1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

iPhone 3GS. Цены...

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем LAN54, 17.02.10.

  1. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
  2. ZloDeUSopraNO

    ZloDeUSopraNO Активный участник

    1.198
    0
    Не нужны они за такую цену)
     
  3. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    ZloDeUSopraNO,
    почему у них 3.0 ?
     
  4. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    мне в половину дешевле обошелся,правда лоченый.
    осталось узнать цены других опсосов...
     
  5. rAstAmAn

    rAstAmAn Активный участник

    739
    0
    15??? а где не подскажешь??:)
     
  6. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    rAstAmAn,

    хм.ты один из немногих чей пост не начинается со слов "Ты пи**обол!")
    15 тыщ,Америка.третья неделя выпуска
     
  7. rAstAmAn

    rAstAmAn Активный участник

    739
    0
    знаешь после того как друган купил ноклию Н95 8 гб новую,оригинальную за 1 т.р. я уже не чему не удивляюсь))

    а разлочить его реально???
     
  8. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    на 3.1.2 реально.стальную болтовню,если хочешь -в личку
     
  9. ZloDeUSopraNO

    ZloDeUSopraNO Активный участник

    1.198
    0
    Если бы на них стояла бы 3,0 цена нормальна была бы, если бы 3,0 то бут был бы старым и значит джеил был бы не привязанный...Думаю будут с прошивкой 3,1,2 или 3,1,3...
    третья неделя после нового года :d
     
  10. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    полгода назад италию за 20 брал
     
  11. Jully

    Jully Новичок

    49
    0
    http://fresh-device.ru/product/kodel/5/
    Прозвонила. Девушка говорит нормальный, не лоченый, не подделка. Хочу, вот только думаю, в чем может быть подвох?
    PS: Если решусь заказывать, никто за компанию не хочет? Пересылку подешевле чтобы сделать?
     
  12. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Продавец может и соврать по поводу подлинности. Несколько лет назад, когда о китайских мобилах и слышно не было, через инет-магазины продавали нокии бизнесс класса. типа 8800 сироко и т.д.. Так вот это были первые высококлассные копии-вся электроника была нокиевской, а корпус увы нет. Единственным отличием были кнопочки на задней крышке, которые открывают её же.
     
  13. Jully

    Jully Новичок

    49
    0

    ИМХО, iphone трудно подделать, да и телефон слишком известный, чтобы нельзя было отличить подделку хотя бы по ПО. Я конечно не специалист по телефонам и планирую первый Айфон приобрести, но насколько мне известно китайцы повторить его 1 в 1 так и не смогли. Может кто подскажет, на что надо смотреть в первую очередь при покупке? На версию ПО?
     
  14. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    если это будет твоим первым айфоном, то вероятность неудачи есть.
    Да на данный момент китайцы не смогли сделать точную копию айфона, ну а существующие и стоят 3-4 тыр. Вполне возможно, что они вышли на новый уровень и цена теперь не детская.
    Трудно говорить об отличиях, когда не знаешь с чем имеешь дело. Версию ПО могут нарисовать любую. Качество сборки и организация меню должны выдать копию.
    ЗЫ Мне вчера айфон американский купленный на ибее привозили на разлочку. С нашими это небо и земля, качества вообще нет, кнопки нажимаются резко с небольшим холостым ходом. Углы, там где ободок с крышкой граничат, задираются на ощупь.
     
  15. Jully

    Jully Новичок

    49
    0
    То есть ты хочешь сказать, что это оригинальный айфон просто качество сборки отвратительное?
     
  16. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    вон на мобайл ревью статья была,что китайские копии нокий работают на симбиан
     
  17. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Ну можно и так сказать. Да и вообще глупо вести полемику, судя по фотографии. В общем Jully, отпишись, как купишь:)