1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Детский микроскоп

Тема в разделе "Технический", создана пользователем Playgirl, 28.02.10.

1. Playgirl

Playgirl Новичок

66
    0
    Моё шестилетнее чадо пожелало на день рожденья ни много, ни мало микроскоп. Ну ладно говорю, посмотрим. Порылась в сети, нашла сайты, где их можно купить. Проблемка в том, что не знаю какой выбрать. Хотелось бы, чтоб юзался с удовольствием и не валялся без дела. Вот, к примеру этот понравился: http://www.100-tovarov.ru/product_info.php?products_id=2152
    По жизни и роду деятельности с микроскопами сталкиваться не приходилось, поэтому даже не представляю, что такое увеличение х1200.
    Че конкретно там можно будет рассмотреть? Иль поискать вариант помощнее?

2. rr

rr Активный участник

7.874
    1
    Поюзается два дня, потом будет валяться без дела. Проверено. Так что выбирайте недорогое по-любому, а "увеличение" - фигня.

3. hasslich

hasslich Активный участник

16.649
    85
    У меня в дцтве был. "ЛОМО". Да и щас валяеЦо (малость поломанный). Я в него чо тока не разглядывал от листиков до тараканов.
    А еще помню был такой конструктор, можно было собрать микроскоп, телескоп и еще какую то приблуду.

4. Залетный гость

Залетный гость Активный

21.574
    6
    У нас на работе коллега купила чаду на НГ за 300 руб китайский пластиковый - все довольны: и поиграться интересно и выкинуть не жалко.