1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Переехал,а на дверных проёмах сверху кресты

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Nil's, 04.03.10.

  1. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    lana, что бы это всё не означало, в любом случае, у этой квартиры неблагоприятная энергетика. Такую энергетику, чувствительные люди очень хорошо ощущают. Конечно, этому можно найти кучу оправданий, только суть от этого не изменится.
    Каждое помещение имеет свою энергетику, которую создают люди.
     
  2. Champion

    Champion Активный участник

    545
    0
    OpenBoy,
    продолжай! :writer:
     
  3. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    А если провести следующий обряд: Развести огонь,хороший такой,до потолка, орать матом изгоняя злых демонов, при этом одев друшлак или кастрюлю на голову,чтобы злые духи не пробрались в кору головного мозга (рекомендуется фольгой ещё обмотать сие защитное приспособление).
     
  4. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    Таким образом, вы не только их не изгоните, но и привлечёте новых. Они любят всякого рода энергетический мусор, подобный мату.
     
  5. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Stella,
    Ритуалы в фильмах, помогают в реале?
    Ну,не говоря про освящение,святую воду.
     
  6. Gin Bravo

    Gin Bravo Читатель

    1.397
    0
    Stella, а какие признаки неблагоприятной энергетики ?
     
  7. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    Stella, еси не секрет, откуда такие познания в духоводстве?
     
  8. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    Нельзя с этим делом шутить. Обязательно обратитесь к священнику. Ни в коем случае не ночуйте в таком доме, а если уж обстоятельства вынудят, то используйте обычную пищевую фольгу для создания подобного шлема. Все негативные флюиды впитываясь в пальцы ног будут плавно перетекать в потолок, не задерживаясь в голове. Это очень серьезно, никогда не шутите с духами, домовыми и бесами.

    [​IMG]
     
  9. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    StaSa, и на этой треуголке большую букву "N" нарисовать :hah:
     
  10. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    а чем он им помешал то? мы вон не то что не изгоняли, так еще и таскаем за собой по квартирам. (домовенка :) Что он может плохого сделать? (правда позавчера, гад, деньги спер, но наутро вернул...Он всегда все возвращает - раньше или позже...когда захочет..благодаря ему мы приобрели квартиру в новостройке, а не хрущевку во вторичке.
    они то как раз первыми домовых чувствуют.
     
  11. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    missouri,
    Дадите на время, своего домового?=)
     
  12. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Vovok,
    фигушки...самой нужен :) А с квартирой - это правда - он спер мое страховое пенсионное, без которого я не могла взять ипотеку...3 мес мне его не могли восстановить, а в тот день, когда мы решили брать квартиру в этом доме, пенсионка оказалась под ковриком для мышки. И коврик сам собой упал со столика. :)
    Сейчас живет в туалете. кошки вроде с ним ладят.
     
  13. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    missouri,
    Нормально, в туалете:d
    Это муж или кто-то из близких, пенсионку спрятал,в кабалу лезть не хотел:shuffle:
     
  14. Nil's

    Nil's Участник

    218
    0
    Ух,тема животрепещущая оказалась.Спасибо кто откликнулся.Да,спрашивал и на работе про эти "аномальные феномены",действительно,когда освящают квартиру коптят свечками.Иногда даже ложат нож под коврик перед дверью.Валяюсь вообще.Подружка рассказала,что спотыкается иногда об этот соседский ножик.Энергетика кстати сменилась.Своих вещей привёз,разложил,расставил всё,лампочку дневного света выкинул,воткнул рыжые,ленинские две сотки.Ничего,поуютней стало:) Хочется всё время своё внести,что-нибудь купить,покрасить,но...кто знает сколько там жить придётся.А,на счёт энергетики,вроде плохая энергия пятнами всегда.Вот кошаки где себе облюбуют место прилечь,там лучше не ставить кровать.Они типа любят негатив.
     
  15. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    ага, а я что виновата в его выборе? на съемной квартире в ванной жил (нам повезло, съемная тоже в новостройке была)
    идея мужа то как раз и была. И ипотека - не кабала. :)

    Nil's (странно, у вас ник автоматом не вставляется и цитаты не нажимаются :)) - мои кошаки место для лежки выбирают всегда одно - на мне...видимо я сплошной негатив :)
     
  16. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    бежать надо из той квартиры.

    я совершенно серьезно. страшны не кресты. они вообще безвредны.

    вредны ПЕРЕЖИВАНИЯ живущего там по их поводу. они то и приведут к неврозам, которые выльются в разнообразные болячки, как следствие - новые переживания "все беды у нас изза крестов"...-> новые болячки, ...
     
  17. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    :d
    А больше всего кошки любят спать на кровати с хозяином, где бы та ни стояла :)

    добавлено через 1 минуту
    Всё правильно.:writer:
     
  18. ШОКоладка

    ШОКоладка Новичок

    28
    0
    У меня бабуля знакомая в Крещенье набирала воду в полночь и ставила крестики мелом(уголька не было) над дверными проемами, окнами. В этом ничего плохого нет, никакого негатива и болячек не добавляет. А вот если об этом постоянно думать и выискивать плохое, зациклиться на ожидании какой- нибудь гадости - то точно крышу снесёт и появятся болячки...
    Живите спокойно, ни о чём плохом не думайте!
     
  19. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    ...ярлычки и кнопка "пуск" ))
     
  20. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Миссури, а как ты определила что он именно в ванной живет?

    Вот я тоже думаю что вещи ворует домовой. Ну ножнички всякие и т.д. - ну и че - ночью просыпаюсь - смотрю кошка сидит на столе комповском, столкнула оттуда ножницы - и погнала в свое пристанище за кроватью... А вы - домовой - домовой.
    Домовой вообще не определению не может жить в ванной или туалете!
     
  21. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    cole,
    кошка старшая сильно на него реагирует. Не знаю, где он по определению живет, а у нас в туалете подшуршивает. И двери открывает в нем. Прямо на глазах защелка дрожит и дверь распахивается. Раздражает немного. приходится следить.
    ага, а потом кошка так аккуратненько пенсионку претащила под коврик (который мы, кстати, за неделю до того, как была найдена пенсионка, положили :)
    А еще 3 дня назад деньги перепрятала тоже кошка (гад, мы до 3-х ночи искали). Сначала подумала на младшую кошку - та вечно что-то в пасти таскает, но явно в шкаф переложить она не могла.

    Самое прикольное было, как мы его перевозили по квартирам...:hah: было предложено 3 варианта переезда - веник, кастрюля и башмак....так в итоге чуть веник и не забыли :)

    Куча мелких ложек при двойном переезде так обнаружена и не была - приходится раз в полгода докупать. А еще часы сына спер..а у того будильник был на 4 утра заведен - так вот, самое интересное - будильник еще год звенел, а часов так и не нашли...и при переезде не нашли.
     
  22. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    А можете меня к себе в гости пригласить? ))))
    НУ я вот не верю все в это.
    Кто то мне из друзей говорил вообще что сидели - и бац кошка пробежала в другую комнату (хотя кошек у них нету вообще) - и они пошли ее смотреть - и не нашли в комнате. В это вы тоже поверите?
    Я бы не стал жить в квартире, в которой защелка в сортир сама открывается...
    И деньги да... домовой конечно... поставьте себе камеру когда уходите - я думаю наврядли деньги будут по воздуху лететь в шкаф..
     
  23. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    а что делать? продавать только что купленную квартиру? тем более мы сами его перевези
    А деньги - не поверите - мы все были дома. Дети и муж не знали, где я храню деньги. :) При этом я их в 8 вечера пересчитала и сложила. А в 12 - их на месте не было :)
    Пригласить то согласна, но он шустрит не часто. В старой квартире было чаще - надо было вас туда пригласить - звук будильника в 4 утра непонятно откуда - это непередаваемое ощущение :)
    Я Вас прекрасно понимаю - сама смеялась когда мне в детстве про домовых рассказывали. А когда поселилась в той, старой квартире тоже не сразу поверила. Но потом свыклась с этой мыслью - мы с ним дружим, он нам ничего особо плохого не делает. Зато эта квартира - реально его заслуга. Иначе бы вместо нормальной 4-ки мы бы жили сейчас в 3-ке хрущевке-распашонке...
    Про их "перевоплощения" в кошек и мужиков - не верю - но может потому что их не видела. Как говорится - если ты чего то не видел, это не значит, что этого не существует :)

    добавлено через 2 минуты
    я вот еще до рождения ребенка не верила во всякие сглазы....а пришлось поверить....видели бы вы как на меня друзья смотрели - врач, а советует "смыть ребенка".
     
  24. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Мда... Не приходило в голову, что это потоки воздуха заставляют дверь вибрировать, отчего и защелка "открывается"?

    добавлено через 29 секунд
    Наивно :)))
     
  25. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    приходило, проверяли. если защелка не закрыта дверь даже и не думает распахиваться...
    я день назад только место придумала..еще не успели найти....да и как то у нас они особо не ищут...на мелкие траты деньги всегда у всех есть.
     
  26. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Тогда образуется щель, достаточная, чтобы "сбросить" давление воздуха, чего при закрытой защелке не происходит.
     
  27. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    "Не верьте в приметы - это приносит несчастье" ;-)
     
  28. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    а подробнее можно?
    какое именно давление воздуха, откуда оно образуется в замкнутой комнате. И почему такое же не образуется во втором туалете?
    Кстати, сегодня с дочкой наблюдали - открылась ручка-щеколда (перед этим от кошек ее закрыла - а тут щелчок явственый был) на ее двери, дверь немного приоткрылась и тут же закрылась опять на щеколду. Прикольно...
    volerko,
    а вы в сглаз верите?
     
  29. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    я учился в политехе.
     
  30. Li_l

    Li_l Активный участник

    1.568
    2

    missouri, дельный совет :)
    По теме: в чертовщину верю, но не до фанатизма. Кошка - хороший "фильтр" энергии, но топикстартеру все же лучше съехать с неблагополучной квартиры, тем более что на Красном много хороших вариантов.