1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ДМС от "Капитала"

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем wermut, 11.03.10.

  1. wermut

    wermut Участник

    199
    0
    Здравствуйте, очень хочется совета осведомленных. Была бытовая травма ноги, образовался гнойник, по месту жительства (16 к-арм) сказали что необходима операция, но в отделении нет свободных мест. Поехал в клинику "Движение", там ессно все приятно и вежливо. По работе имею полис ДМС от капитала. Звоню капиталовцам, меня быстренько шлют НА, мотивируя тем что операция достаточно сложная и могут быть осложниния. Объясните мне идиоту, на каких полномочиях они решили мою судьбу? Клиника аккредитована и имеет все необходимые лицензии на производимые со мной манипуляции.
    Теперь мне приходиться бороться не только с болями постоянными, но и с бюрократией, за что моя благодарность "капиталу" будет вечной. Как быть? Заранее благодарю всех откликнувшихся.
    Да, забыл сказать. доктора в клинике не раз в пол голоса упоминали о том, что у них спокойно лечатся люди как я, но видимо не все у кого есть такой полис, а некоторые.