1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дзержинская налоговая. Полный идиотизм!

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем MegaFree, 26.02.10.

1. MegaFree

MegaFree Новичок

32
    0
    Кто что думает о Дзержинской налоговой и куда на нее можно пожаловаться?
    Сдал документы на регистрацию организации... Эти дебилы потеряли Устав. Что делать.. да всё очень просто - тащите еще один экземпляр!!! Оно млять мне надо??!!!
    Вот хочу куда-то пожаловаться на них, т.к. ни один из моих многочисленных визитов не заканчивался благополучно - всё время косячат! Зла не хватает.

2. Розовая Кофточка

Розовая Кофточка Активный участник

6.026
    1
    сдавайте документы с перечнем, на котором должна поставить отметку налоговая. Стращайте их жалобой в областную

3. Сколопендра

Сколопендра Читатель

22.614
    0
    сегодня была на красном - очень там понравилось. никаких очередей:)

4. zav333

zav333 Участник

362
    0
    это всё фигня) в свою молодость) 4 года назад поехал в советскую налоговую получать инн. угораздило приехать во время обеда. там у них турникет. есть предбанник дальше которого не пускают. вот стоим человек 5 ждём в предбанники. в само здание не пускает охрана. время подходит к концу обеда) на пример 13.55. точно не помню))) и что думаете дальше?

висят часы. обычные не электронные. без стекла. охранница без палива подходит и фигак часы на 10 минут назад. и становиться без 15. у нас у всех глаза круглые рты пооткрывали в шоке. один мужик тока спросил а чё это было. так охранница так же спокойно заявило, что у них тут своё время))) больше у всех вопросов не было. так и остолбенели) и мочла ждали ещё 15 минут. так что это нормально для них...

теперь смешно) а тогда было очень грустно!

5. DVR

DVR Активный участник

21.290
    0
    В Волжской налоговой у меня потеряли декларации по НДС за год и написали мне требование, что обязан сдать декларации и оплатить! Спасли копии с отметкой налоговой...

6. Гад

Гад Активный участник

5.597
    0
    Ничего плохого сказать не могу, сделали все в срок, правда как обычно там очередина в окно№3.

7. Angelochekvel

Angelochekvel Активный участник

825
    0
    У них это в порядке вещей, то что-нибудь потеряют, то дату на выписке из ЕГРЮЛ не ту поставят. Там сбоку слева есть организация Содействие, предпочитаю общаться с любимой налоговой через них. Сделал заявку, отвез документы, приехал, берешь тетку из Содействия в охапку, и она идет пинает всех в окошках, и выдают все без очереди. :shuffle:

8. samvg

samvg Активный участник

5.124
    9
    Мне прислали налог за проданную машину, а за новую нет :frustrate . Телефон мальчика заполнителя не отвечает :frustrate в справочном телефоне нажмите "то-то" - сброс :frustrate .
    Скажите я обязан сам трясти налоговую, что мне не пришел налог и будет ли потом пеня (ибо Рафик не дешев 152 лысы)?

9. ЮлияС

ЮлияС Активный участник

1.068
    0
    samvg,
    Конечно надо..им по фиг.Это вам надо.

Вы бы поробывали постоять в налоговых в Москве...вот где Ж...полная.Я как вспомню так вздрогну.Мужик в очереди на севере Москвы умер.У меня на глазах,сердце.Моментально не стало очередей.

Брр...для меня все эти налоговые,ПФР,социалки...как сон страшный.Хорошо,что сейчас все сдаеться в электронном виде по инету.Вот класс передовых технологий.

10. Roman_Alex

Roman_Alex Читатель

1.172
    10

Это с каких это пор так надо, извиняюсь спросить? Мои проблемы что мне не прислали квиток за налог? Угу....

11. zaqwsx

zaqwsx Активный участник

6.567
    148

Наверное и поэтому подходит к концу их время, потихоньку (согласен что медленно) сокращают их и отбирают функции.

12. Ирольт

Ирольт Активный участник

3.441
    22
    недавно был в советской налоговой, брал справку для жены. Посмотрел какие там очереди и как люди между собой ругаются. Я вот только одного не понял, если они платят, так пусть налоговая за ними и бегает....

13. Vovok

Vovok Активный участник

14.179
    144
    Ирольт,
    Пении набегут большие.А так, у нас на Красном,при налоговой существует учебный отдел или что-то вроде этого, им платишь n- сумму, они заполняют декларации, выдают справки и т.д.

Ещё бы сделали,чтобы все налоги можно было по инету или через банкоматы оплачивать,я только пока знаю,что налог за квартиру можно оплатить через банкоматы.

14. polivinil

polivinil Активный участник

7.398
    0
    были с другом в пенсионном в пятницу,он пока в кабинете был,я с мужиком из очереди разговаривал,.
    Так он так уверенно мне втирал,что Электронная декларация-это просто нужно по e-mail отправить декларацию и всё.Типа ему это не надо,а вот друг уже года 4-ре как отправляет и всё нормально.
    Потом два амбала вошли в черных длинных польтах и цепях на-показ.
    Сами за себя пришли отчитыватся,без работников.Прикольный контингент.:d

15. ЮлияС

ЮлияС Активный участник

1.068
    0
    Roman_Alex,
    Не знание закона не особождает от наказания.

Вы а=потом им будете доказать,что я не я и попа не моя.Накатают пени и как миленький побежите долг и пени оплачивать.Потом меня чур не матить в очереди в банк.

добавлено через 1 минуту
    Ирольт,
    Во во и меня это бесит.Мало того пашу на государство ..плачу деньги.И еще блин в очереди стой.

16. Алек :) ГЫ

Алек :) ГЫ Читатель

6.659
    0
    зачем стращать? ПИШИТЕ жалобу. Лично начальнику управления федеральной налоговой службы по Волгоградской области. Я так делал. Сие работает чрезвычайно эффективно.

добавлено через 2 минуты
    а почему нельзя оплачивать по инету? :spider:

17. василиса

василиса Активный участник

6.977
    0
    ЮлияС,
    зачем вы бред генерируете? какие могут быть пени по транспортному без требования?
    Роман-алекс прав. не надо никуда ходить, это проблемы налоговой

18. polivinil

polivinil Активный участник

7.398
    0

Почему нельзя,можно.Только не у нас..
    http://www.r52.nalog.ru/document.php?id=91692&topic=su52
    Комитет по предприниматеьству!!!!!!!!Вместо празднований и круглых столов,на которые у вас бюджет на поддержку бизнеса расписан-ввели бы оплату через инет,не пускали ли бы пыль уже..

добавлено через 42 минуты
    смотрю тарифы провайдеров для электронной отчестности...
    откуда цены сочиняют,не понятно.Для налоговой для ИП без работников-практически у всех от 2000 до 4000руб в год.По 500-1000 руб против визита и стояния 20 мин в очереди(для бумажных отчетов) Не выгодно чейт упрощают..не выгодно..куда смотрит администрация?

Последнее редактирование: 28.02.10
  19. Vovok

Vovok Активный участник

14.179
    144
    Я как-то через банкомат хотел сунуться,а в сбербанке кассирша сказала,там какого-то индивидуального номера нету,чтобы именно на вас платеж шел. Если есть у вас опыт оплаты многих налогов через нет,поделитесь=)

20. Пипа

Пипа Новичок

71
    0

Пожаловаться очень просто.:d Пишите сюда http://www.nalog.ru/form.php. Я уже писала. Мне потом из инспекции звонили, сказали, что все исправили и просили обращение отозвать. А ходить к ним бесполезно. Ошибок инспекция Дзержинского р-на действительно очень много допускает. Может массовые обращения заставит их задуматься о компетентности их сотрудников.

21. samvg

samvg Активный участник

5.124
    9
    Ехал мимо зашел в окошке никого, выписали требование на новую машину и естественно
    срок через месяц от выписанного требования, без всяких пени.
    Мальчик объяснил, что пени считается только после вручения надлежащим образом требования после указанного в нем (требовании) срока!
    ЗЫ Сплю спокойно :d

22. lana

lana Почётная

1.476
    0

блин оди в один история

была ОКА в годы студенческие, продала ее как уехала жить в моску.
    Так эти дибилы на меня в суд подали, выиграли дело на 300р (меня не уведомив) и прислали решение суда по адресу бывшего жительства(сестре) 2 года назад было...2 месяца ловили начальницу налоговой чтобы прислать ей копию продажника.... месяц назад по московскому адресу пришло что я обязана уплатить налоги за все прошлые года.
    Позвонила им, 20 минут пробивалась по (перезвоните на другой телефон) дозвонилась до клуши какой-то...наорала... вообщем пообещали сделать запрос в ГАИ

кстати пеня будет... мне начислили, никаких уведомлений не было. Хотя если что ты это не докажешь...

23. Jlecmam

Jlecmam Активный участник

3.549
    0
    Налоговая Советского района.
    Отдел где выдают свидетельство о регистрации.Сестра попросила за нее все оформить. Приезжаю я туда,сдаю документы,через неделю забирать.
    Через неделю приезжаю,стою в очереди,далее спрашиваю забрать бы мне свидетельство. Тут я понимаю что она найти его не может,потом все же находит в каком то ящике,и мне не показывая говорит "вы знаете,еще на подписи" зла не хватило,это чтож за работа такая у них.