1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Эксгибиционизм

Тема в разделе "Интим", создана пользователем НоЧкА, 03.11.03.

  1. НоЧкА

    НоЧкА Гость

    Роберт

    Я чувствую себя на допросе.
    У меня валяется пара кассет дома, друзья иногда смотрят. Что с ними делал оператор? Это был кто - то из знакомых мужчин. Думаю ничего не делал. Смотрел, потом записывал что- нибудь другое. В милицию не загребали. Я на своём подоконнике могу делать всё что хочу. Часто топлес мою стёкла. Ну и что?
    Бесплатного секса с тобой я не хочу. Вот когда будет совсем одиноко (а такого не будет никогда) тогда посмотрим.
    Рекорды не ставлю. Всё в удовольствие. Максимальное количество раз за ночь - 9. Максимальное количество партнёров кроме меня - 3.
    Мужчин в жизни не считала. Прилично. Все нравились.
    Первый оргазм после двух лет занятий сексом. Девственность потеряла в 16. Насилия не было, но были попытки от которых убереглась благодаря рыцарям.
    Обычная полноценная семья: папа, мама, 2 брата.
    Двоюродный брат хотел овладеть мной, но я ему не дала. Что- то внутреннее удержало меня от этого, хотя очень хотелось. Он очень обольстительный мужчина. Пользуется популярностью у женщин. Всё.:bis:
    Теперь сам ответь на те же вопросы. :talker:
     
  2. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Не, Я поприкольнее была - прямо жалко, что исчезла :-) А эта - однообразна, и, пардон, туповата...
     
  3. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Rem , а , может, это она и есть, только... жизнь её побила немножко? ;)

    Не хочешь бесплатного секса? Кто бы сомневался. Это ж для тебя такое извращение, похлеще зоофилии. Кстати, нет опыта в этом направлении?
    Вот интересный факт. Девушка два года занималась сексом, явно озабоченная сексом вообще, а оргазма не получала. На хрена козе баян? Даже при такой выраженной гиперсексуальности - проблемы с оргазмами. Мда... Разочаровала ты меня...

    Умеешь делать миньет "глубокое горло"? Любишь анальный секс или делаешь это для чужого удовольствия? Опыт розовой любви имеется?
     
  4. НоЧкА

    НоЧкА Гость

    Роберт


    Это не извращение и я не сплю за деньги (где-то уже это упоминала). Ты откровенно мне это предложил, я откровенно отказала. Предлагать могу только я. Только по этой причине я не согласилась.

    Опыта с животными у меня не было. Но возможность такую не исключаю при крайне критической ситуации, но это на грани фантастики. Должен вымереть весь мужской род и из всей меня должно остаться только желание и...

    У меня нет цели кого-то радовать или наоборот. Мастурбацию начала рано. И от неё всегда получала оргазм. С мужчиной сразу не получалось. Долго работала на собой, научилась выбирать "правильных" мужчин и за это была вознаграждена получением удовлетворения не только от себя любимой.
    Никаких паталогий в виде гиперсексуальности за собой тоже не наблюдаю. Одни естетсвенные частые плотские желания.


    У меня совсем нет рвотного рефлекса. (Надеюсь на вопрос ответила).
    Анальным сексом занимаюсь только в своё удовольствие. Хочется его не всегда. Нужно сильно меня разжечь, тогда сама попрошу.
    Розовая любовь (не любовь, а секс) была. Захватывает, но не даёт всего, что можно получить с мужчиной. Люблю лёгкое насилие, с женщиной это получается не естественно, как в театре. Больше привлекает секс втроём, включая мужской пол, чем наедине с женщиной.

    Я опять всё. :rolleyes: А ты ещё нет? :eek: Сколько же тебе нужно? ;)
    (Я про твои ответы).

    НоЧкА добавил [date]1069192263[/date]:
    Rem


    При большом желании тупое всегда можно заточить. ;)
     
  5. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    ТЫ - И НЕ СПИШЬ ЗА ДЕНЬГИ??????????? Мне что, цитаты приводить?

    Гм... У меня ощущение, что пишут несколько авторов под одним ником, потому противоречат друг другу. Вы там договоритесь уже, за деньги вы или нет.

    А я давно уже все. Читай архивы.

    Практикуешь садо-мазо? Не просто там подраться, а что бы с переодеваниями, вся в черной коже, эсесовский плащ, стек, мужик в бандаже?