1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Возмездие / Edge of darkness

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Mini Me, 07.03.10.

1. Mini Me

Mini Me Активный участник

7.549
    0
    IMdB
    Очень хорошее кино, на мой вкус. В своем жанре - почти шедевр. Редкий случай, когда "старичок" в роли кровавого мстителя выглядит убедительно.
    Снято большим поклонником Хичкока, как мне кажется. Уж очень видеоряд характерный.:shuffle:

2. hasslich

hasslich Активный участник

16.640
    81
    А обложечки ДВД бокса нет отсканированной?

3. hasslich

hasslich Активный участник

16.640
    81
    тока седня помотрел. хорошая киношка. только я так и не понял, что это за толстячек был? нафига он под конец сенатора завалил? (он еще в "сексуальная тварь" снимался в главной роли)

4. ди902

ди902 Активный участник

13.151
    10
    Понравился момент, когда девка - подружка дочери ГГ - вылезала с заднего сиденья автомобиля. :)
    А так одноразово. Посмотрел, в принципе, с интересом, но пересматривать вряд-ли захочу.

5. Homo Sapiens

Homo Sapiens Активный участник

3.981
    15
    И зачем только Мэл Гибсон снялся в этой уныльщине - не понятно.

6. хочу_вот_сказать

хочу_вот_сказать Активный участник

8.402
    1
    А вот это как раз-таки и есть олицетворение унылого говна.

7. Romuald

Romuald Активный участник

4.578
    0
    фильм не понравился, очень все растянуто, чуть не уснул.

8. Homo Sapiens

3.981
    15
    Именно так.

Аналогично.

9. Mini Me

Mini Me Активный участник

7.549
    0
    Ну если вы ждали экшен - то это не то кино. Это психологическая драма, немного триллер. Игра всех - превосходна. Не можете наслаждаться игрой, а не действием - велкам на "4 вид". Каждому свое...;)

10. Homo Sapiens

3.981
    15
    Кстати, для меня первое всегда первично. Обожаю именно "игровые" фильмы. Но в данном случае - полнейшее разочарование по всем статьям. Увы... И, потом, фильм позиционируется как триллер, что априори подразумевает напряженность действа. Здесь же с этим траблы.

Безусловно:)