1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Аренда жилья в Москве (взаимопомощь).

Тема в разделе "Москва", создана пользователем F1rst, 17.02.10.

  1. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    А чего тады зацетировал не правильно?)))
     
  2. F1rst

    F1rst Участник

    183
    0
    Да ну вас всех в баню!)))
     
  3. zip-zone

    zip-zone Читатель

    457
    0
    Зачем вы процитировали не меня под моим ником?
     
  4. F1rst

    F1rst Участник

    183
    0
     
  5. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    F1rst, zip-zone, думаю вот вам как-раз вдвоем надо снимать жилье, вы хорошо друг друга понимаете :)
     
  6. zip-zone

    zip-zone Читатель

    457
    0
    Не совсем удачная комбинация.
     
  7. maxus™

    maxus™ Активный участник

    506
    0
    Нужна однушка на братиславской к апрелю
     
  8. F1rst

    F1rst Участник

    183
    0
    Что в двоем то присоединяйтесь третьей!
     
  9. zip-zone

    zip-zone Читатель

    457
    0
    Лучше второй.
     
  10. F1rst

    F1rst Участник

    183
    0
    Удачи вам в этом деле!
     
  11. Crazy Villain

    Crazy Villain Участник

    104
    0
    Ищу соседа по комнате на долгий срок. В 2-комнатной квартире живут 3 человека (включая меня). Ищется чистоплотный и платежеспособный кандидат, имеющий постоянную работу в Москве или МО.

    Квартира в новом доме, достойные бытовые условия (приличный ремонт, мебель из икеи, интернет, холодильник, микроволновка, стиральная машина и.т.д.) гарантируются.

    3 минуты пешком от метро "Рязанский проспект". Цена вопроса 9 тыс. руб. в месяц + 9 тыс. руб. залог (или плата за последний месяц - кому как больше нравится).

    С конкрентными предложениями - в личку.
     
  12. zip-zone

    zip-zone Читатель

    457
    0
    Что сразу вам.
     
  13. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Crazy Villain
    9 тыс *4 = 36 тыс за 2-ку на рязанском проспекте (здравствуй выхино утром) как-то дофига..
     
  14. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Тьфу, тьфу, у меня есть где жить)))

    А вот подружка ищет к кому бы подселиться.
    Всё относительно.
     
  15. Kirov34

    Kirov34 Активный участник

    796
    0
    Рассмотрю предложения 1й комнаты для семейной пары.
     
  16. moss

    moss Участник

    282
    0
    Сдается двухкомнатная квартира в Королеве (в районе ул. Мичурина).карта
    Финансовые условия: 20 тыс. руб.+телефон/электричество.

    Сам прожил в этой квартире 3 года, поэтому привожу обоснованное резюме.
    Преимущества:
    - нормальная "брежневка", без изысков, но со всем необходимым.
    - 2 комнаты - это все же как минимум в 2 раза лучше чем одна и в еще большем количестве раз лучше отдельной комнаты с соседями, хоть и в Москве.
    - в 5 минутах ходьбы находится НП "Лосиный остров" (к стати с реальными лосями, сам лично месяц назад видел), т.е. живешь практически в лесу.
    - очень тихий и спокойный район. Тихий в буквальном смысле - особенно подмечаешь это после Москвы.
    - адекватная хозяйка.
    Недостатки:
    - не совсем удобная транспортная доступность до Москвы (особенно на первый взгляд). 10 мин. до станции Болшево на маршрутке, далее не более 45 мин. на электричке до Ярославского вокзала. На прямой маршрутке №565 (Мичурина-ВДНХ) в час-пик минимум 1,5 часа, не в час-пик (выходные, праздники, поздний вечер, очень раннее утро и т.д.) 30 мин. Хотя знаю несколько районов Мсквы, из которых добираться до кольцевой линии метро по времени еще дольше.
    - нет в шаговой доступности хороших ресторанов, кинотеатров и др. увеселительных заведений (хотя вроде там рядом построили ТРЦ Нептун, но в нем сам не был).

    Итог: Сам бы продолжал в ней жить, если бы не одно НО...

    В качестве потенциальных арендаторов приветствуются семейные пары, но естественно рассматриваются все варианты.

    В телефонной беседе смогу ответить на любые вопросы по данной квартире (запрос в личку).
     
  17. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    moss,
    если собрались съезжать - зачем подыскиваете замену? :shuffle:
     
  18. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    dj_dantist,
    А что странного? Я, например, когда буду съезжать из квартиры, в которой прожила почти 6 лет, тоже помогу хозяину найти адекватную замену мне. Просто потому, что человек ко мне относился нормально и я к нему отношусь нормально. Это нормальные человеческие взаимоотношения.

    moss,
    хорошее предложение, но далековато, черт возьми...
     
  19. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Атака Гризли,
    а почему вы считаете, что найдёте адекватеую замену лучше, чем сам хозяин? :d
     
  20. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Я просто готова оказать помощь человеку, с которым знакома 6 лет. Причем помощь не только хозяину (который, скорее всего, обратится опять же в агентства недвижимости, которые начнут водить ему кучи непроверенного народу), а еще и тем людям, которые ищут квартиру - помочь хотя бы тем, что им не придется платить агентству неизвестно за что (общеизвестно, что агентства не несут ни за что никакой ответственности).

    Понятно, что при этом люди ищутся не на улице и не в газете "Из рук в руки". Достаточно просто написать по корпоративной почте с рассылкой "всем". Мне это совершенно не сложно.
     
  21. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    А это уже совсем другое дело! Комиссионные, согласно циану, достигают 100%. Платить такие деньги совсем не хочется ;)
     
  22. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    dj_dantist,
    если Вы намекаете, что я планирую заработать таким образом - Вы сильно ошибаетесь. Меня не интересуют такие суммы.

    Кстати, сейчас комиссии агентов очень разные, не повально 100%
     
  23. moss

    moss Участник

    282
    0
    dj_dantist,
    Я там не живу с начала 2009 г.
    После нас уже там жили люди.
    На днях позвонила хозяйка, просила прорекламировать по знакомым. Решил и на форуме прорекламировать.
     
  24. Mac

    Mac Новичок

    2
    0
    как то тема "подсохла".
    Все расселились ?:)

    ---------- Сообщение добавлено 30.08.2011 20:07 ----------

    ну тогда я отмечусь и здесь


    Сниму 1-комнатную квартиру (или комнату) в районе М.Юго Западная
    В указанных выше параметрах интересна цена в районе 25тыс.руб
    Рассмотрю "ближайшие"(+/- по цене-условиям) варианты.

    Так же рассмотрю варианты "с автобусом" 10-15 мин (от квартиры до М.Юго-Западная) ...В ПРЕДЕЛАХ МКАДа !!
    "На безрыбье" рассмотрю предложения и "за МКАДом" (с логической корректировкой указанной цены).

    Гарантия "порядка, чистоты, своевременной оплаты, - как само собой разумеющееся.
    Что такое "сдавать" и "снимать" знаю "не по наслышке".

    Вкратце: курящих, пьющих, животных и маленьких детей - нет.
    Славяне, семья, есть регистрация Мск.
    Более подробные параметры как соискателя при личной переписке (связи).

    Параметры поиска (квартиры)
    - СОСТОЯНИЕ КВАРТИРЫ И МЕБЕЛИ НЕ КРИТИЧНО.
    - наличие холодильника, эл.плиты, минимальной мебели, спальных мест обязательно.
    - наличие ст.маш желательно но не критично.
    - наличи телефона не критично
    - наличие балкона желательно (но не критично)
    - свободные (не забитые ненужным хламом) шкафы.

    пишите в теме или сразу на [email protected]
    или звоните: восемь, девять два шесть, семь ноль четыре, ноль восемь, четыре семь.
     
  25. Morven

    Morven Новичок

    70
    0
    Ищу у кого остановиться в мск в октябре на пару дней (если можно будет, то и больше, до недели). русская девушка, 27 лет. устраивает любой вариант не очень дорогой. может, у кого-то родственники знакомые смогут приютить или комнату-квартиру сдадут? или может, кто 1 живет - приютит. Сразу одно но. Еду на мероприятие, поэтому приходить буду очень поздно. Боюсь, взрослые не поймут. В остальном порядок гарантирую. 89275262429
    Зыж.: про хостелы за 700 рублей - видела.
     
  26. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.226
    1.359
    Нужна комната или однушка в районе Беговой или близлежащие станции. Жить будет мужчина средних лет, славянин, платежеспособный, обр.высшее. Предложения в личку или на почту [email protected]
     
  27. Нета

    Нета Новичок

    85
    0
    Хороший сайт www.thelocals.ru -тем есть варианты от хозяев, много предложений комнат
     
  28. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Подружка скинула инфо, если кого заинтересует, узнаю подробности.

    "Сдается однушка м. Новогереево, ул. Кетчерская. С мебелью и бытовой техникой, состояние хорошее. 22т.р.+комуналка. Хозяйка адекватная."
     
  29. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Знакомая скинула инфо.

    "Девушка ищет девушку в комнату. 9 000р. на одного чел., м.Борисово, 10 мин от метро. По любым вопросам звонить по тел. ***"

    Телефон дам в личку.
     
  30. MTV

    MTV Участник

    312
    1
    Предложение еще актуально?