1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Предсказания и пророчества о будущем России

Тема в разделе "Политика", создана пользователем vol'g, 27.02.10.

1. vol'g

vol'g Активный участник

570
    0
    Немного позитива - Предсказания и пророчества о будущем России.Интересная информация к размышлению - http://astrologica.ru/content-281.html

2. minitor

minitor Читатель

7.478
    0
    бред и охинея
    Россия так и будет всю свою историю в ж**е

добавлено через 1 минуту
    я хотя люблю свою Родину.
    но думаю так

3. vol'g

vol'g Активный участник

570
    0
    каждый думает в меру своей ....

добавлено через 4 минуты
    я конечно не говорю что там все программа к действию, но насчет ж**пы я с Вами в корне не согласен.

4. Черная злобная зверюга

Черная злобная зверюга Активный участник

9.869
    36

Скорее, у нас, как обычно, по синусоиде:) От Империи к Империи
    Если сейчас удастся перейти к другой, непотребительской ментальности-что-то получится. А если нет-так и будем сидеть за железными дверями о десяти засовах, и делать вид что работаем за офисными перегородками, чтобы купить жопогреек, создающих иллюзию достатка, который воспринимается как счастье. Вот.

5. brend1999

brend1999 Читатель

16.315
    2
    Черная злобная зверюга,
    Даже не ожидал от вас такого. Приятно удивлён.
    Особенно меня впечатлило самое первое предсказание. Если судить по нему, то Путин сейчас бродит по лабиринту, а на плечах у него карлик - то ли намёк на Дмитрия Анатольевича, то ли господин Медведев вовсе не упоминается там как действующее лицо. Однако впереди - смута и междуцарствие.

добавлено через 7 минут
    Ой, а может быть - карлик с чёрным лицом - это Барак Обама? Америка села России на шею - очень даже похожее сравнение.

6. Tolibanych!!!

Tolibanych!!! Активный участник

4.157
    1
    да, скорее как то по спирали будем. Из одной задницы в другую :d

7. негодяй

негодяй Активный участник

6.494
    5
    По предсказаниям - а откуда провидец 14-ого века знает слова "Концепция", "экономика"? Ну и так далее по его тексту...:bigeyes:

Про монаха Ранье - ну "страна Гипербореев" - далеко не Россия... это где-то еще севернее...

По Генделю - музыка.. Ну-ну... Это Д.Билан штоле нас к просвещению поведет?:d

А если без шуток-прибауток - по-моему наше нынешнее руководство начиталось этой бредятины и увиделя СЕБЯ В НЕЙ... Ну и какбэ - вуаля, а делать то нифига не надо, мы ж итак супермены... Иначе происходящее в стране не объяснить...:(

8. akrivcov

akrivcov Активный участник

22.063
    87
    Россия прекратит свое существование в сегодняшних границах в течении текущего века.

9. ----Max----

----Max---- Активный участник

3.150
    7

Я тоже так считаю, парочку государств мы всетаки захватим и границы расширим.

10. akrivcov

22.063
    87
    ----Max----,
    Нет развалится Россия на 3-5 более сговорчивых государств.

11. gore_lukoje

gore_lukoje Читатель

7.377
    0
    На какие шиши..?

12. akrivcov

22.063
    87
    Нахлебников с Кавказа можно уже отсоединять.:)

13. Черная злобная зверюга

9.869
    36

???????а чего ожидали?

добавлено через 56 секунд

Вряд ли. даже если рассмотреть вариант что у нас всем олигархи заправляют "на трубе", то им кучу кусков будет менее выгодно контролировать.

добавлено через 1 минуту

Границу опять переоборудовать? нафик надо....А если без смеха - то Кавказ стратегически важен....

добавлено через 3 минуты

Да как обычно....на невыплаченных детских пособиях и пенсиях экономим, и рррраз! Захватываем какую-нибудь зимбабву.:d
    gore_lukoje, что вы все оденьгах? на ПАК ФА-то хватило

14. gore_lukoje

gore_lukoje Читатель

7.377
    0
    Это мне напомнило один старинный анекдот

15. zip-zone

zip-zone Читатель

457
    0
    Мне понравилось несколько предсказаний, в особенности кейси, ванги, генделя.

16. 1gerzog

1gerzog Активный участник

560
    0

Согласен, она расширится на европу, балканы, прибалтику, чуть азию ...

17. Черная злобная зверюга

9.869
    36

Хочу подробнее про оствшиеся 2 штуки. Их что,по вашему мнению, еще не продали-не пропили?

18. lysergey

lysergey Активный участник

508
    0
    Фуфло все. Ничто не заставит русского мужика делать на совесть, а не на авось. До обеда борется с голодом, после обеда - со сном. Быть нам жопе и ездить на нас будут все кому не лень, а не только черножо...ой простите чернорожие карлики

19. Vovok

Vovok Активный участник

14.169
    144
    Ну, выпьем же за это