Куплю фотоаппараты советского производства или того же периода зарубежных производителей. Работающие на батарейках не интересуют. Фотоаппараты должны быть в приличном состоянии, т.к. ими будут снимать Интересуют и аксессуары к ним.
Есть: -Зоркий 4 (с чехлом и небольшой поздравительной гравировкой) №64185669 -Смена 8М Сколько предложите?
Есть штуки три раных, отец когда то анимался сам там чето. Просто на любой и выше овученных напишите здесь цену, а то рыть их не охота за копейки.
Да! В довесок к предлагаемому. Можно купить фотоувеличитель. Например недавно в ВДВ было объявление где продают фотоувеличитель УПА-5... - ВНИМАНИЕ - за 6 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.
Satanas, За "Зенит-ЕТ" в хорошем состоянии больше 500 руб не дам. Согласен Просто подумайте сами, кто их будет покупать в 21 веке? А, раритетом они вряд станут, так как их выпускали в огромных количествах. Для своего времени они были хороши, но сейчас они просто лежат на ваших полках без дела.
MrSpark, если конечно не секрет, а зачем? Проще уж купить пленочные зеркалки тойже Минольты или Сапога ЕОС. Цены на БУ младшие тушки, будут не разительно больше. Оптика в наличии есть что та, что другая. тем более начальных категорий. Качество думаю получше выйдет. Плюс удобство таки выше. Или тут какой-то прикол из серии подметать плац ломом? Шоб не было флудом, есть Старый мануальный кенон. И пара-тройка стекол. Усе мануальное. Модель не помню. Внешне на наш ФЭД похож. Но зеркалка 100%.
MrSpark, согласен на 500, лежит без дела лет 17. Нюансы в личку. ссылку привел для прикола, не парьтесь, просят столько, не значит что и продано за столько. Что дал поиск, в основном ЕТ 500-800 получается стоит.
Canon AE-1 http://en.wikipedia.org/wiki/Canon_AE-1 Оптика: 50/1,8; 135/3,5; 28/2,8. Усе Сапог, усе маде ин джапан! Вот такой вот наборчег. Сколько можете предложить?
Продаю Зенит 21xs с Индустаром 50-2 50mm, 3.5 На тушке имеется что то вроде ТТЛ замера - замер происходит через объектив (работает достоверно), автоспуск - ну в общем все как и у всех Зенитов. Состояние на твердую четыре (имеются потертости с боку) Made in Belarus, корпус метал с вставками из пластика. Можно все отдельно за все 500р, торг
http://rostov-na-donu.olx.ru/5-iid-73960810 Вот такой есть, чехол,коробки нету=) Хочу много,сколько дадите?)