1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Качество джинс в JS Casuals (ВТЦ)

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем MorpheuS, 19.02.10.

  1. MorpheuS

    MorpheuS Новичок

    37
    0
    Поделитесь личным опытом - как качество джинсов там?
    Так же интересно сравнение с качеством оригиналов (если у кого есть заокеанские и волгоградские к примеру) - интересует информация по Levi's и Wrangel.

    * дайте наводку на хорошие магазины с джинсой (пока только этот нашел в остальных там то это и джинсами назвать сложно)
     
  2. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.326
    800
    ливайсами барыжат, ух.. а по ценам у них что? допустим, Levi's 501 Medium StoneWashed скока будет?
     
  3. Dames

    Dames Активный участник

    889
    0
    я там не покупала, но мне тоже рассказывали, что качество неплохое.
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    До НГ покупали 501. Цена по дисконтной карте с 30% скидкой получилась 3 тыр с лишним. Стоили они чета то ли 5,7 тыр, то ли 5,2 тыр.
    Качество отличное. Лучших классических джинсов я не видела.

    добавлено через 2 минуты
    Да. И дитю там мустанг покупала. Обычно ей на пару месяцев хватает беновских или мексовских. Мустанг как новые до сих пор. Отличное качество.

    добавлено через 6 минут
    Если нужны такие, чтобы и на работу одеть можно, то лучше не найдете. Берите левайсы. Если чо - могу карту дать. Только не знаю какая по ней скидка будет. Спросите в магазине.У них по дисконтам разные скидки. Например, до НГ была скидка 30% при покупке от 7 тыр.
     
  5. Ulka

    Ulka Новичок

    12
    0
    А я там купила джинсы PEPE JEANS. Очень довольна!
     
  6. MorpheuS

    MorpheuS Новичок

    37
    0
    Меня тоже интересовал ценовой вопрос - по сравнению с ориджинал ценами наценка у нас идет в 2-2.5 раза. т.е.

    Просто в основном очень сильно переживал за качество, с нашим уровнем "мастерства шития"

    Было бы вообще суперски! Планирую где-то через недельку другую покупаться - надеюсь получится с вами связаться.
     
  7. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    O`neill -2000 руб-шт
    Guy Laroshe -2000руб-шт
    оптом по 1200
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Велком! Стучите в личку как соберетесь покупать.
     
  9. Orbital

    Orbital Участник

    288
    0
    А кто знает, там распродажа уже кончилась?