1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Народная медицина

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем MATRIX, 30.06.02.

  1. Александр Беляевский, пару недель подождёте? Я в отпуск уйду, вот аккурат перед отпуском накидаю несколько рецептиков.
    Мужчины с камнях в почках такие смешные: глаза выкачены, дыхание частое, глубокое, или наоборот - останавливается. Даже матом крыть не могут.
    И все мечтают чтобы их пенис был два-три см.

    PS а кеторол действует час-два. И - не более 4 раз в сутки.
     
  2. Кулак

    Кулак Новичок

    33
    0
    Спасибо за советы. Нашел те самые корни, рискну. Врачи посоветовали таблетки для дробления камней (значит дробить можно). Если интересно - напишу результат.
     
  3. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Эти самые корни ("мохнушки" такие) к тому же дробят камни, а не сразу их выводят. Но я давно этим не занимаюсь, и все же советую телефон держать под рукой
    Хотя, пить настой корней подсолнечника - это Вам не арбузы с черным хлебом есть, сидючи в ванной, когда на вторые сутки песок может пойти (очень больно, но, говорят, терпимо), а вот если камень может двинутся, это ... сразу звонить в скорую... :pcall:
     
  4. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    что?) не веришь?)))
    а если не напишете, аминь.
    у знакомого как-то камушки сами пошли. мелкие вроде, но чуть не сдох. увезли на скорой.

    любят у нас самолечением блин заниматься...
     
  5. Кулак

    Кулак Новичок

    33
    0
    А у меня знакомый по больницам бегал, деньги выкидывал, а камешки и по ныне там.
    Вот я тоже читал что они дробят и безболезненно выводят. А корни не "махнушки", мне продали уже измельчённый центральный корень + рецепт.
     
  6. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Дробить дробят, но говорят не совсем безболезненно выводят, неприятные ощущения есть
     
  7. Cheburashka

    Cheburashka Новичок

    62
    0
    По поводу первого поста - странное какое-то лечение, тут скорее желание экстрим поймать, а не вылечить быстро простуду :)
    Я вот стараюсь просто не допускать простуды, это же просто - иммунитет укреплять :) всего-то и нужно - как только появляется информация о том, что вот скоро волна гриппа пойдет - курс анаферона пропить и уже год не болею, чего и вам желаю :)
     
  8. MaestroBam

    MaestroBam Новичок

    8
    0
    В какой аптеке в Волгограде купить сбор льнянки обыкновенной? Очень нужно.
     
  9. MaestroBam

    MaestroBam Новичок

    8
    0
    В какой аптеке в Волгограде купить сбор льнянки обыкновенной? Очень нужно!!!
    На базаре у бабулек покупать - не предлагать.