1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Неужели такие люди бывают?....Я В ШОКЕ!

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем kimi, 26.02.10.

  1. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    ;)
     
  2. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
  3. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    у нас-то может и слов нет, а у вас с мыслями проблемы. они проносятся вашей голове как скакуны, постянно наскакивая друг на друга и поэтому выражать их вы так и не научились. Может от этого и все ваши проблемы в общении с окружающими (неоднократно читала ваши посты с явно выраженным, несмотря на путанность и косноязычие, недовольством в отношении всех остальных).

    добавлено через 4 минуты
    vitant,
    :d :d :d запугивает. не знает, что самостоятельно "заверенные интернет-страницы" доказательствами по угол. делу являться не могут.
    да и что такое "клевета" тоже не знает, но пытается показать что умная. :d :d :d
     
    Последнее редактирование: 04.03.10
  4. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    Я про то же:d
     
  5. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    василиса, она, наверное, не на клевету намякивает, она, поди, считает, что её жестоко оскорбили ;)
     
  6. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Zebra21,
    эт чем же? тем, что правду сказали? Так и пословица есть соответствующая "лучше горькая правда, чем сладкая ложь".
    З. Ы. по составу "оскорбление" та же песня. не доказательство это и дело является делом частного обвинения. для возбуждения дела надо обращаться к мировому судье самостоятельно, указав в заявлении фио, адрес, дату и место рождения "обидчика". ну и доказательства, естественно.
     
  7. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Не все это любят ;)
     
  8. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    психиатры называют это "состояние бабочки"))) первой стадией шизофрении)))
     
  9. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    bild,

    Вы, наверное, еще один кандидат на получение в приват вышеозначенной ссылки:d

    добавлено через 3 минуты
    василиса,

    Вы, конечно, правы, нет тут никакого состава....
    Хотя, конечно, интересно было бы. Я бы своего юриста привлек, однозначно выиграл бы, расходы на оплату услуг юриста повесил бы на истца:)
     
  10. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Юль, ну не притворяйтесь дурой. Что бы вы не допустили до родов? генетику, проявляющуюся уже после родов? или ДЦП в родах? Или у вас есть машина времени? вы проживете жизнь, посмотрите...а потом убьете своего ребенка до рождения, чтоб не мучался, если генетика проявится, например, в 15 лет.
     
  11. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    missouri,
    если не дай Бог что, можно просто найти "виноватого" и требовать, требовать, требовать...
     
  12. kimi

    kimi Участник

    497
    0
    НУ ЮлияС вы меня окончательно разочаровали! Мало того, что написали такой комент:
    После чего я вам привела в пример смерть своей мамы и задала не один вопрос. Так вы даже не потрудились написать мне банальное"ИЗВИНИТЕ, Я НЕ ЗНАЛА" или "СОБОЛЕЗНУЮ"! Как психолог ставлю вам диагноз - РЕДКОСТНАЯ ****!!! И попрошу больше не появляться в моей теме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Юля, вопрос был "если бы после родов вдруг выяснилось что у ребенка инвалидность? или он травмировался в родах?". Т.е. до рождения 50 специалистов сказали, что ребенок здоров, а после рождения на свет - стал нездоров. Что бы ты сделала? Обратно уже не запихаешь...
     
  14. kimi

    kimi Участник

    497
    0
    Да бесполезно ей задавать этот вопрос, я не первая пыталась до неё достучаться - БЕСПОЛЕЗНО!!!
     
  15. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    kimi,
    Zazell,
    забейте.
     
  16. maestro34

    maestro34 Активный участник

    2.971
    72
    Задолбалась читать этот бред: каких, мать его ети показаний?! Ты ж ни 1 не назвала!!!!!!!!!!!!! Какие мед поазания ты считаешь годными для оборта?! ДЦП - это заболевание неонатальное, Даунизм - не показание! Слабоумие и многое другое - не диагностируешь! С чем ты аборты делать предлагаешь, с простудой, етическая сила? Хоть 1 назови, при каком бы ты на оборт пошла, детоненавистница! Вообще это аморально! Детоненавистников на виселицу!!!!
    Ты на кого-то наезжаешь, ты сама кровь сдавала дя кого-нибудь, помогла?!
    П.С. Пишу под ником мужа!

    ---------- Сообщение добавлено 10.03.2011 19:39 ----------

    Да, мне тоже интересно, что господа-евгеники ей посоветуют!
    А как сейчас ребенок?

    ---------- Сообщение добавлено 10.03.2011 19:55 ----------

    От маньяков нормальные дети без каких-либо повреждений психики могут родится % на 90, также, как и от вас!

    Нормальный социум видеть хочу, но вас таковым не считаю - то что вы пытаетесь донести - моральное уродство!
    А по-поводу врачей - выше было 2 топика, когда врачи ошиблись и 1 здоровый ребенок умер: сколько здоровых детей вы готовы умерщвлять по непонятным и неточным "медпоказаниям", чтобы в этот список попался 1 больной! И что для вас "больной" - человек без руки, без ноги, кто?

    ---------- Сообщение добавлено 10.03.2011 20:27 ----------

    Очень смешно - она ине притворяется!...))))
     
  17. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Анкета ппц - так засерать мозги неслучившихся матерей.
    А так - личное дело каждой бабы.

    Противники абортов - это что-то типа религиозных фанатиков: что-то хотят, но мозгов, чтобы отстоять свою точку зрения, не хватает.
     
  18. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    ну это ж варракс, чего вы хотите
     
  19. kimi

    kimi Участник

    497
    0
    Ну вот я например ярый противник абортов, и что я должна делать по-вашему, чтоб отстоять своё мнение? Взорвать абортарии нахрен или матки повырывать у абортниц? Это будет эффективно, не правда ли?
     
  20. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    kimi, вы ярый противник всех без исключения абортов?
    Экстремизм какой-то
     
  21. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    У меня дежавю. Я все это уже читала. :bigeyes:
     
  22. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    У себя или у всех?

    Если у себя - то ничего. Просто не делать оборт.
    Если противница обортов у всех - то не выходя за рамки приличия(примеры: "Как ты, сволочь, детям в глаза смореть будешь?", "Я же тебе уже 2 раза говорила", "Я тебя вижу пятый раз в жизни, но хочу поговорить с тобой, что ты не права") и без фантазирования("У тебя сгниет Исус в пятой чакре") объяснить человеку, что аборт - плохо.

    Простите, но на каком основании вы считаете, что у вас есть право вмешиваться в чужие жизни при условии, что ничьих прав и свобод эти люди не нарушают?

    Я повторю: это фанатизм. И возможно какие-то проблемы посерьезней, т.к. вы не способны воспринимать чужое АРГУМЕНТИРОВАННОЕ мнение.
     
  23. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    странный вопрос к [​IMG]
    еще более странно в таком случае первое сообщение в теме
     
  24. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Berman, а последнее чем лучше? ;)

     
  25. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Вообще, давайте отбросим эмоции и фразы типа "прибить ребёнка" и прочее. Что такое ребёнок - это человек физически, который не имеет ничего общего с человеком психологически. Каждый взрослый желает умереть во сне, т.к. понимает, что он в этом случае ничего он ничего не почувствует. Я считаю, что если уже родившегося ребёнка усыпить, то это будет не более эпический случай чем усыпить больную собаку, т.к. собака, которая уже прожила дольше и то обладает большим интеллектом и осознанием этого мира и своего "я". Ребёнок просто уснёт и не проснётся. Если бы у меня родился ребёнок с отклонениями, то я бы предпочёл для него именно этот, гуманный на мой взгляд способ, чем расти неполноценным и либо всю жизнь не понимать что вокруг тебя происходит, либо терпеть постоянное унижение со стороны общества из-за своей неполноценности.
    Но законы пока что не позволяют сделать подобное...
     
  26. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    я не хочу умирать во сне


    мамадорогая, фашисты отдыхают. Вы откуда беретесь такие, чудики? Вас мама-папа воспитывали или "само отвалилось"?