1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам планшет Wacom Bamboo Fun CTE-450

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем NetS, 09.03.10.

  1. NetS

    NetS Участник

    202
    0
    Продам планшет Wacom Bamboo Fun CTE-450.
    В отличном состоянии, пользовался мало, Цена с торгом - 3000, без торга 2700.
     
  2. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    A6?
     
  3. NetS

    NetS Участник

    202
    0

    ага
     
  4. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    я интиус А4 купил бы, а это игрушка... Надоела?
     
  5. NetS

    NetS Участник

    202
    0
    Ну тут люди не CAD'ами занимаются, а фотографией. Я бы не сказал что надоела.
     
  6. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Мало - для каждого своё. Ты пиши как есть - обработал два десятка фотографий. Т.е. почти новый.

    Это раздел как бы для фотографов, а не для проектировщиков. А6 - оптимальный размер, А5 - предельно большой (хотя для меня А5 - это уже совсем перебор).
     
  7. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    Akvilon,
    не поверишь, я для рисования хотел взять. В каде планшет нафиг не нужен, если в 3Д работать то там другие гаджеты, от 1000 баксов.
     
  8. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Почему же не поверю, у меня многие знакомые рисуют на планшетах. Так, конечно, размер побольше нужен. А для фотографов А6 - самое оно. Я к тому, что в фоторазделе было странно называть такой размер бесполезным, не уточняя свои цели ;)

    Опять же, у меня знакомые в архикаде очень активно юзают планшеты и очень довольны.
     
  9. NetS

    NetS Участник

    202
    0
    Akvilon,
    У меня такое ощущение что я тебе должен процент с продажи ))))
     
  10. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Если и мне разумный процент пообещаешь, то и я порекламирую. Благо, у меня подобный планшет дома имеется.
     
  11. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    UncleSam,
    Я, так сказать, по идейным соображением ;)
     
  12. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Akvilon, дык, а я, ты думаешь, по каким? Чем лучше мы с тобой лёхин планшет порекламируем, тем нам же больше денег достанется.