1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мегафон навязывает услуги

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем Итогов, 03.03.10.

  1. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Если речь идет о платных услугах то практика ненормальная. И уж точно не каждого. Смартс мне за 7 лет ничего такого не подключил например. Кстати как и мегафон за полтора года (юзаю как неплохого 3Г оператора)
     
  2. Re4noi

    Re4noi Новичок

    51
    0
    да я и не спорю, мне мегафон лишнего тоже ничего не подключал ) но все же как показывает практика у того же МТСа это например вполне обычное дело - подключать например мелодию вместо гудка, при чем с каким то завидным упорством:d
     
  3. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    Задолбала подключенная услуга Погода, хотя я ёё не подключал, как отключить хз
    Яндекс в ступоре, всё что написано не помогает. В сервис-гиде тоже ничего не сделать.Не 50 коп. в день жаль, просто по выходным хочется поспать, а тут с утра 2 СМС с разницей в 10 минут приходят сначала прогноз, а потом что списали 50 коп. бесит уже.
     
  4. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    -

    Сегодня прикупил в офисе меги модем ... попросил сразу вырубить все что можно...(рассылки...мелодии..развлекательные смс и тд.) ...дите на даче будет юзать... ну и как всегда мегафон порадовал... только вставили симку приходит смс вам подключена услуга ЗАМЕНИ ГУДОК ..первые 14 дней типа бесплатно.... ну как их после этого назвать... ???? нах он нужен на модеме то ???? ведь просил вырубите все....
     
  5. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    мне ни Мега ни МэТэСэ ничего никогда не подключали, чего я не просил... что со мной не так:spider:
     
  6. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    +100 то же просил все отключить :(
    вырубил долго и внимательно слушая 0770
    http://zg.megafon.ru/faq
    "Услугу можно отключить,
    а) позвонив со своего мобильного телефона по номеру 0770. Вызов на номер 0770 возможен в зоне действия домашней сети филиала ОАО «МегаФон».
    б) воспользовавшись WEB-порталом «Замени гудок»
    в) обратившись в любой Центр или офис обслуживания абонентов МегаФон.
    "
     
  7. kriaka

    kriaka Новичок

    64
    0
    Зачем все слушать?... Зайдите в Сервис гид и отключите все что вам не нужно.
     
  8. Re4noi

    Re4noi Новичок

    51
    0
    Дело советуете, это вопрос 5 минут. Не надо висеть на линии, объяснять что-то. Зашли все сами посмотрели и отключили, если есть что.