1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Предсказания и пророчества о будущем России

Тема в разделе "Политика", создана пользователем vol'g, 27.02.10.

  1. vol'g

    vol'g Активный участник

    570
    0
    Немного позитива - Предсказания и пророчества о будущем России.Интересная информация к размышлению - http://astrologica.ru/content-281.html
     
  2. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    бред и охинея
    Россия так и будет всю свою историю в ж**е

    добавлено через 1 минуту
    я хотя люблю свою Родину.
    но думаю так
     
  3. vol'g

    vol'g Активный участник

    570
    0
    каждый думает в меру своей ....

    добавлено через 4 минуты
    я конечно не говорю что там все программа к действию, но насчет ж**пы я с Вами в корне не согласен.
     
  4. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016

    Скорее, у нас, как обычно, по синусоиде:) От Империи к Империи
    Если сейчас удастся перейти к другой, непотребительской ментальности-что-то получится. А если нет-так и будем сидеть за железными дверями о десяти засовах, и делать вид что работаем за офисными перегородками, чтобы купить жопогреек, создающих иллюзию достатка, который воспринимается как счастье. Вот.
     
  5. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Черная злобная зверюга,
    Даже не ожидал от вас такого. Приятно удивлён.
    Особенно меня впечатлило самое первое предсказание. Если судить по нему, то Путин сейчас бродит по лабиринту, а на плечах у него карлик - то ли намёк на Дмитрия Анатольевича, то ли господин Медведев вовсе не упоминается там как действующее лицо. Однако впереди - смута и междуцарствие.

    добавлено через 7 минут
    Ой, а может быть - карлик с чёрным лицом - это Барак Обама? Америка села России на шею - очень даже похожее сравнение.
     
  6. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    да, скорее как то по спирали будем. Из одной задницы в другую :d
     
  7. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    По предсказаниям - а откуда провидец 14-ого века знает слова "Концепция", "экономика"? Ну и так далее по его тексту...:bigeyes:

    Про монаха Ранье - ну "страна Гипербореев" - далеко не Россия... это где-то еще севернее...

    По Генделю - музыка.. Ну-ну... Это Д.Билан штоле нас к просвещению поведет?:d


    А если без шуток-прибауток - по-моему наше нынешнее руководство начиталось этой бредятины и увиделя СЕБЯ В НЕЙ... Ну и какбэ - вуаля, а делать то нифига не надо, мы ж итак супермены... Иначе происходящее в стране не объяснить...:(
     
  8. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Россия прекратит свое существование в сегодняшних границах в течении текущего века.
     
  9. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202

    Я тоже так считаю, парочку государств мы всетаки захватим и границы расширим.
     
  10. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    ----Max----,
    Нет развалится Россия на 3-5 более сговорчивых государств.
     
  11. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    На какие шиши..?
     
  12. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Нахлебников с Кавказа можно уже отсоединять.:)
     
  13. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016

    ???????а чего ожидали?

    добавлено через 56 секунд

    Вряд ли. даже если рассмотреть вариант что у нас всем олигархи заправляют "на трубе", то им кучу кусков будет менее выгодно контролировать.

    добавлено через 1 минуту

    Границу опять переоборудовать? нафик надо....А если без смеха - то Кавказ стратегически важен....

    добавлено через 3 минуты

    Да как обычно....на невыплаченных детских пособиях и пенсиях экономим, и рррраз! Захватываем какую-нибудь зимбабву.:d
    gore_lukoje, что вы все оденьгах? на ПАК ФА-то хватило
     
  14. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Это мне напомнило один старинный анекдот
     
  15. zip-zone

    zip-zone Читатель

    457
    0
    Мне понравилось несколько предсказаний, в особенности кейси, ванги, генделя.
     
  16. 1gerzog

    1gerzog Читатель

    560
    0


    Согласен, она расширится на европу, балканы, прибалтику, чуть азию ...
     
  17. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016

    Хочу подробнее про оствшиеся 2 штуки. Их что,по вашему мнению, еще не продали-не пропили?
     
  18. lysergey

    lysergey Активный участник

    508
    0
    Фуфло все. Ничто не заставит русского мужика делать на совесть, а не на авось. До обеда борется с голодом, после обеда - со сном. Быть нам жопе и ездить на нас будут все кому не лень, а не только черножо...ой простите чернорожие карлики
     
  19. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Ну, выпьем же за это