1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Геи и Лесбиянки

Тема в разделе "Интим", создана пользователем алекс55555, 28.02.10.

Почему ?

Голосование закрыто 30.03.10.
  1. Такими рождаются

    11 голосов
    13,6%
  2. Такими становятся

    53 голосов
    65,4%
  3. Не знаю

    11 голосов
    13,6%
  4. Знаю, но не скажу

    6 голосов
    7,4%
  1. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    и за целый день никто не отписался? даже Валькирия молчит про огурцы, ааа! боитесь, у вас решается дилемма "кто я есть на самом деле", появляется стремление различными путями преодолеть социальную стигматизацию и изоляцию? :d
     
  2. Зубная Боль

    Зубная Боль Участник

    498
    0
    Особенно, если учесть, что и в том и в другом случае половой орган сталкивается с конечными отходами жизнедеятельности организма.

    //но вообще-то окончание -фаг обозначает поедание…



    Алекс, да что Вы, право.
    Чей огурец улетит дальше, тот поцелует даме ручку (с).
     
  3. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Алек :) ГЫ, если вас беспокоят вопросы самоидентификации пообщайтесь с психологами, они вам в помощь. Несомненно вы найдете и себе место в "основных моделях".
    PS: такой молодой, а столько проблем (с)
     
  4. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.622
    172
    а никто не знает где Роберт?
     
  5. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Я знаю. Но некоторые люди считают, что жрать гoвно - однозначно плохо, но при этом считают педерастию нормальным явлением.

    Откуда такая странная дифференциация девиаций?
     
  6. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    От того, что приучение человечества к тому, что плохо идет постепенно. Тысячу лет назад изменять жене было плохо, двести лет назад к этому относились неприязненно, но понимающе, сто лет назад уже стали говорить, что делать это можно, теперь это норма. Сто лет назад гомосятина была преступлением, двадцать лет назад сказали, что это "любовь такая" теперь это норма. Так же и гавно. Сейчас многие считают это омерзительным, через 50 лет многие скажут, что это личное дело каждого, а еще через 50 гавном будут кормить в расторанах и кафе и откружающие не будут морщиться.
    Вы же сейчас не морщитесь при виде целующихся малолеток?
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    где??
     
  8. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    а что тут писать, если бы ты сделал разбор Таниэля в соответствии с приведенными моделями было бы интересно, а так очередное цитирование..

    ---------- Сообщение добавлено 08.06.2010 20:04 ----------

    ооо! у нас новый теоретик с новым видением истории мира :d тут посылом в архив не обойдешься - тут надо посылать в библиотеку..
     
  9. ЧебураааФФФка

    ЧебураааФФФка Читатель

    72
    0
    Внимательно прочитал тему: тема - унылое говно. Кто втут модер? :coolz:
     
  10. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    ЧебураааФФФка,
    дальше названия - силы воли не хватило?)))
     
  11. ViruZ

    ViruZ Участник

    109
    0
    Про педофилию промолчу, т.к. понятно что расстрел - слишком мягкое наказание для них, а вот к геем и лесбиянкам отношусь нормально. Но только до того момента, пока они не начнут перед всеми напоказ выставляться. Если уж любите других, то и ведите себя нормально, не выделяйтесь. Ведь геи и лесбиянки - такие же люди как и мы, только тянет их(ориентация) к другим.
    И прав Лужков, что запрещает гей-парады. Ведь не орут же мужья на каждом перекрестке: я трахаю свою жену в ж..у. Это интимный вопрос, и у каждого он свой личный, и это напоказ не выставляют. Я, например, не против работать в одном коллективе с геями, но если только они будут вести себя как все. У меня тоже могут быть странные наклонности(к примеру), но я ж об этом не буду говорить со всеми, и тем более кричать на улице.
     
  12. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    в принципе у меня с вами схожие взгляды,НО насчет как все...вот если ваш коллега м, целует коллегу ж на работе, это "как все"??
     
  13. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    если сотрудник "м" целует в рабочее время сотрудницу "ж", значит после работы у них вапще, *лядство :d
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    не факт, вдруг, это гей и лесбиянка, которые в шифре...
     
  15. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    nosferatos, - загнали своей логикой в тупик :eyes: нужно теперь присматривацца, а вдруг и правда? :wow:
     
  16. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    бывает.
    Следи за собой, будь осторожен.
    В.Цой.
     
  17. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Например в Советском Союзе это было преступлением и 20 лет назад.

    Тетенька, 21 век на дворе, к чему ходить в библиотеки, когда все, что надо есть "на просторах"?
    Правда сам бумажные книжки все таки люблю больше, чем монитор...
    Итак, по сути - что рекомендуете взять в библиотеке?
     
  18. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    библиотека, даже электронная, остается библиотекой и в 21 веке :)

    для начала вполне подойдет история Древней Греции ;)
     
  19. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Подходящей мне электронной библиотеки я пока не нашел.

    Может тады вспомним, за что был отравлен Сократ?
     
  20. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    а потом перейдем к Моцарту :d
    но суть не в именах и личностях, а о том что за века люди не совсем не изменились, о каком "постепенном приручении человечества к плохому" может идти речь?)
     
  21. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Люди не изменились, люди как творили зло, так и творят, изменилось отношение людей ко злу.
     
  22. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    sp_r00t,
    я знаю, что тебе надо почитать - Мишель Монтень "Опыты", кстати, об отношении человека к добру и злу там тоже есть :)
     
  23. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Спасибо. Конкретные рекомендации ценю.
    Мне просто любопытно, что именно в моей цепочке рассуждений показалось Вам неверным?
     
  24. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    да вот это и показалось
    нет такой зависимости, человек всегда остается и оставался человеком со своими слабостями и желаниями, общество, в котором он живет, чуток корректирует модель поведения, но суть никуда не девается :) Почему я Монтеня и советую, философ гуманист эпохи возрождения, а читается как современник, не поменялось абсолютно ничего. Он рассуждает о различных вещах и понятиях важных для человека - о добре, зле, красоте, смелости, деньгах..на конкретных примерах из истории и повседневной жизни.
     
  25. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    И о том, что геи это нормально, он тоже рассуждает?
    На самом деле гуманист эпохи возрождения не так уж далек от нас, потому что мы сейчас как раз пользуемся плодами той эпохи. Потому и читается как современник.
    Но вот посмотрите скажем на "Анну Каренину". Для Толстого это была трагедия, а сейчас это вряд ли бы кто понял - подумаешь невидаль! "Полюбила" другого, разведись и живи с другим - делов то.
    То, что для Льва Николаевича трагедия, для современного человека проблемы не представляет вообще.
     
  26. TJ

    TJ Активный участник

    880
    112
    Проголосовал бы, что геями становятся. С этим нужно бороться. Они ведь сами по себе не могут размножаться, но жалят других, как вампиры. И те тут же становятся геями. (с)
    Вот, например, как этому явлению, приходящему с запада вместе с демократией, противостоят чернокожие братья из Уганды. [ame="http://www.youtube.com/watch?v=euXQbZDwV0w"]http://www.youtube.com/watch?v=euXQbZDwV0w[/ame]
     
  27. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    он рассуждает что сами по себе вещи не бывают плохими или хорошими, а только люди придают своим отношением придают им это :)

    я ее как раз в данный момент читаю: измена мужа, восторженность от влюбленности и вознесение любимой до статуса идеала, обыденность семейной жизни, ожидание лучшего от новой "взрослой" жизни, а что поменялось то? все те же темы, поднятые Толстым, обсуждают в разделе МиЖ..
     
  28. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    во-во. А теперь к делу. В сексе нет ничего плохого, пока он выполняет свою функцию. Но когда люди начинают использовать его мягко говоря не по назначению, то это уже плохо.
    Я понимаю, что автор конечно имел в виду не это, но согласитесь, он же имеет право оказаться неправым?;)

    Поменялось то, что среднестатистическая женщина, изменившая мужу, не бросается на рельсы.
    Бросилась то она потому, что не могла жить так, как хотела, потому что отношение общества к этому было весьма отрицательным. А сейчас бы просто развелась и все.
     
  29. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    а ты почитай ;)

    суициды как были так и есть..а времена Анны Карениной не такие уж и далекие ;)
     
  30. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Непременно

    Кто спорит?

    Дык я ж о чем и толкую! Что еще совсем недавно измена воспринималась отрицательно и Аня даже покончила с собой, потому что ничего не могла с этим поделать, а сейчас уже измена - нормальное явление! Так и с гомосятиной скоро будет, а чуть попозже - и с поеданием какашек!