1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Срочно нужно найти телефон или адрес начальства такси 281010!!!

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Блондиночка, 06.03.10.

1. Блондиночка

Блондиночка Участник

116
    0
    Народ, помогите!!! Задолбали эти шалашовки-операторши! Постоянно хамят, трубку бросают!!! Сегодня меня, извините, обматюкали:mad:
    Хочу пожаловаться!!!
    Помогите мне выйти на их контору!!! Пожааааааааалста!!!

2. Ритор

Ритор Активный участник

2.803
    0
    Не пользуйтесь их услугами. Мало что ли такси на красном?
    Или вы как те мышки, которые "плакали, кололись.." и далее по тексту?

3. s14

s14 Активный участник

2.266
    0
    Блондиночка,
    а может сделать проще, вызвать это такси и попросить отвезти в их контору, а там и операторши и начальство может быть, на крайняк жалобу можете накатать и им под подпись отдать, а с другой копией в администрацию района, начальство после этого с Вами само свяжется, для улаживания конфликта

4. Блондиночка

Блондиночка Участник

116
    0
    Это такси приезжает очччень быстро, по крайней мере к нам, через 5 минут машина у подъезда. Очень часто у нас такие ситуации возникают, когда нужно срочно ехать...
    Да и машины у них всегда есть.
    А хамство операторов - это в любом такси есть! Просто многие клиенты забивают на это, а зря!!!

добавлено через 1 минуту
    s14, да вы гений!!!
    А я не зря Блондиночкой обозвалась:d

5. s14

s14 Активный участник

2.266
    0
    Блондиночка,
    за гения конечно спасибо :shuffle: но я бы сказал, что просто наученный жизнью :coolz:

добавлено через 2 минуты
    кстати, я когда вызываю такси, говорю девушке "Девушка, пришлите мне какую нибудь машину побольше, а то я в ВАЗ не влазию" та хихикает и присылает иномарку :d

6. olegun

olegun Активный участник

7.401
    32
    так в чем срочность то?
    я думал забыли что ценное в машине...
    28 10 10 шараш монтаж ещё тот по моему,какая там контора...
    А что,попросили прислать машину,а они прям так и послали?
    может так "просили"?

7. Алек :) ГЫ

Алек :) ГЫ Читатель

6.659
    0
    после жалобы начальству милые дамы из 28-10-10 может и перестанут вас материть, но чтото мне подсказывает что такси будет к вам ехать долго-долго. и приезжать такое...

правильно тут сказали - смените кактус и не парьтесь :)

8. s14

s14 Активный участник

2.266
    0
    Алек :) ГЫ,
    зависит от руководства, а может персональная машина будет стоять перед подъездом, скажут "такая тетька .. вдруг еще жалобу накатает...."

9. не много, но 72-72-72, знаю руководство, ценят свой престиж. Фирмой, конечно, тоже бы не назвал...

10. Блондиночка

Блондиночка Участник

116
    0
    У меня подружка ночевала, вызвала я ей такси, машина приехала, подружка вышла. Через полчаса мне звонит операторша и наезжает, мол, вы выходить думаете?
    Девушка же вышла, говорю. А она мне: у вас с логикой нормально? Если бы она вышла, я бы вам не звонила. Я не выдержала (так как такое хамство не в первый раз), достали вы, хамки, говорю, а она на меня плохими словами....
    Звоню подружке, оказалось, что к нашему подъезду в это же время еще одну машину вызвали и она просто не в свою села. Водитель по рации сообщил оператору, т.е. она (операторша) реально перепутала сама телефоны, еще и хамит, скотина :frustrate

добавлено через 1 минуту
    А срочность втом, что нужно брать ее горяченькую))))))))

добавлено через 7 минут
    Ну до тетьки мне еще далеко:d , а вот жалобу накатать - всегда пожалста:coolz:

11. deva

deva Активный участник

573
    0
    Офис у них где-то на Хользунова. Если еще актуально, могу описать подробнее в личке.
    А так деффки там наглые, меня раз тоже послали, я сидела уже в машине и орала на нее в ответ. Она бросила трубку, перезвонила водиле и просила передать, чтобы я не матилась на нее!!!

12. Slavon™

Slavon™ Активный участник

5.514
    2
    Жалобу.... Бугага. Эти быдло-шалашовки там уже лет 8 работают и хамят всё это время и всем пох... Некоторых трахают водилы, за ето имеют хорошие заказы :))) По-поводу машины есть всегда - звездеж. Любой миникатаклизьмь в пятницу-субботу(дождь-снег итд) - и хамоватый голос вякнет - нет машЫн и бросит трубку. Галимая быдлоконтора - изменить там ничего невозможно. Хотя особо-быдловодил все же увольняли в свое время по жалобам, а мож и просто они там каждые полгода "новые" :gigi: (С) баш, а вот шалашовки на месте так и сидят.

13. мадам, так кто виноват, всё-таки, что не в свою машину сел?
    всё правильно, откуда же ему знать, что в его машину другая лошара ввалилась? А его законные пассажиры без машины остались. Правда, и его вина тоже есть - он не переповерил № квартиры пассажирки (правда, его не всегда говорят) или четыре последние цифры телефона пассажира.
    какие же телефоны она могла перепутать? Вашей бландинки и тот второй, которого она даже не знала, поскольку лашара вызывала совсем другое такси? А вот ваша бландинка вперлась а перевую попавшуюся машину, даже не дожидаясь вызова от оператора, с моделью, цветом и даже гос. номером поданной кареты! Так кто неправ???
    а вот в этом глубоко сомневаюсь, кто кому... о вот то, что у вприхавшей за бландинкой настоящей машины был реальный прогон - это факт!
    Диспетчерская там. Где офис - возможно, не не факт. Диспетчерскую раз раз вычислить по антеннам можно (на ожной из высоток, думаю, 36/1 - 36/5).
    пожружку-то, спроси, мож так и было, и она осталась довольна?

14. Блондиночка

Блондиночка Участник

116
    0
    deva, актуально))))) пишите в личку)))))

у ну вот не надо))))))
    она вышла после звонка, что машина подана.
    Проблемы, в принципе, никакой для водителей, два клиента - две машины))))))))

15. deva

deva Активный участник

573
    0
    А еще у них фишка, звонят, машина подъехала, выходишь-машины нет, топчешься на улице минут 15. один раз так тоже уселась в чужую машину.

16. и зачем она вперлась в чужую машину, если она знала (условно), что это
    1. не ВАЗ, а Neksia
    2. не времен Советского Союза, а новье
    3. не г/н о123ва , а г/н c456mn ???

добавлено через 5 минут
    просто сбор блондинок!
    а она должна была с радостью на лице умиляться вашему знанию трехэтажного русского не за что???
    проблемы есть, и поверьте...
    а вот это единственная на самом деле обоснованная претензия, перечислять не буду, причины могут быть разные, могут быть и объективные, хотя, конечно, номинальное время подачи машины 15 (max 20 мин.) никто не отменял. В приличных службах такси водители за это штрафуются, как и за срыв заказа и обсчет!

17. Черная злобная зверюга

Черная злобная зверюга Активный участник

9.892
    40
    прикольно. А я в мороз 20 с гаком как-то вызвала 505-505, и машина поломалась у Звезды Поволжья. Водитель пытался вызвать подмену, машин долго не было, аккум умер, движок заглох-думала нафик замерзнем с ним. потом приехала иномарка без шашек. Водитель - вон, за вами. Сажусь - та таксующую не похожа тачка (форд кажись какой-то). За рулем презентабельный такой мужичок, 40 лет где-то. Начал вопросы задавать-хоршо ли общаются операторы, приезжает ли вовремя машины, не хамят ли и пр. Оказалось - он владелец конторы....Дал визитку с номером для жалоб.
    Один раз пользоваться пришлось - не хотели машину давать в центр-нету! Я грю - в очередь поставьте, через полчаса например. Они трубку -хлоп. Я -по тому номеру. Оттуда - операторы, примите заказ! Приняли, через 20 минут машина была на месте. Вот.

18. Блондиночка

Блондиночка Участник

116
    0
    Климент Ефремович, в этом такси не сообщают номер машини и марку)))))

19. 1. обязаны в любом такси
    2. не польуйтесь этим такси

20. тут форс-мажор, что поделаешь...
    скажу по секрету, другой их номер 414-414 (таже диспетчерская на СХИ, что и 505-505), телефон диспетчерской с Красного - 72-72-72, я уже писал.
    видишь, как люди за репутацию...
    ну, я обоих знаю, черного форда, правда, ни у одного не помню, мож не видел...
    у них на всех визитках , кроме вызывных телефонов в середине, по нижнему краю для жалоб - это их личные мобилы... Овычных визиток не нашел, эта - для вызова иномарок (тарифы дороже, но, кому - что...)

Вложения:

21. deva

deva Активный участник

573
    0
    Так в том то и дело, я ей вежливо, а она мне пошла на.... Марку машины и номер порой не сообщают, просто звонят - машина подъехала и трубку хрясь. спасибо порой не успеешь сказать. выходишь, а там никого.
    Блондиночка, помню про вас жду мужа с работы, он знает как добраться доофиса.

22. Гость форума

Гость форума Активный участник

6.516
    0
    тоже пользуюсь по необходимости исключительно ими. водитель всегда спрашивает последние цифры номера телефона и звонят о прибывшей машине когда она действительно подъехала... ну и убитых ведер мне не попадалось..

23. Stacy

Stacy Активный участник

2.391
    0
    вызываю уже года два 20-00-00. проблем не помню. а до этого вызывала 28-10-10. разницу в обслуживании чувствую :d

24. довожу до вашего сведения, как фирмы такси (Волгоградское такси 2-00000) на машинах Нексия, этой конторы давно уже не существует. Остался один только телефон. Такая же шарага с наймитами, как 20-10-10 или 915-915...

25. пурген

пурген Активный участник

3.687
    0
    Хользунова 36/5 вот их адрес в подвале, с другой стороны дома зелёная дверь.....

26. Pec@tum

Pec@tum Активный участник

3.873
    0
    Вчера вызывал 28-10-10, позвонили - "выходите". Смотрю в окно. Весь двор перед глазами. Машины нет. Подождал минут 15, позвонил. Говорю "где машина" - "сейчас подъедет, выходите". Щас, думаю, полезу я на улицу мерзнуть. Стою у окна еще минут 15. Звонок: "вы на улицу вышли?" мол, надо на улицу выйти, водила адрес найти не может. Я: "с какой стати я там мерзнуть буду, когда машина будет, тогда и выйду". Короче, машины не дождался, а при следующем звонке услышал: "Вы на улицу вышли? Нет? Ну и сидите дома!".:d

27. _Серёга_

_Серёга_ Активный участник

2.934
    1
    Pec@tum, в 281010 всегда так. "Выходите", а на улице никого :)

28. Мама Наташа

Мама Наташа Участник

367
    0
    Обратитесь в общество защиты потребителей, если хотите завершить начатое до конца.
    Я этим такси не пользуюсь, т.к. пару раз тоже обожглась, у знакомых отзывы тоже нелестные о них.
    Самые вежливые операторы и таксисты, которые мне встречались, в 200-300.

29. KMB

KMB Активный участник

1.091
    0
    Блондиночка,
    По вторникам Водители сдают деньги за заказы, начальство должно быть на месте, ну в крайнем случае будет бухгалтер.

30. Леночек

Леночек Новичок

79
    0
    Не пользуйтесь этим такси!!!Под видом трудоустройства в эту фирму,можно спросить у любого таксиста где находится офис данной фирмы.