1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где вырезать стеклянный прямоугольник в качестве полочки?

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Dench, 12.03.10.

1. Dench

Dench Участник

219
    0
    Подскажите, где могут вырезать стеклянный прямоугольник небольшого размера (примерно 50Х35, толщина порядка 4 мм) из своего стекла для использования в качестве полочки в холодильнике? Подобное треснуло в старом советском холодильнике, накрывало овощной отсек.

2. Залетный гость

Залетный гость Активный

21.574
    6
    Dench, резка стекла не смогла Вам помочь? Или само стоятельно стеклорезом.

3. Everwesss

Everwesss Активный участник

6.971
    4
    Dench,
    4мм малавата.

4. PenisEnlarger

PenisEnlarger Активный участник

19.325
    0
    Dench,

В торгушке, под зданием службы быта, дверь в сторону нового корпуса, контора салон занимается стеклянной мебелью, вырезают любой формы и обрабатывают края.

5. SilverClash

SilverClash Активный участник

3.293
    0
    Dench,
    на тулака, кажется стеклокомплект называется. Работы любой сложности. Заказывали у них несколько стекол с обработкой краев.

6. PenisEnlarger

PenisEnlarger Активный участник

19.325
    0
    SilverClash,

кажется что я сказал так же называется. Наверное у них на тулака контора а в торгушко салон

7. SilverClash

3.293
    0
    may be
    На тулака как я понял у них все оборудование и офис с образцами. Мы оформляли заказ именно на тулака и оттуда же забирали заказанные изделия.

8. zyu-zik

zyu-zik Активный участник

10.728
    1
    стеклодом в пентагоне ещё кажется мир стекла есть, у них всякие фигурные стёкла.

9. Dench

Dench Участник

219
    0
    Может ли кто точнее указать где на Тулака? На территории базы стройматериалов?

10. /////ALPINE

/////ALPINE Читатель

12.856
    0
    Вьезжай на рынок, метров через 100 справа на заборе из бетонных плит будет написано "СТЕКЛОКОПЛЕКТ".

11. Залетный гость

Залетный гость Активный

21.574
    6
    стеклокомплект - дороговато для одной полочки, да и не факт, что они возьмутся за копеечный заказ.

12. SilverClash

3.293
    0
    думаю возьмутся. мы заказывали у них вещи не многим больше :)

13. arston

arston Участник

289
    0

Заказывал три небольших стекла на лоджию - без проблем приняли заказ и исполнили.

14. awgor11

awgor11 Участник

307
    0
    На проспекте Жукова, остановка Хорошева между МАНом и Магнитом в 12 этажке есть резка стекла.

15. laurson

laurson Активный участник

669
    2
    на счет дороговато, сомневаюся, заказывал 2 полки размером 2300х450 внешний край по радиусу 4500, обошлось в восемь тык, для сравнения, в торгушке за это заломили 14. И беруться они за любой заказ.

Чуть не забыл, стекло 10мм

16. zyu-zik

zyu-zik Активный участник

10.728
    1
    ну эт хорошо что не забыли, а то я уж чуть вонь не поднял)) Хотя в Стеклокомплекте самые офигенские цены на стеклопакеты)) думаю не только для меня))