1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лена Перова: как стать непорочной

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем brend1999, 01.03.10.

  1. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Российская певица, телеведущая и с недавнего времени актриса Елена Перова призналась, что уже готова стать мамой. Размышляя о воспитании ребенка, Елена всерьез задумалась об искусственном оплодотворении, сообщает arvo.ru. " Можно провести параллель между искусственным оплодотворением и непорочным зачатием», — утверждает Перова.
     
  2. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Опять хотите срач на пяток страниц?:lupa:
     
  3. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    LAN54,
    Аха, а то что то тихо стало как то. Один маленький хрюк, зато какая отдача :pig:
     
  4. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    34 года, она толкьо задумалась... ещё немного подумает и на пенсию пора.
    как она предстовляет непорочное получение спермы?:d :d :d
     
  5. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Несчастная женщина...
    Да, minitor, вы, как всегда, правы - а ведь задумайся она о детях в 14 - давно бы внуков нянчила.
     
  6. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    а естественным путем никак? или она лесби?
     
  7. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    Да ладно. Не такой уж поздний возраст для этого в современное время. В Европе, да и в Америке тоже, это вообще норма.
    Анджелина Джоли родила троих детей в возрасте за 30. Мила Йовович родила в 32.
    Мадонна родила дочь в 38, в 42 - сына.
    И таких примеров множество. И не только среди звёзд.
    В России тоже всё к этому идёт.
     
  8. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Vinda,
    от вас другой реакции и не ожидал.
    Stella,
    тут уже велись споры относительно возроста для родов. Я не акушер, но 34 это уже возраст. А про Мадонн и Йововичей - Вы подумайте какой за ними уход и какая помощь (медицинская) за их бабки.
     
  9. lana

    lana Почётная

    1.476
    0

    а кроме этого варианта ничего другого в голову не пришло?
     
  10. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    minitor,
    спасибо, люблю комплименты:)
     
  11. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    простите, тоесть если мне в этом году 30 жахнет, а я еще нини..то все каюк? можно уже и не думать о потомстве? Я же не мила..и не анжелина..бабла то большого нет
     
  12. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    честно? нет. Хотя понимаю,что должно было
    по поводу возраста-если не могла по состоянию здоровья-тут все понятно. А если "никак не созревала"-ппц, не понимаю этого.

    добавлено через 4 минуты
    lana,
    я думаю, что не каюк. Но все же слова "я не созрела" меня убивают. к 60 дозреете?:)
    может в личной жизни не складываться (не от кого родить),может быть проблема со здоровьем.... Но "созревать"-мой мозг отказывается это понять.Как можно не любить детей изначально? эх...
     
  13. lana

    lana Почётная

    1.476
    0


    есть еще ариант, нет желания абы с кем, а не абы с кем не нашлось
    чаще всего это происходит у деловых женщин, который привыкли все сами и на себе...и таким очень тяжко найти мужчину...то слабоват, то не те принципы в жизни....
    если грубо требования очень сильно повышаются... и каюк:)

    добавлено через 1 минуту
    а финансовая сторона? я вот не созрела по фин состоянию и меня даже не особо волнует, что не от кого если вдруг получу мильон баксов.
     
  14. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    lana,
    та не,не каюк) выше посмотрите)))
     
  15. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    Я же писала, что роды в возрасте за 30 распространены не только среди звёзд. В этом возрасте предпочитают рожать обыкновенные жительницы Европы и американки. За здоровьем, они, конечно, следят, там вообще здоровый образ жизни весьма и весьма популярен. Но а россиянам-то кто мешает?
    В России тоже люди стали более осознанно и ответственно к этому относиться. Уже никто не торопится, как раньше.
     
  16. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    уж ИМХО человек ответственно относиться к ребенку, финансово устаканился, сам нагулялся повзрослел..вот и пора...а то что не девочка уже давно...так только лучше...ветра в башке нет
     
  17. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    я не буду по этому поводу дебаты разводить,тут как-то уже высказывалась по этому поводу. Если захотеть-всегда можно найти деньги. Если есть голова на плечах))

    добавлено через 1 минуту
    lana,
    дети есть?
     
  18. lana

    lana Почётная

    1.476
    0


    не люблю такой безолаберный подход к детям. Это вам не бабло на ремонт тачки найти/занять/подкалымить

    добавлено через 51 секунду
    нет, это было бы безответственно, я не готова дать хорошую жизнь ребенку, потому нет.
     
  19. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    К сожалению, этот вариант есть правильный... А жалко, болел за неё в "Последний герой", очень понравилась как именно герой. Упорная, сильная, настойчивая.
     
  20. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    у меня нет миллиона баксов, и даже миллиона рублей. Но у меня двое детей. И поверьте,они ни в чем не нуждаются))

    к 60 будете готовы? есть претенденты,рожают же
     
  21. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    прям наседки в курятнике))) вам не кажется, господа женщины, что когда рожать или от кого беременеть - это все-таки личное дело гражданки Перовой?):smokin:
     
  22. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    bild,
    да тут же топикстартер сказал- скушна народу,охота поскубаться))
    и правда, ни о чем тема)
     
  23. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    я этого не говорил.
    не буду вступать в палемику ни с кем. Сходиет, кому интересно проконсультируйтесь у акушеров-гиникологов.
     
  24. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    как там говорили...

    погодите тетенька, тема сисек не раскрыта

    МОник - муж есть?
     
  25. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    Сфинкс- аж целых два)))) серьезносразу говорю-срач разводить не буду, на личности переходить не будем. Обменялись любезностями, и ладно
     
  26. lana

    lana Почётная

    1.476
    0



    офтоп:
    а как же делица????
     
  27. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    А давайте сегодня в виде исключения не поскубаемся, а напротив, подискутировав часок-другой, придём в общему консолидированному мнению и напишем по итогам дискуссии какое-нибудь открытое письмо. Или не открытое.
     
  28. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    письмо.
    Лена молодца!
     
  29. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    brend1999,
    согласна!
    Это ее проблемы, Лены))
     
  30. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    А кстати, знаете ли вы, любители этого интересного, что Перова дебютировала на публике как раз именно в качестве актрисы. Было это в далёком 1986 году на съёмках фильма "Гостья из будущего". У неё была совсем эпизодическая, но очень запоминающаяся роль...