1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как часто хотел(а) бы заниматься сексом ?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем алекс55555, 21.02.10.

  1. Lagerfield

    Lagerfield Активный участник

    505
    0
    Умелец, однако.
     
  2. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    извернешься тут без пальцев. вы еще не видели чем я ctrl-alt-del жму
     
  3. Lagerfield

    Lagerfield Активный участник

    505
    0
    ОТкровенно говоря, я рад этому
     
  4. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Через день нормально.
     
  5. bd2

    bd2 Участник

    355
    0
    Раз в неделю. С пятницы по воскресенье. Ну а в будни, так... для разминки.
     
  6. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.622
    172
    Один раз в месяц и то считаю это много
     
  7. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Секс - это зло ,лучше в сталкера погонять!:znaik:
     
  8. skaid

    skaid Читатель

    374
    0
    в какую тему не зайди, везде флудят и оффтопят одни и те же персонажи! по теме никто зказать ничего внятного не может :frustrate
    по сабжу: 3-4 раза в неделю :)
     
  9. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    давай по никам перечисли - пусть им будет стыдно!!!
     
  10. skaid

    skaid Читатель

    374
    0
    как показывает практика, флудерасты сами про себя всё знают и в 99% случаев гордятся этим! с флудом по жизни, как говориться) не стану афишировать никами :d
     
  11. setevik

    setevik Активный участник

    1.503
    1
    Вот после таких планов на жизнь рождаются компьютерные "задр*ты" боящиеся девушек и хиленькие...

    Выведу теорему что секс это хорошо :):Секс можно назвать "лучшим спортом", т.к. спорт как известно это соревнование, чаще всего сопровождающееся физическими нагрузками (кроме шахмат). Мы с вами все соревнуемся, а результатами, количествами тренировок хвалимся в подобных темах. Под итожу спорт как известно - хорошо и полезно, так что секс это хорошо... ну и замудрил:d...


    А по теме 3-4 раза в неделю, 1 раз может продлиться на 2-4 подхода, взависимости от свободного времени и усталости партнёра...
    Кстати где-то читал или слышал, что частый секс при этом продолжающийся минимум 50 минут полезен для мужчин - продливает жизнь, а для женщин полезен только не в частом случае,т.е. где-то раза в 3 меньше чем мужчине необходимо(взависимости от здоровья и востановления у женщины...), иначе пойдёт обратный процесс, так что говорю мужчинам: "1 раз в месяц и даже в неделю - мало, к 35-40 годам может снизиться как у солопендры до одного, а то и неодного раза в пол года и жизненный период на лет так 10-15 минимум"
     
  12. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    setevik, подходы по скока минут забыл указать, спортсмен.
     
  13. setevik

    setevik Активный участник

    1.503
    1
    Aniri, ну я лично люблю минимум час, а то и 2, но моей девушке больше часа трудно даются, она остаётся без сил... нужен отдых... но каждый раз улучшаем показатели;) +чтоб не ходить на лево и добиваться лучших результатов:d я использую научную литературу или опытные советы с некоторых форумов, чтоб тренировка продлилась подольше и поприятние была:p... а то как говорится если спорт не приносит толк, то такой спорт обычно бросают :d, а в данном случае меняют место "тренировок"
     
  14. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    типа боишься перехвалить? :d
     
  15. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    setevik,
    а какой толк от двухчасовых тренировок и затраханной (пардон) до бессилия девушки?:rolleyes:
     
  16. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    вот так появился термин "ипанутая" :d
     
  17. setevik

    setevik Активный участник

    1.503
    1
    ну по вашему мнению сколько должен продолжаться секс - единоразовый, без перерыва?
    во первых - нагрузка на организм, приводит к хорошему самочувствию и хорошему здоровью
    во вторых - приятно же... при том чем дольше продолжается тем в итоге приятней - это тоже научно доказано...
    Ну и затем когда девушка устаёт она даёт знать, приводим дело до завершающей фазы - у меня (сори за подробности), т.к. девушка за это время успевает получить более чем необходимое количество оргазмов.. и отдых...
    в итоге девушка более чем довольна, и при этом она не "ипанутая", а хорошо "выипаная";)

    ---------- Сообщение добавлено 28.05.2010 15:25 ----------

    ну как бы пока здоровье позволяет заниматься столько этим делом, то мы пользуемся:)...
     
  18. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    действительно, и нафига люди придумали тренажерки :d
    то есть не читал бы "умных" книжек - так и остался бы в неведении?)))

    свистит в свисток? :d
     
  19. setevik

    setevik Активный участник

    1.503
    1
    Валькирия, а ты завидуешь иль просто любишь покритиковать?
    У каждого человека занятие сексом проходит по разному и чаще как ему нравится...
    а я и не говорю что первый пункт по смыслу отличается от тренажёрки, просто у тренажёрки нет остального..

    ну не книжек, а форумов и статей... но в принципе да... это же лучше чем как в старом анекдоте про девушку: "я звёзда в сексе - лягу на кровать руки и ноки в стороны - "звезда"..."

    ну как я понял у Вас нет отзывчивого человека, который учитывал бы ваши возможности в сексе;) и вообще прислушивался к Вам, а если есть, то тупо тр@хает чтоб ему было хорошо и поф на Вас:pig:... Я бы на вашем месте не придирался и не острил бы, но слава богу что я не на вашем месте, а то со мной бы делали как я написал выше:spider:
     
  20. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    я сочуствую;):d

    вообщем провел тщательную и серьезную подготовку перед первым опытом :d

    выбирает позу чтоб прокачать ту или иную группу мышц.. однозначно очень серьезный подход..))


    возможности - это ты про испытание на износостойкость и истирание своей девушки? слава Богу, обошлось без подобных опытов :d
    кстати, как ты определяешь, что девушка действительно испытывает оргазм, а не стонет с мыслями "ну когда же этот долпоеп кончит?" ;)
     
  21. hunter1981

    hunter1981 Активный участник

    813
    15
    +100500 :d
     
  22. setevik

    setevik Активный участник

    1.503
    1
    Валькириядля вас специально объясню,так как вы явно блондинкО, я не хочу грубить, но если вы не занимались хорошим сексом с хорошим парнем, то я вам сочуствую...Вам видемо нравятся быстрые "писькоструи" :)
    нет просто не останавливаюсь на достигнутом а узнаю для себя что-то новое и полезное, часто встречаю на таких форумах взрослых мужиков с 30-40 лет которые уже вроди бы всё зная пытаются найти ещё какие то изощрения в сексе для того чтоб семейные отношения с женой не угасали...

    Нет я также хожу в тренажёрный зал и там качаю что мне нужно,а секс является дополнением к здоровому образу жизни...
    Если заниматься часто сексом, то мысли становятся более ясными и не приходится смотреть на все юбки подряд, даже на работе, думая "я б её хотел прям тут" и совершенно забывая о чём то... Чаще всего женщины пользуются этим, и потом пытаются где сесть на шею в качестве любовницы, а где и имущество отобрать... а благодаря отношениям какие я построил со своей девушкой, мне другая девушка и не нужна для секса и могу быть более скоординированный. Некоторым нравится секс меняя партнёрш, я против них ничего против даже не имею, кто однолюб, а кто любитель окучить всех девушек... Но вывод один: частый секс полезен... Продолжительность уже выбираться должна быть партнёрами, как говорится кто на что гаразд
    У каждой девушки свои возможности, некоторые больше получаса не могут заниматься, некоторым и 2х мало, т.к. не насытные... Я делаю всё аккуратно и ей долгое время из-за этого очень приятно...

    Ну это проще всего, во первых у нас отличные отношения и мы друг другу доверяем, я как говорится могу за 15 минут быстро сделать если задаться целью, но ей это не нравится и она токо рада, что я могу себя так долго контролировать и продолжаю делать ей хорошо, взависимости сколько я могу себя контролировать, или когда она уже не может получать оргазмы, или ей начинает быть плохо она мне говорит и я спокойно раслабляюсь при этом получаю нереально классный оргазм...

    Ну эт подтверждает что вас тупо тр@хают, если у вас не секс на 1 раз, т.е. тупо секс, а не "занятие любовью", то вы будете так думать, а если вы с человеком уже давно, то вы ему скажете как вам нравится, как не нравится и благодаря этому такие вопросы небудут никого мучать и тинболее вы б не имитировали... если вам приходится иметировать оргазм, то меняйте партнёра, который может сделать вам действительно хорошо при этом подходящего под ваши сексуальные возможности, т.е. будет заканчивать тогда когда вы уже испытаете достаточно удовольствия и не капли боли...

    Но как бы я итак много сказал чего не привык говорить на форуме, в таких темах обычно являюсь читателем, так что если у вас мои мысли не задержались в голове а со сквозняком вылетели через другое ухо или как там... проскочили последнюю извилину.... то уж извините я вам тут не помощник....
    Надеюсь Вы красивая, а то большая часть парней любит красивых, но тупых домохозяек... которых можно тр@хать в доволь себе и потом ещё мол говорить: "я поехал на рыбалку с друзьями, или по работе в командировку поехал,"- а в это время ходить по бабам...
    У меня просто отличные отношения со своей девушкой и мы можем поговорить и рассказать друг другу что угодно, при этом зная что мысли человека поймутся или учтутся... Это и есть любовь...
     
  23. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    давно я так не ржала)))
    ладно, уточним, может мы друг друга не поняли.. 2 часа это конкретно половой акт?)

    подростковая гиперсексуальность явление временное - не переживай ;)

    еще и параноик..
    одним словом - другие не дают?)

    следи за имуществом ;)


    вопрос - соклько ты живешь со своей девушкой, чтобы рассуждать о семейной жизни?)
    все остальные комменты по поводу твоих мыслей возвращаются к этому же вопросу))))
     
  24. setevik

    setevik Активный участник

    1.503
    1
    вместе мы уже 3 года.... с женским вниманием проблем никогда не было...Я просто привык хорошо обращаться с женщинами, поэтому сильно грубить вам даже не охото, не хочу опускаться до вашего уровня... а в остальном даже не охото говорить, т.к. вы тот типаж женщин который не способен понять многие вещи которые я написал - вы далеко не серьёзная особа, и по поводу ваших умственных способностей я думаю что я прям переборщил говоря что у вас есть извилины, у вас их всего вообще нет... Как говорится блондинка это не цвет волос, а состояние души...
    Больше на вопросы пожалуй не буду отвечать так как тут бесполезный случай :girl2::vcrazy:, такчто пошёл я отсюды :bye:
     
  25. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    хм

    забавно, наплевал значит в душу и в кусты? а где же я отозвалась о твоих умственных способностях и неспособности понять многое из того, что я написала? некрасиво..
     
  26. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    уууух... вы какой...... :d теоретик :hah:
     
  27. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    сдулся наш теоретик, а жаль..
     
  28. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    5 страниц и ответа на первый топ нет,
    секса раз в неделю хватает за глаза...
     
  29. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Melifaro,
    как нет? так и скажи всю тему не осилил..
     
  30. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    мыхыы))) да ето ж комплимент!!