1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите с web-money

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем prisoner, 01.03.10.

  1. prisoner

    prisoner Активный участник

    1.004
    0
    Подскажите, можно ли пополнить кошелек web-money рублями без комиссии? Слышал о промежуточном пополнении личного кабинета - расскажите поподробнее, пожалуйста.
     
  2. Hunter_Sova

    Hunter_Sova Активный участник

    787
    6
    Раньше Киви от 500 рублей без комиссии кидали. Но не забывай про комиссию (вроде 0,1%) самой системы вебмани.
     
  3. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    какая сумма?
     
  4. Aza_Griffin

    Aza_Griffin Участник

    442
    0
    тоже хотелось бы кинуть на кошелек. сумма - 3500
     
  5. prisoner

    prisoner Активный участник

    1.004
    0
    хочу_вот_сказать,
    3000 руб.
     
  6. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Это очень смешные суммы. Задумываться о процентах на них так же кажется очень смешным со стороны ;)

    http://volgomoney.ru/inout.php?i=in
     
  7. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Куево кукуево обменников продают вебмани без комиссии, а некоторые еще и доплачивают. Имеется ввиду, если покупать за альфа клик или телебанк к примеру.
    Пополняете ЛК киви вы без %, а когда с него переводите на вебмани то платите 5%.
     
  8. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    а когда деньги приходят в вебмани то еще 2% :)

    самый дешевый и надежный способ которым пользовался - через интернет банкинги - около 1,5%, т.е с 1000 руб. - 15 руб. (-2%), а тем конторам кто еще и приплачивает при пополнении - надо еще доверять :)
     
  9. prisoner

    prisoner Активный участник

    1.004
    0
    т.е. я так понял безкомисионных вариант один. Через банк какой-нибудь покупать WMR?

    припоминаю, что раньше вроде были карточки для пополнения web-money в салонах сотовой связи.
     
  10. Свой

    Свой Активный участник

    564
    0
    prisoner,мне нужно как раз обналичить 4500,можем помочь друг другу))пиши в личку
     
  11. prisoner

    prisoner Активный участник

    1.004
    0
    Свой, ник у вас подозрительный
     
  12. Свой

    Свой Активный участник

    564
    0
    prisoner,
    вас ник интересует или обмен?судя по вашему аватару,он тоже вызывает подозрение))телефон в личке,если нужно звони
     
  13. aequit

    aequit Участник

    253
    269
    Из рублёвого кошелька без проблем деньги выводятся на зарплатную карту (например, сбербанка), комиссия всего 0,8%. Все настройки и описание процедуры можно прочитать по ссылкам из кипера.