1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Заминированная машина в Ворошиловском

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Вагрант, 23.02.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Я Вас уверяю, что случаев, когда были спасены жизни, были предотвращены терракты, гораздо больше. Не все выносится на публику. Это во-первых. А во-вторых вы не знаете ничего о работе спецслужб, поэтому не стоит говорить про закрытость и открытость их работы и возникающие проблемы от этого.

    Ваш долг измеряется деньгами, это я уже понял. Но есть и другие люди, которые вытаскивали детей в Беслане, которые обменивали себя на заложников, которые вытаскивали своих товарищей под шквальным огнем...
     
  2. zip-zone

    zip-zone Читатель

    457
    0
    Я с вами спорить не буду, ведь они рисковали ради мелких геройских поступков, а большое зло оставалось процветать.
     
  3. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Дааа, оказывается спасти ребенка ценой своей жизни является МЕЛКИМ геройским поступком.

    Живите в своем мирке и дальше...

    Я уверен, что ваша борьба со злом заключается только в писанине в интернете :d
     
  4. zip-zone

    zip-zone Читатель

    457
    0
    Оказывается спасти одного ребенка ценной своей одной жизни большой геройский поступок. Живите в своем.
    Хочу его вырубить под корень.
     
  5. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Спецслужбы работают на все сто!(видел сам фото из рук на телефоне). Просто подход тут как в первых "людях в черном"
    Слова агента Кей: "Все равно люди, когда-нибудь помрут от лихорадки или жуков мутантов, главное, чтобы они жили спокойно!"
    Так что паники по поводу мины быть не должно, просто не зазря во всех маршрутках и автобусах висит объявление мол не трогать руками подозрительные предметы".
    Или вы думаете поезд под откос с шишками отправили, а машину в Волгограде заминировать не могли?
    Просто люди пашут денно и нощно, чтобы я спокойно мог ехать на автобусе и электричке-я это знаю!
    Так что в полной мере поздравляю отважных людей в форме спецслужб и милиции с 23ф. (жаль что этого всего не могу сказать о всей милиции и ФСБ, но все равно, честные люди есть- их много, я верю)
     
  6. Хитрюга

    Хитрюга Новичок

    44
    0
    Вот самое обидное, что люди за копейки на Кавказе служат, кстати там же и их семьи живут.... так как ****ы там нет:spider: А некоторые недовольны работой в которой они не понимают, а хотят информации. Что с ней делать будете?????? Или это Ваша машина была, уважаемый zip-zone. Борьба с мировым злом, с кафирами воевать не планируете? И конкретно, чем вы не довольны в ситуации с этой машиной?
    Давайте вспомним Норд-ост. Когда боевики корректировали свои действия смотря прямые трансляции. Вот после этого и было распоряжение о запрете на информацию.
     
  7. Хитрюга

    Хитрюга Новичок

    44
    0
    Такие обычно так говорят пока их беда не коснется, а потом первые бегут в органы, что б они ради них совершили "мелкий" геройский поступок. Они ведь спецы, их этому учили, это их долг, им за это зарплату дают....
     
  8. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    А по центральным каналам или по местным никто репортажа с подробностями не видел? Это ведь достаточно серьезный инцидент, мож потому и не особо распространяются?
     
Статус темы:
Закрыта.