1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Клиника доктора Соловьева

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Rena, 14.07.02.

  1. Bagirochka

    Bagirochka Участник

    379
    0
    Воспоминания от посещения клиники самые что ни на есть печальные. Диагнозов поставили кучу (жить не хотелось) :( :( :( и таблеток выписали на дикую сумму:frustrate . Кстати на просьбу выписать официальный рецепт и дать заключение, доктор на отрез отказался. Говорит: "Вы что мне не доверяете?":look:
    Потом пошла в обычную больницу и .... все нормально!!!:)
    Вот и верьте этим клиникам, если хотите!
     
  2. Исаак

    Исаак Новичок

    10
    0
    там можно и без врача консультанта попасть к большинству специалистов
     
  3. sir_AGENT@

    sir_AGENT@ Активный участник

    873
    0
    Rena,
    Полностью с вами согласен! В клинике Соловьева -полный бардак в плане организации работы! работают по принципу- больше пациентов - больше доходы, больше записать - а так как карта ляжет. Мою мед.карту каждый раз ищут по часу (без смеха) когда я прихожу по всей больнице (в последний раз так и не нашли. Отношение - во многом совковое, только за деньги. Специалисты - единичные профессионалы, а в целом середнячок. И это еще ничего! Пару лет назад было еще ужаснее - там был сервис по принципу - масса анализов. кривые результаты, длительное лечение непонятно чего. Мне самому и жене там много раз ставили диагнозы, не подтвердившиеся в других заведениях (в том числе гос. учреждениях).
    А чего стоит организационный момент - вышел от врача, идешь в кассу, затем опять к врачу (пробиваясь сквозь очередь) - нельзя было бы сделать просто оплату в кассу и все? такого бреда нет ни в одной частной клинике!!!!
    Др. "ВИД", "Семейная клиника", "Авицена" - это совершенно другой уровень подхода к пациенту ЧЕЛОВЕКУ, а не совковому быдлу!
     
  4. *Z*

    *Z* Участник

    334
    0
    В своё время по работе бывала там. Условия на мой взгляд отвратительные и статусу платной клиники не соответствующие. А желания узнать насколько хороши там специалисты отпало раз и навсегда, после того как знакомого усиленно лечили там от бронхита в течение двух (!) месяцев (сколько денег ушло - не пересчитать).
    Итог - у человека оказался "всего лишь" запущенный туберкулёз лёгких..:frustrate ...Слава богу выжил и практически вылечился, спустя год стац.лечения в Туб. диспансере.
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Основная проблема клиники Соловьева - в самом Соловьеве. Как справедливо высказалась Rena, клиника на клинику уже не похожа. И давно, кстати.
    О крови на гормоны - сдаю только там. Вера Павловна там такая есть. Врач - лаборант. Впрочем, уже "заклеванная" медсестрами до такой степени, что все ее строгости относительно "выбросить жевательную резинку в мусорное ведро", "в верхней одежде не входить", "после сдачи крови обязательно посидите в каридоре 5 минут", а также внимательное отношение к самим данным - в прошлом. Для клиники, но не для нее. Точнее мне никто не делал кровь на гормоны. Всегда спросит, что принимает человек, для какого доктора сдается кровь, все непонятное объяснит. Но с ней давно не считаются, работает за свои страх и совесть.
    УЗИ. Делает один и тот же доктор, многие ТАМ его хвалят, мнение - в других клиниках лучше делают. Для сравнения могу сказать, что делала в ЖД Больнице и клинике Флебологии.
    Касса. Умиляет. Многократно обсчитывали. Когда данных нужно много - обсчитают легко. Зная это, поверяла по "прайс-листу". Задавала вопросы, отдавали деньги. Безропотно. Извинившись.
    Остальные специалисты - позорище для клиники. Во главе со Главой - Соловьевым, который возглавляет этот хаос.
    Как известно, "рыба гниет с головы". При попустительстве руководителя персонал ведет себя соответственно.
    Rena, живо представляю ваши "хождения по мукам" и сочувствую от всего сердца.
     
  6. Larky

    Larky Новичок

    8
    0
    Люди, как можно наказать эту клинику Движение????? Неужели врачи не несут ответственности за свои действия. Так ведь можно все что угодно делать и бабло грести. Чистое мошенничество. Такое впечатление, что там без дипломов врачи. Никаких аттестаций и проч не проходят. Мясники и коновалы, других слов не подберу!!!!!!!! Куда жаловаться то??????
     
  7. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    А там разве есть лаборатория? Давно ли лицензию получили?
    Ключевая фраза?
    вот они - критерии качества клинической лабораторной диагностики. А я-то сижу на правилами Вестгарда тружусь...
    "Сны Веры Павловны", одним словом...
    Все вам не угодишь, и в поликлиниках врачи-уроды, и в частных клиниках. Медики занимают нишу евреев 30-х годов?..
    Заметьте, никто про себя ведь слова плохого не скажет. Не хочу выгораживать всех врачей, но ВЫ-то потрудились сделать что-нибудь для изменения ситуации? Элементарно пойдите к знакомому доктору, у которого хорошие рекомендации, а он его посоветует еще десятку страждущих. В результате раздолбаи останутся без работы. Все б на форуме опустить кого-нибудь. теперь понятно, из кого вырастают троллейбусные бабки, жалующиеся на всё и вся.
     
  8. Larky

    Larky Новичок

    8
    0
    Форум для того и создан, чтобы общаться. И делиться впечатлениями. О проблемах здравоохранения знаю не по наслышке. 5 лет стажа в этой области. На моих глазах истории переписывали, после заключения судмедэксперта, и отношение знаю, и качество знаний известно, когда врач у медсестер спрашивает в какой дозировке то или иное лекарство назначается. Действительно, качество работы врачей ОЧЕНЬ низкое. Такое впечатление что во время лекций в коридоре все стояли курили. Да и не только в медицине так обстоят дела, просто здоровье то у нас у всех одно. Его как машину не поменяешь.
    А по русски можно? Кто кого кому посоветует? Ходили уже по таким советам, кому как, знаете ли. У кого-то простуда, а у кого-то онкология. Все индивидуально. А простые болячки и аптекарь может вылечить.