1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

iPhone 3GS. Цены...

Тема в разделе "Сотовые телефоны", создана пользователем LAN54, 17.02.10.

1. LAN54

LAN54 Активный участник

7.775
    0
  2. ZloDeUSopraNO

ZloDeUSopraNO Активный участник

1.198
    0
    Не нужны они за такую цену)

3. /////ALPINE

/////ALPINE Читатель

12.856
    0
    ZloDeUSopraNO,
    почему у них 3.0 ?

4. ВанЬка

ВанЬка Активный участник

3.037
    0
    мне в половину дешевле обошелся,правда лоченый.
    осталось узнать цены других опсосов...

5. rAstAmAn

rAstAmAn Активный участник

740
    0
    15??? а где не подскажешь??:)

6. ВанЬка

ВанЬка Активный участник

3.037
    0
    rAstAmAn,

хм.ты один из немногих чей пост не начинается со слов "Ты пи**обол!")
    15 тыщ,Америка.третья неделя выпуска

7. rAstAmAn

rAstAmAn Активный участник

740
    0
    знаешь после того как друган купил ноклию Н95 8 гб новую,оригинальную за 1 т.р. я уже не чему не удивляюсь))

а разлочить его реально???

8. ВанЬка

ВанЬка Активный участник

3.037
    0
    на 3.1.2 реально.стальную болтовню,если хочешь -в личку

9. ZloDeUSopraNO

ZloDeUSopraNO Активный участник

1.198
    0
    Если бы на них стояла бы 3,0 цена нормальна была бы, если бы 3,0 то бут был бы старым и значит джеил был бы не привязанный...Думаю будут с прошивкой 3,1,2 или 3,1,3...
    третья неделя после нового года :d

10. mishanechka

mishanechka Активный участник

2.888
    4
    полгода назад италию за 20 брал

11. Jully

Jully Новичок

49
    0
    http://fresh-device.ru/product/kodel/5/
    Прозвонила. Девушка говорит нормальный, не лоченый, не подделка. Хочу, вот только думаю, в чем может быть подвох?
    PS: Если решусь заказывать, никто за компанию не хочет? Пересылку подешевле чтобы сделать?

12. /////ALPINE

/////ALPINE Читатель

12.856
    0
    Продавец может и соврать по поводу подлинности. Несколько лет назад, когда о китайских мобилах и слышно не было, через инет-магазины продавали нокии бизнесс класса. типа 8800 сироко и т.д.. Так вот это были первые высококлассные копии-вся электроника была нокиевской, а корпус увы нет. Единственным отличием были кнопочки на задней крышке, которые открывают её же.

13. Jully

Jully Новичок

49
    0

ИМХО, iphone трудно подделать, да и телефон слишком известный, чтобы нельзя было отличить подделку хотя бы по ПО. Я конечно не специалист по телефонам и планирую первый Айфон приобрести, но насколько мне известно китайцы повторить его 1 в 1 так и не смогли. Может кто подскажет, на что надо смотреть в первую очередь при покупке? На версию ПО?

14. /////ALPINE

/////ALPINE Читатель

12.856
    0
    если это будет твоим первым айфоном, то вероятность неудачи есть.
    Да на данный момент китайцы не смогли сделать точную копию айфона, ну а существующие и стоят 3-4 тыр. Вполне возможно, что они вышли на новый уровень и цена теперь не детская.
    Трудно говорить об отличиях, когда не знаешь с чем имеешь дело. Версию ПО могут нарисовать любую. Качество сборки и организация меню должны выдать копию.
    ЗЫ Мне вчера айфон американский купленный на ибее привозили на разлочку. С нашими это небо и земля, качества вообще нет, кнопки нажимаются резко с небольшим холостым ходом. Углы, там где ободок с крышкой граничат, задираются на ощупь.

15. Jully

Jully Новичок

49
    0
    То есть ты хочешь сказать, что это оригинальный айфон просто качество сборки отвратительное?

16. ВанЬка

ВанЬка Активный участник

3.037
    0
    вон на мобайл ревью статья была,что китайские копии нокий работают на симбиан

17. /////ALPINE

/////ALPINE Читатель

12.856
    0
    Ну можно и так сказать. Да и вообще глупо вести полемику, судя по фотографии. В общем Jully, отпишись, как купишь:)