1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зоомагазины Волгограда

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Neizvestny, 24.02.10.

  1. Neizvestny

    Neizvestny Активный участник

    562
    0
    Предлагаю собрать тут информацию обо всех известныйх Вам точках так или иначе связаных с торговлей и с домашними животными:зоомагазины,питомники,мастерсикие по ремонту и изготовлению аквариумов,может у нас в городе даже есть мастера которые клетки на заказ делают...
    Форма постов:
    1.Название
    2.Адрес
    3.Что это такое
    4.Что там есть
    5.Ссылка на офф сайт,если есть.
    P.S. Большая просьба писать только о тех местах,где вы были лично.
    а то тупо с десяток адресов с нета я и сам могу дёрнуть.
     
    Последнее редактирование: 24.02.10
  2. geda9

    geda9 Участник

    272
    0
    Титова 4 зоосалон"Друг" тел. 71-83-18
     
    Последнее редактирование: 24.02.10
  3. geda9

    geda9 Участник

    272
    0
    Neizvestny,
    На Красном в магазине "Ветеринарная аптека" крысы продаются, ща адрес найду, там даже голые есть и морские свины!Там и аптека и зоотовары.
     
    Последнее редактирование: 24.02.10
  4. Neizvestny

    Neizvestny Активный участник

    562
    0
    магазин Заречный

    Рабоче-Крестьянская,11
    Зоомагазин
    Клетки,аквариумы,корма,грызуны,птицы,рыбки,тритоны бывают и одно время там были даже гигантские улитки.
     
  5. geda9

    geda9 Участник

    272
    0
    Не нашла, куда-то адрес подевался((( На пальцах- Красный, 2-я продольная в сторону тракторного рынка, остановка "Эколас" (бывшая "Медтехника") прямо на остановке возле дороги магазин "Зоотовары"на первом этаже пятиэтажки. Если с центра поедешь- дорогу перейти надо.
     
  6. Neizvestny

    Neizvestny Активный участник

    562
    0
    Планета Животных

    Рабоче-Крестьянская,22
    Зоомагазин
    Корма,птицы,рыбки,грызуны,клетки,аквариумы и всё прочее.
    Есть почти всё.

    добавлено через 2 минуты
    Козловская,19
    Зоомагазин
    Корма,клетки,сопутствующие товары.
     
  7. geda9

    geda9 Участник

    272
    0
    ветеринарная аптека. ул. Еременко 23.
    тел. 28-21-80. Вот точный адрес. Продавцы ответят на все интересующие вопросы. Я сама там все время корм для своих беру.
     
  8. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    -- 7 ветров, прям напротив строящегося "Диаманта" 2 этажный белый магазин, 1 этаж-зоомагазин: корма в упаковках и на развес, домики для кошек, лежанки для кото-псов, клетки для грызунов, птичек, аквариумы, поводки для собак, средства для ухода за живностью, множество различных рыбок, птички, хомячки, дегу, шиншиллы.
    Там же, на 7 ветрах, магазин "Декор", вход в подвал- вет аптека, корма, лежанки, лотки, клетки, когтеточки, средства для ухода
    -- 7 ветров- остановка Симонова, на углу, на повороте к ОБИ в 16 этажке вет аптека Чулковой- зверья нет, есть лекарственные препараты, корма, ошейники, лежанки, одежда для собак
    -- Напротив "Радежа" на Ткачева в 1 этаже жилого дома зоомагазин "Джунгли" - различные зверики от обычных крысят, до заморских попугаев, большой отдел с рыбками и всякими прибамбасами для аквариумов, большой выбор кормов, игрушек, лежанок, одежка для собак и много еще чего, вет препаратов нет
     
  9. Raziel

    Raziel Новичок

    37
    0
    Список зоомагазинов, в которые лично я хожу постоянно. Названия не помню, при необходимости могу вставить позже:
    1. Зоомагазин. Тракторозаводский район, II-ая Продольная, ул. Ополченская, 11к, ТД "Привоз", первый этаж. Продажа животных (рыбы, амфибии, птицы, грызуны), клеток и аквариумов, оборудования к ним, аксессуары, корма, различные товары для животных.
    2. Зоомагазин. Тракторозаводский район, II-ая Продольная, ост. "Старт", ул. им. Батова, 6, м-н "Эльдарадо". Продажа животных (рыбы, амфибии, птицы, грызуны), клеток и аквариумов, аксессуары, корма.
    3. Зоомагазин. Тракторозаводский район, II-ая Продольная, ул. Ополченская, 55, "магазин №30". Продажа животных (рыбы), клеток и аквариумов, оборудования к ним, различные товары для животных.
    4. Зоомагазин. Краснооктябрьский район, II-ая Продольная, ост. "Ополченская", ул. Тарифная, 21, м-н "Плюс". Продажа животных (рыбы, амфибии, птицы, грызуны), клеток и аквариумов, оборудования к ним, аксессуары, корма, различные товары для животных.
    5. Зоомагазин. Краснооктябрьский район, II-ая Продольная, ост. "Титова", ул. им. маршала Еременко, 130, бывший м-н "Радуга". Продажа животных (рыбы, амфибии, птицы, грызуны), клеток и аквариумов, оборудования к ним, аксессуары, корма, различные товары для животных.
     
  10. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Зоомагазин. (Мяу-Гав?) Тракторозаводский район, ул.Н.Отрады 20Б. Продажа животных (крыски, кролики, морс.свинки и кто-то еще), клетки, сумки переноски, корма (разные и много), шампуни, и другие товары для животных.

    добавлено через 23 часа 59 минут
    + продажа птичек,
    и переезжают в соседнее помещение ближе к арке здания (к Формозе).
     
  11. Rinna

    Rinna Участник

    293
    0
    А у меня вот свой зоо скорей отдел,не магазин пока.Недавно открыли.Находится по ул 39 ой Гвардейской,где частные дома,в этом доме еще всё для дома,сада и кафе "Женель".Из зверей пока только хомяки разные и немного рыбок.Ежели кому чё надо-пишите,постараемся достать.Цены небольшие,т.к.только начинаем
     
  12. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    мяч
    Кто то видел подобное у нас? К сожалению ездить по всем магазам времени нет, как и у них сайтов.