидеть... тормоззззз.... наш чат FOREVER!!!! ;)
     
  27. @ndy

    @ndy Активный участник

    502
    0
    Пробовал до нашего чата несколько других--так вот, всякие смайлики, разноцветный шрифт и прочие примочки меня раздражают. Не нравится чат-GOODBYE :liplick:
     
  28. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Это точно зато чат довольно быстрй и обновляется быстро, только вот теперь там появился баннер рекламный, он, конечно, чуть усугубил скорость, но в целом неплохо.
     
  29. X_Byte

    X_Byte Новичок

    45
    0
    Чат просто СУПЕР скажу я вам, до его появления я в чатах ваще не сидел, вернее даже сказать я их не понимал, а всё из-за их убогости и раскрашенности. Но вот появился НАШ, Волгоградский, КЛЁВЫЙ, без этих всяких прибамбасов (смайликов, разноцветных шрифтов и др.), не тормозит, лохов выкидывает.... :cool: ну короче слов нет, одни эмоции!!! Ладно...не люблю много говорить, меня все и так поняли (надеюсь)....встретимя в чате короче!!! :D :D :D
     
  30. MATRIX

    MATRIX Гость

    Может переименовать катапульту в тарзанку и сделать её платной? :grin: :grin:

    ато тут многим нравится уже :) и постоянные клиенты есть :)