1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Неужели такие люди бывают?....Я В ШОКЕ!

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем kimi, 26.02.10.

  1. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    ЮлияС,
    где купоросная книжка? "Переписка Энгельса с Каутским".

    Отдайте, Вам ее не надо.
     
  2. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    На вопрос ответила, что подтверждает мою уверенность, что вы не читаете особо...:)
    А вот ВЫ как раз не ответили ни на один мой вопрос. :)


     
  3. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Ответила называется....


    У меня ощущение, что ЮлияС сама с собой разговаривает, а остальные пытаются до нее докричаться, но тщетно
     
  4. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Aniri,
    да, ЮлииС все четко:
     
  5. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    да, дурака вообще учить - только портить........:kos: русская народная пословица...
     
  6. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    ЮлияС,
    дура неграмотная
     
  7. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0


    это не единичный случай.
    Мне немножко побольше лет, чем вам - поэтому я немножко побольше. чем вы, повидала в жизни.

    а вы так и не ответили на вопрос.

    что вы сделаете, если ЭТО случится с вами?
    судя по вашему тексту - напишете отказную от своего ребёнка, у которого проявится страшное нездоровье, и возьмёте приёмного но здорового. так что ли?

    уточните.

    и в чём вас не переубедить? в том, что это неправда, что БОЛЬШАЯ часть больных детей - в благополучных семьях от здоровых родителей, а правда то, что все проблемные больные дети - от наркоманов и алкашей рождаются?

    в том, что это - не единичные случаи?

    в том, что это происходит только с дураками необразованными?

    в том, что моя подруга дура, что не отказалась от своего пятимесячного малыша, не сдала его на попечение государства и не взяла себе вместо него приёмного здорового? КАК ВАС ПОНИМАТЬ? ВЫ МОЖЕТЕ СФОРМУЛИРОВАТЬ СВОЮ МЫСЛЬ?

    добавлено через 5 минут


    и я как и прежде. надеюсь увидеть здесь ответ на этот вопрос от ЮлииС

    добавлено через 8 минут
    всё больше убеждаюсь в правоте пословицы: сытый голодного не разумеет.

    для ЮлииС : не разумеет означает не понимает как это так быть голодным.
     
  8. ЮлияС

    ЮлияС Активный участник

    1.065
    1
    Dnikitin,
    Господин хороший...а может вы возьме инвалида?Слабо?
    VIVA,
    Если вам такая позиция нравиться это полное ваше право.

    Просто не кто из вас кричащих не КТО не захотел помочь безнадежным детям.НЕ КТО....только и можете как кисейные барашни глаза закатывать и искать кто прав кто виноват и что с этим делать...это в России так принято..виноваты дураки и дороги.Врачи и учителя...только не кто не виноват из всех нас.


    Какую вам мысль сформировать?...не пойми я вас...что тут мысль о ЧЕМ?
    Я привыкла и решаю проблемы по мере их поступления..Я сказала так если бы врачи на ранних стадиях ставили ,что плод болен я бы сделала аборт....думаю,что дело до родов до не допустила!и на этом точка.


    Хочу подвести черту в дискуссии...большая часть населения за то,что бы жили дети безнадежно больные.Чтобы мучались и умирали в больницах.А мы общества даже и не собираемься помогать...мы будем глубоко в душе их жалеть и дискутировать...искать правых и виноватых.
    И почему то многие из вас за эвтаназию...многие..что так?Почему так вы решили лишать людей жизни это разве можно?Человек получает по за слугам,за то что натворил за всю жизнь.Если Бог дал мучительную смерть...так получи то,что получил.

    добавлено через 2 минуты
    Aniri,
    ОльгаМ.,
    bild,
    Чему врузуметь...то что рождаються инвалиды..и то что их жалко...чему вы хотите врозуметь жалости?А вам их не жалко жлостливые вы мои....

    Да уж не кто из вас не кто так и не решился на усыновление больного ребенка...вывод так и напросился сам.Эгосты вы господа.Только в инете умники писать.
     
  9. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    ЮлияС,
    про эвтаназию, Юлия, лучше б вы вообще молчали, про заслуги тоже..что ж вы аборт то делать будете, если с малышом, не дай Бог, что то не так? по вашей теории вам смириться надо и по заслугам получить. Пипец, аж читать противно
     
  10. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    ЮлияС,
    попрошу заметить, что лично я не считаю, что Вас можно чему либо вразумить.
    Не обольщайтесь, в общем.
     
  11. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    ЮлияС,
    ДУРА
     
  12. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    присоединяюсь к предыдущему оратору. :kos:
     
  13. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    VIVA,
    смешно, честное слово. Вы на самом деле думали, что Юля Вам ответит? :bigeyes:
    Это же стаж, причем не в одном поколении.
     
  14. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    ОльгаМ.,
    я подозревала её лишь в неосведомлённости, когда пыталась ей объяснить про разведение породистых кошек и что такое отбраковка животных и почему нельзя размножать всех подряд... я расстроилась когда увидела её на выставке и услышала то, о чём она говорит, возмущается что ей не соглашаются продать за копейки для размножения породистого кота с дефектом (а только под кастрацию), а потом - как она это коментировала здесь, на форуме.

    а теперь до меня дошло. что у этого человека очень сильно развит не только инстинкт "ртом и жопой". но и очень сильно пострадали человеческие ценности.
     
  15. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    VIVA,
    Господи, Юля и кошки - это же страшные ассоциации. :spider:
    Хорошо, что кота не продали, а то потом делала бы из него белок на рабочий кредит.
     
  16. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    :hah: :hah: :hah:
    до чего же, оказывается, актуальна классика
     
  17. ЮлияС

    ЮлияС Активный участник

    1.065
    1
    VIVA,
    Я вам на ваше высказывание отвечу чуть позже.

    Вы что реально думаете,что мне кошку не продали?Оболдеть вы думаете у меня денег что ли нет...или я фейс контроль не прошла?

    VIVA,

    Когда вы меня на выставке видели что это именно я.....Мне предложили кота за 5 т.р. под кастрацию.Я была с человеком который в этом понимает.Мы спросили почему под кастрацию....ответл был Я так хочу?

    Вот только тут брехать не надо.Ладно.Не видели и молчите.

    Вы бы милая вообще молчали про разведение кошек..вы хоть налоги то платите?...А?

    добавлено через 1 минуту
    bild,
    Давайте тут не будете подвывать есть аргументы?
     
  18. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    ЮлияС,
    бедный кот. Сочувствую ему, да.
     
  19. ЮлияС

    ЮлияС Активный участник

    1.065
    1
    ОльгаМ.,
    Вы сейчас к чему?
     
  20. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    конечно есть. все ваши посты показывают, что вы клиническая идиотка.
    когда денег нет - это не страшно. их можно заработать. а вот то, что у вас мозгов нет - это уже сложнее.. потому как навсегда.

    да и школу вы, видимо, прогуляли....
     
  21. ЮлияС

    ЮлияС Активный участник

    1.065
    1
    bild,
    Вы тут пришли обзываться или приводить аргументы?
    Видно культура у вас не присутствует.

    Не поверите красный диплом университета...
     
  22. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    вы были правы. не поверила. :kos:
     
  23. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.855
    4.442
    :haha: :haha: Какого, интересно? "Не верю!!" (с)
    VIVA, она и в жизни так говорит?
     
  24. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    ЮлияС,
    поверю..дипломы нынче покупаются (как и коты :) )...или по фейс-контролю выдаются.

    Юля, вы действительно страдаете нарушением восприятия? или притворяетесь? вам уже неоднократно говорили, что дети инвалиды - это не те дети, мамам которых был выставлен диагноз и предложен аборт.

    Вы извините, но даже ДЦП с нарушением умственных функций или ребенку-аутисту, если повторять одно и то же много раз, он это воспринимает.
    Вы - нет...следовательно, если моя логика правильно работает - уровень вашего развития несколько ниже данных категорий. Насколько ниже- судить затрудняюсь...пока что.

    добавлено через 5 минут
    ЮлияС,
    повторю вопрос. Что бы вы делали, если бы до родов вам сказали, что с ребенком все в порядке, а в процессе родов или уже в жизни ребенок получает (приобретает или проявляется наследственное заболевание) патологию, при которой становится лежачим инвалидом?
     
  25. Люсия

    Люсия Участник

    265
    0
    .
    +1
    Тоже считаю, что эта статья - ещё один снаряд в ****е, в которой погибают славяне.:(
     
  26. kimi

    kimi Участник

    497
    0
    Ну раз уж все говорят своё мнение, то позвольте уж и автору высказаться....Дорогие мои участники, пока прочитала ваши сообщения, чуть с ума не сошла...И о чём вы только тут говорите? ИМХО нормальная заботливая мать никогда не бросит своего ребёнка, каким бы он не родился!!!

    А вот вопрос к ЮлииС: Вы выразили своё мнение о детях с ДЦП, даунах и т.д. А вот скажите, как вы отнесётесь, если (не дай Бог конечно!) у вас родится ребёнок с каким-нибудь недостатком. Я не говорю об даунизме или ДЦП. Ну например у него одна ножка будет короче другой и/или не хватает пальцев на ручке. Что вы будете делать с таким ребёнком? Отдадите в дет.дом? Ведь у него будет инвалидность.

    добавлено через 18 минут
    Ну спасибо ЮлияС за эти слова! Вы хоть иногда думайте, что говорите! Если так, то получается, что моя мама получила по заслугам? А? Она умерла ровно два года назад 03.03.2008. Она с отличием закончила СХИ, работала на двух, а то и на трёх работах, чтоб меня прокормить, дать мне образование и будущее. А за год до смерти ей врачи поставили рак желудка с многочисленными метастазами. И получается, что она целый год мучилась по заслугам? Вы не видели как она умирала в нашем хосписе у меня на руках! И не дай Бог вам когда нибудь такое пережить! Целый год видеть, как самый родной человек просто гниёт изнутри! А вот теперь скажите мне, она это заслужила?
     
  27. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    ой, я на протяжении 6 страниц пытаюсь это выпытать...может хоть вам ответит :)

    добавлено через 46 секунд
    соболезную.
     
  28. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    ну у них тоже есть какие-то душонки:)

    Ндя, я почитала 2 последние странички и прифигела:spider:
    Уже поотвыкла от этого форума, право

    усыновление и роды немного разные вещи. И не так-то просто полюбить чужого ребенка как своего, тем более больного. Но и их усыновляют. Да-да, не так часто, как здоровых деток, но усыновляют.

    Ну и пара слов о синдроме Дауна, да впрочем и ДЦП, и многие генетические заболевания. Мне не понятно, почему вы высказываетесь как о кресте на всю жизнь. Да, это сложно, да, отнимает больше внимания и любви. Но потом воздается стократ.
    И этих детей при должных усилиях вполне можно интегрировать в социум.
     
  29. ЮлияС

    ЮлияС Активный участник

    1.065
    1
    missouri,
    kimi,
    Я уже ответила на ваш вопрос...я не допустила бы это дело до родов...И я решаю проблемы по мере поступления.

    Атеперь вы ответь 4 раз спрашиваю...вы можете усыновить больного ребенка?или на худой конец ходить и помогать?

    Я тут не агитирую убивать рожденных детей.Я лишь говорю о том,что ДЕЛАТЬ АБОРТ с больными детьми...после тогда как скажут 5 специалистов.Если уж так получилось...так значит это человек и выдают документы.И это уже тема для разговора.Вы думаете мне их не жалко...мне их жальче чем всех остальных.Дети не должны страдать и жить как в тюрьме.

    На это ставлю точку...потому что мне надоело разговарить с людьми у которых даже с собеседников нет нормальных слов...для выражения своих мыслей.
     
  30. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    Интересно, в какой школе ТАК обучают русскому языку и правописанию?:d
    Про логику я вообще молчу.

    Еще один голос:)

    добавлено через 5 минут
    Совсем идиотка.....