1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Starcraft II

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Litron, 18.02.10.

  1. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.293
    1.999
    что это такое?
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    hasslich, goodgame.ru - самый крупный киберспортивный портал России.
     
  3. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    гуд килл гуд килл ))))
     
  4. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.293
    1.999
    я посмотрел. задротство мне не интересно...
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Мне тоже. Но новости там самые оперативные и качественные.
     
  6. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Играю :) Полет нормальный.
    Графа кулл. :) 1920х1080 + все на максимуме - без тормозов. Приятно удивила скорость загрузки видео и уровней.
    По игре ничего пока не скажу - Страркрафт как Старкрафт.
    Первое впечатление - на старую игру натянули свежие текстуры в угоду фанатам.
    Согласен с Litronом - издатель сделал ставку на мультиплеер и киберспорт.
     
  7. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    я кстати вчера снизил графику в угоду большей скорости и удобству контроля, сразу пропали проблемы на экспертной сложности :d:d
    Добрался до первой вилки, она оказалась неожиданной, так что потом придется чтобы посмотреть второй вариант - играть заново... заодно ачивы поделать :d:d
     
  8. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.190
    1.805
    Так я правильно понял, что в инете можно скачать кряк, чтобы можно было сингл пройти. Просто в инете всё равно нет времени играть, а покупать игру из-за одиночного прохождения неохото:)
     
  9. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Dimanuga, с кряками поосторожнее. Сейчас будут всякий мусор выкладывать.
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
  11. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    неужели 500 рублей такие большие деньги? особенно если учесть что сейчас навеняка будут выходить патчи которые на крякнутую версию залюбишся ставить.... если поставишь вообще
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Crazy Fox, зачем в сингле патчи? :haha:
     
  13. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    прошёл на харде. с ачивами не задрачивался, но 695 поинтов заработал. Конечно, мувики у близзов всегда офигенные. На работе спрашивают:"ты в игру играешь или кино смотришь?:)"
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Mr_DeadHead, Клёвая у тебя работа :)
     
  15. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    Litron, грех жаловаться :). Теперь на работе есть время для брутала. а вечерами баттл.нет.
     
  16. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    будешь покорять ладдер?
     
  17. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    покорять - не покорять, а показуалить можно вполне в своё удовольствие
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Пользователи негодуэ
    Когда-то мы писали о том, что для прохождения кампании StarCraft 2: WoL, игрокам необходим интернет. Погрустили немного и забыли, но сейчас среди пользователей начинает подниматься волна недовольства. Дело в том, что многие поклонники сиквела купили игру именно из-за её кампании. Многих не устраивает, что теперь при падении интернета во время прохождения миссии, вам не засчитывают достижения и её прохождение.
    Администрация ссылается на то, что все достижения неотъемлемо связаны с аккаунтом игрока в Battle.net 2.0 и они не могут быть синхронизированы из оффлайна.
    Конечно, махать кулаками уже поздно, но если волна негодования продолжит набирать вес, то Blizzard'ам придется задуматься над переделкой достижений кампании для второй части сиквела.
    gg.ru
     
  19. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    Вторая волна какашек approaching! Ну упала у вас батла, ну не засчитают вам ачив, но играть-то продолжать вполне можно! Да и потом, вы купили коробку ради кампании или ради ачивов? Если ради кампании, то играйте себе в оффлайне, а если ради ачивов, то их система сама по себе бессмысленна без батл.нета. кому нужны ачивы, которыми нельзя ни перед кем похвастать?
    К слову говоря, близзард славится применением на практике принципа:"You get what you want, but not what you need". Игроки хотят оффлайн ачивов, но подняли они вайн по поводу оффлайн кампании. Готов поставить сто баксов, что когда ажиотаж пройдёт и все желающие приобретут себе стар, близзы дадут патч, отвязывающий сингл от батлы, но никаких ачивов там заработать будет нельзя.
     
  20. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    А объясните двух словах, чем отличаются миссии, выбираемые на карте космоса, от миссий выбираемых на пульте управления.?
     
  21. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    спорт - СПОРТ, спорта, мн. нет, ·муж. ( ·англ. sport). Физические упражнения, преим. в форме различных игр или состязаний, имеющие целью укрепление организма и развитие психической бодрости.
    Это из Ожегова. Это я понимаю. А круглосуточное сидение на жопе, не понимаю!
    Поиграться в компутер пару часиков в неделю, понимаю. просижиывать там сутками, не понимаю. Хотя конечно проивходителям такие задроты выгодны :)

    ---------- Сообщение добавлено 29.07.2010 15:29 ----------

    Почему? Ну поехал я на дачу на неделю, почемуб парчу часиков не погонять? Или в командировке. Игра - способ убить время. :)
     
  22. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
  23. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    Словарь Ожегова я сегодня оставил в других штанах, но пару цитат тоже прихватил с собой.
    Люди недалёкие всегда отрицают то, что выходит за пределы их понимания.(с)Франсуа де Ларошфуко.
    Игра - вид непродуктивной деятельности, смысл которого заключен в процессе, а не достижении конечного результата. Поэтому, если человек играет "на результат", то его деятельность становится продуктивной и этот результат - и есть её продукт. Поэтому едва ли то, что он делает, можно назвать игрой. Тем более на соревнованиях и рейтинговых матчах.
     
  24. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    Litron, спорт, это спорт. Он неразрывно связан с землей и физической культурой.
    Сореванияпо пиксел-хантингу, из той же оперы что соревнования кто больше съест гамбургеров или выпьет пива. Никакого касательства к спорту :)
     
  25. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Cranium,
    забей не переспоришь... он хоть и ламошка но мнит себя эпическим кибератлетом :d:d


    Mr_DeadHead,
    я пока в середине топчусь... иду в эксперте - наслаждаюсь... за ачивами пойду попозже )).
    Там кстати есть еще какая-то прикольная система испытаний, но я пока не ковырял.
     
  26. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    Эксперт это хард?
    там разные UMSки тоже за ачивментами.
     
  27. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Mr_DeadHead,
    хз... у меня рашн пока стоит... короче тупо самая сложная. хотя реально сложно было первые две миссии пока привык ну и еще 2... особо оценил миссию с поездом... ну уровне оргазма просто
     
  28. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    сыграл квалифаеры в батле 3:2, проигрывал по собственным тупнякам и из за того, что микрить лень. закинули в низ золотой лиги. Блин, такой мандраж во время игры, прям как в старые добрые времена. Со времён расцвета вар3 я так не веселился!
     
  29. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    запланировал квалифаер на вечер выходных... посмотрим что у меня получится )))
     
  30. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    0:10 удары кулаком по клаве и деинсталл игры :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 29.07.2010 20:27 ----------

    Чувак, если ты не в теме, не пиши по этому поводу, ок? Лень тебе что то объяснять. Тем более, понятие "киберспорт" придумано не мной.

    Я никогда серьезно не задрачивал. Играл фо фан, там где надо добивался нужного мне результата и бросал.