1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мастурбация

Тема в разделе "Интим", создана пользователем НоЧкА, 01.11.03.

  1. НоЧкА

    НоЧкА Гость

    Мужчины...
    Мужчины это хорошо. С мужчинами тоже хорошо. И приласкают и обогреют и слово ласковое скажут и удовлетворят.
    Но...
    Иногда зажигаю свечи, открываю бутлку шампанского, беру любимый размер из своей большой коллекции и... предаюсь самой себе.
    В такие моменты не хочется никому раздаривать своё тепло, не хочется ублажать никого кроме себя.
    Погружаюсь в каждую свою клеточку, чувтствую каждую напряжённую струнку внутри себя. Только я. Всё моё внимание и забота только мне...
    Иногда позволяю мужчине наблюдать за этим в мерцании свечей. Ощущения от постороннего наблюдения обостряются.
    У вас было такое? А понравилось?
     
  2. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    НоЧкА, ну...
    Небыло, и ни мужчин в мерцании свечей, и ни любимого размера по вполне естественным причинам принадлежност меня к мужскому полу :)
    Нету той непередаваемой эмоциональной окраски сладкому действию, которое может дать только Она.
    Нету того взгляда, вдохов, извивания тела под горячими ладонями. Нету вопля или тихого вздоха в конце нового начала... Нету чудной грудки, упругой попки, непослушный волос на лице у нее. Нету безумных губ, язычка, а иногда и острых, но деликатных зубов.
    Вот и ответ, зачем выбирать меньшее на чашах, что на весах ночных услад? :)
     
  3. Мышь

    Мышь Активный участник

    949
    0
    :crazy:
    И никаких "но"!!! Мужчины, мужчины и еще раз мужчины!!!:liplick: :sun:
     
  4. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    Мышь
    совсем обалдела???
    а как же женщины???
    нееееее,
    ЖЕНЩИНЫ, ЖЕНЩИНЫ и все еще ЖЕНЩИНЫ! во как! )

    НоЧкА
    супер!
     
  5. Мышь

    Мышь Активный участник

    949
    0
    Vaulter
    А зачем мне женщины? :confused:
    Ты же не мужчин предпочитаешь? :crazy:
    У меня с ориентацией пока все в порядке!:yes:
    :sun:
     
  6. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    НоЧкА,


    Можешь на свое Иногда пригласить понимаюwего мужчину, он петеребит
    твои соски, поцелует ушки, губки и вообwе не будет лишним.
    К тому же он- теплый.
     
  7. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    Мышь
    вот именно! зачем мне твои мужщины то? )) мне женщин подавай!...
     
  8. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    tomas , а найдутся ли такие понимающие мужчины?
    Что они в момент "иногда" могут понять? К тебе вопрос, как к мужчине- ты бы понял прихоти такой девушки?
     
  9. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Jenny, а что там сложого в понимании?
    Это ее выбор. Ее право. Если хочется и хочется не одной, а с тем, кто будет наблюдать вмерцании свечей - не вижу в этом ничего плохого.
    Я бы понял. :) Кстати, зрелище того стот. Правда обязательно захочется подключиться в процессе наблюдения :)
     
  10. Мышь

    Мышь Активный участник

    949
    0
    НоЧкА
    А как насчет "продолжения банкета" с мужчиной?! :sun:
     
  11. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Мышь, учитывая особенности женского организма - то можно. Организм выдежит. Нервная система тоже должна...
    :gent:
     
  12. Мышь

    Мышь Активный участник

    949
    0
    Nekto Я вроде НоЧкУ спрашивала... :rolleyes:

    Nekto! А что можно-то? С мужчиной? Или без? :gigi:
     
  13. Галка

    Галка Гость

    Полностью согласна с мышью. Никакого рукоблудия! :) Эти "любимые размеры",они же не настоящие,неживые....Фу!
     
  14. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Галка , а ты пробовала? ;)
     
  15. НоЧкА

    НоЧкА Гость

    Для того этот мужчина и присутствует при моменте моей полной открытости. Я же не настолько жестока как вы меня тут все представляете. Мы продолжаем с ним заниматься здоровым сексом. Только у него есть фора. Он попадает на всё готовенькое. Да и я тоже.;) .
    Ощущения сильные. Советую всем для разнообразия вашей сексуальной жизни а то ведь здесь так никто и не высказался.
     
  16. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Красиво обставленная мастурбация - прерогатива женщин. Если мужчина так обставляет свой онанизм - это уже девиация. Нам нужен результат. А девушкам - и процесс.

    Моя знакомая занимается этим часами. Ритуал. В ванной. Пена, два часа нежиться, ласкать себя, мыть, а , как финал - оргазм. Я думаю, что вот такая обязательная ванна перед оргазмом - это своего рода прелюдия, самовобуждение. Осталось пару свечек поставить, пригласить мужчину - и вот вам и ситуация Ночки. Но я думаю, что полная разрядка возможна только без свидетелей. Подрочить - это вещь поинтимнее, чем в туалет сходить.
     
  17. НоЧкА

    НоЧкА Гость

    Девушки отдайтесь себе. Испытайте свои ощущения. Ведь это большая польза для вас самих же получше узнать своё тело, чтобы потом суметь получить долгожданный (любой) оргазм с мужчиной. Это не стыдно и не позорно. Это развивает вашу же сексуальность.

    Могу предожить как вариант для тех кто не любит "штучки" струю воды. Там можно регулировать температуру. ;)
     
  18. Googley Woogley

    Googley Woogley Участник

    477
    0
    Мы с моей уже пробывали ранее..:rolleyes: :rolleyes: :spy:
     
  19. Не_Гость

    Не_Гость Активный участник

    767
    0
    Такое сиранное ощущение...
    Где-то я уже это слышал... :spy:
     
  20. Это где и от куда ты достаешь свой любимый размер? Или может скажешь что ты живешь отдельно от родителей? Не врала бы ты на весь форум какая ты растакая, все тебе дозволено и все ты можешь. Прочел бы твой папочка эти сообщения от дочери, он бы тебе такой треп устроил бы. А найдя хоть одну вещь что ты пишешь твоим отцом, и которых у тебя в помине нет, то была бы уже подзаборной шалавой. Выбросил бы он тебя с дому.
     
  21. Мышь

    Мышь Активный участник

    949
    0
    Вертихвостка
    Ну хочется этой девочке (НоЧке) помечтать! Пусть мечтает. Как говорится, не вредно.
    :gigi:
     
  22. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Я не понимаю восторгов автора темы по сабжу. Она что, первый раз это попробовала?! Ну так мне ее жаль, она потеряла несколько лет зря :gigi:
    Не вижу в описываемом ничего нового и экстраординарного. Обычный прием для того, чтобы разнообразить свою интимную жизнь.
     
  23. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Cutty Sark
    Да... куда жисть катится... Сами себя имеют!:(
     
  24. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Хе-хе. Так ты не просек прикол? Самый кайф не в том, что кто-то "сам себя", этим и мужчины занимаются, а в другом... Впрочем, это сложно объяснять, это надо делать :bla: Причем не одной :bla:
     
  25. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Cutty Sark
    Мастурбировать группой? То есть групповая мастурбация, сначала, а потом....:crazy: :upset:
     
  26. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    А почему бы и нет?! :confused:
     
  27. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Cutty Sark
    Да... в этом что то есть, надо партнешь поискать...:rolleyes:
     
  28. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Kannibal
    А чего бы с женой не попробовать для начала?
     
  29. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Cutty Sark
    С женой пробовал, это не то! Люди должны быть незнакомые...
     
  30. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    А меня всегда интересовало по каким критериям барышни подбирают себе "пластмассового друга"?
    Проясните, а? А то ведь умру от любопытства.