1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Перманентный макияж, татуаж

Тема в разделе "Красота", создана пользователем t.jam, 25.02.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. t.jam

    t.jam Новичок

    31
    0
    Ну очень хочется к лету сделать перманентный макияж бровей, верхних и нижних век, межресничное пространство. Кто поделится опытом, где у нас в Волгограде можно эту процедуру сделать качественно, и естественно более безопасно. Имеются в виду салоны и профессионалы. Не хочется подешевке, потому что и качество, и безопасность соответствующая. Жду отзывы)
     
  2. Камильфо

    Камильфо Новичок

    14
    0
    да мне тож интересно,давно тож хочу брови сделать.Все не решусь.
    Постою послушаю.
     
  3. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    Я могу дать телефон одной девушки
    она делает на дому в районе ангарского
    я сама у нее делала брови и глазки, сестра делала и ее подруги.
    Я лично давольна.
    Она очень аккуратно все делает, дает варианты, советы предлагает по выбору цвета... модет даже изменить контур бровок например

    а глазки делает межресничное...
    если надумаете крикните в личку, спрошу у сестры телефон...
    я сама хочу к ней сходить при первой возможности еще и нижний татуаж век сделать
     
  4. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    я тоже как-то хотела, но блин страшно
     
  5. t.jam

    t.jam Новичок

    31
    0
    Страшновато на дому такие вещи делать :upset:
     
  6. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    ничего страшного

    вас сожают на кресло
    смывют ваш макияж и рисуют то что будет в виде татуировки
    после дают зеркало, вы разглядываете, просите что-то подправить, что-то дабавить... мастер советует или соглашается
    потом выбираете цвет, цветов там масса, тона, полутона
    затем вас кладут на кушеточку и намазывают кремом место будущей татуировки...лежите ждете минут 30 когда занемеет область..и дальше понеслось...

    учтите только одно, область будет сильно опухшей, особенно если глаза (дня 2-3 точно) будете делать. Нужно очки, чтобы народ не пугать.... и первую неделю все будет оооочень яркое контрастное, потом постепенно сойдет до нужного итогового цвета... лучше если после 2х недель прийти на консультацию к этому же мастеру чтобы он проверил, не нужно ли где делать коррекцию
     
  7. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    :spider: ужас.....А когда на веке это делают его оттягивают? или как? понимаю, что задаю глупые вопросы, ссори:shuffle: Да и еще со временем надо какую-либо коррекцию делать? И что делать допустим если цвет получился интенсивней и со временем не изменился до нужного?
     
  8. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    нет, когда набивают татуаж на глаза, ты лежишь с закрытыми глазами
    мастер сами чуть от тягивает (как бы в длинну) глазик чтобы пробить каждую точку.
    ну покрайней мере мне так именно делали.

    Глазик обычно все делают черным, черный он и в африке черный.

    А вот бровки тут надо подходить к выбору цвета ответственно.

    У меня долго бровки сходили(коричневый цвет), ну в этот момент,я просто макияж делала чуть ярче, чтобы брови сильно не выделялись на общем фоне

    у сестры быстро сошло, она делала бровки серенькие... легким фоном

    Да и еще вопрос, как вас берет обезболивающее
    меня плохо, потому конец процедуры я чувствовала, но у меня порог боли высокий, нормально перетерпела....
     
  9. t.jam

    t.jam Новичок

    31
    0
    Я имею ввиду на дому страшновато вплане стерильности, безопасности. Не дай бог иглы неодноразовые, занесенная инфекция. Какую тогда ответственность несет девушка, к которой пришел сделать перманент домой? Все-таки в косметологиях наверно больше гарантий? Документально это как-нибудь оформляется?
     
  10. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    lana,
    обезболивающее плохо берет и недолго действует, хотя бывают и исключения....этот макияж на всю жизнь?
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Идите в гатино. Я думаю там работает именно та девушка о которой lana говорит.
     
  12. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    ничего не документируется
    та девушка что мне делала, мне все показывала... вот мол стерильна, показывала запаяную в упаковке иглу, при мне ее вскрывала (заводская стандартная упаковка для игл)
    поскольку мне сразу делали брови и глаза
    она при мне снимала одну иглу, распаковывала другую
    показывала какой мазью мажет и какие красители использует, вообщем лично она ничего из под пола не доставала. И комната была только для этих процедур, никаких спален, диванов и тп там не было...
    Специальный стол с лампой, рядом подьездной аля хирургический столик с аппаратом и прочим барахлом

    но я нисколько не уговариваю, просто описываю как мне делали

    добавлено через 1 минуту


    тогда будет больно под конец, брови чуток, а глазки ощутимо, я терпела просто.
    Примерно бровки делают минут 30 - 1бровь.
    Глазки 40-50 мин - верхнее веко одно.

    насчет прям на всю жизнь не скажу, но точно на очень долгий срок это точно. Правда постепенно выцветает как и любая татушка и ее нужно обновлять.
     
  13. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Я делала брови года три-четыре назад. Очень довольна. Сейчас все слезло почти.
    Так вот, в этом деле самое главное, чтобы у того кто Вам делает был совершенно непогрешимый взгляд на форму бровей. Тогда грамотно сделанный татуаж заметно изменит Ваше лицо к лучшему. Или к худшему, если человек "не видит". Причем на себя лучше не полагаться-вот это 100%. Себя человек адекватно не видит, за крайне редкими поразительными исключениями.
     
  14. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    Да уж поддерживаю, татуаж это не карандашик стереть еслти не так нарисовалось...
     
  15. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Ну не сказать, чтобы на очень долгий. Дважды делала глаза - держатся маскимум 3 года. Губы - примерно столько же.
     
  16. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Их полностью делают или контур, или как угодно?
     
  17. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Можно контур, можно растушевку. У меня контур.
     
  18. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Я только контур видела один раз, но как-то не айс мне показалось, ярковато было, губы тогда надо постоянно красить...хотя может времени не так много прошло когда я видела, потому и ярко...И еще фотки видела сразу после, страшно :)
     
  19. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Все зависит от того, как подобрать цвет контура.

    Если цвет контура подобран хорошо, то необязательно. Я вот вообще не крашу губы помадой цветной, только блески и гигиеническая.

    Не знаю-не знаю. Корочка держится два-три дня, отек спадает быстро. Если ухаживать и не отдирать корочек, все приходит в норму очень быстро.
    Хотя, наверняка, это зависит от рук того, кто делал.
     
  20. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    аха, а глаза каки распухшие и еще сразу картина перед глазами встает, вот тебе сделали макияж глаз, стрелки и не так:( это же ужассссссссссссссссссссссссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!тут себе не доверяешь когда красишь.........:frustrate
     
  21. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Ну не всегда они распухшие. Первый день веки верхние немного отекшие, но не распухшие, на второй день отек спадает (опять же - если руки нормальные делали). Хотя наверное могут быть какие-то индивидуальные особенности.

    Для того, чтобы тату сделали так, как надо, до того, как пробивают аппаратом, рисуют глазки (и губки) карандашом, именно для того, чтобы все было так :)

    Это тоже не совсем так. Черный тоже бывает разной интенсивности. У меня скорее темно-серый, чем черный, т.к. мне лично ярко-черная подводка не кажется красивой и естественной.
     
  22. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    ну я потому и написала что ОБЫЧНО, конечно не все
    некоторые коричневым...есть и цвета типа голубого
    кому что

    а насчет стрелочки не так...
    я же описывала сначало их просто рисуют карандашом и показывают вам, а набивают только после вашего согласия
     
  23. Алишка

    Алишка Активный участник

    1.088
    0
    Кстати я тоже как-то мечтала о татуаже глаз. Губы у меня и так четко очерчены от природы.

    добавлено через 1 минуту
    Но потом поняла, что даже если сделают отлично, то мне может разонравиться через какое-то время. Я каждый день подвожу глаза и каждый раз по-разному в зависимости от настроения:)
     
  24. Натка

    Натка Активный участник

    701
    10
    я тоже очень глазки хочу. Удобно очень мне кажется. Только кажется больно и поэтому страшно...
     
  25. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Натка,
    не больно вообще.. можете не переживать.. если что пишите в личку все расскажу

    P.S. готов ответить на любые вопросы связанные с перманентным макияжем
     
  26. BadGirl

    BadGirl Новичок

    82
    0
    Если вы собрались делать перманентный макияж узнайте у мастера:
    1) поинтересуйтесь какими красками это делается (краска должна быть специально для татуажа, татуировочные краски на бровях и губах часто ударяются в другие цвета).
    2) есть ли диплом у мастера, какой у него опыт работы(попросите фотографии его работ) и время обучения(к примере в УЦ "Ева" обучение длиться 5 дней, т.е. вы представляете чему могут научить за это время), 3) нормальный мастер должен сначала сделать вам алергопробу (представьте, что будет если окажется, что у вас алергия на пигмент, после того, как проведена процедура).
    4) Машинка мастера должна быть не для татуировок, а именно для татуажа, так как татуировочные машинки для для лица слишком травматичны.
    Если мастер хороший, то болевые ощущения и отек будут минимальны. Также используется анестезия. Для татуажа губ возможна стоматологическая анестезия, но ля этого у мастера должно быть мед.образование, а у вас не должно быть аллергии на препарат.
     
  27. Grafach

    Grafach Участник

    367
    0
    Есть знакомая. Работает в городе Волжском. Опыт работы присутствует. Данные скину в личку всем желающим.
     
  28. Tangens

    Tangens Участник

    229
    0
    Тож хочу глазки. Интересовалась в одном салоне, среди прочего сказали, что у кого-то может держаться 5 лет
    , а у кого-то могут и через три недели сойти - зависит от индивидуальных особенностей.
    Не хотелось бы так мучиться
    , и чтоб через три не дели всё сошло!
     
  29. Grafach

    Grafach Участник

    367
    0
    Главное корочку не срывать. И будет всё отл.держаться.
     
  30. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    вульгарщина
     
Статус темы:
Закрыта.