1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Возьму уроки игры на пианино (фортепиано)...

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем enshtein, 15.02.10.

1. enshtein

enshtein Участник

411
    0
    Возьму уроки игры на пианино (фортепиано)...

Есть пара не простых (как мне кажется) мелодий, которые до жути хочется сыграть самостоятельно на пианино. Хотел бы взять пару уроков у опытного человека, который смог бы объяснить как и что я не так делаю, как лучше, как правильно, помочь советом, делом и вообщем позаниматься со мной немного.

Рассматриваю проведение занятий (репетиторство) непосредственно у обучающего (на дому, на нейтральной территории, ну или как удобно - обсуждаемо впринципе! ).

Людям "вчера" изучившим нотную грамоту, а также не имеющим особого опыта в игре на пианино и без опыта преподавания (репетиторства) просьба не беспокоиться!

Для связи:
    8-917-835-61-43

2. NeoSky

NeoSky Активный участник

10.335
    33
    enshtein,
    в музыкальную школу.

3. KEKS

KEKS Активный участник

4.102
    0
    Рояль значит в игноре. :upset:
    Успеешь за пару? Как минимум за три надо.

4. enshtein

enshtein Участник

411
    0
    мда... стандартная реакция... сидел наверное долго думал... нашел пару слов... написал отличился.. ну поздравляю.. тебя заметили.. очень остроумно.. молодец..

Иногда складывается ощущение (и все больше думаю что так оно и есть) что на форуме тусуются люди, у которых нет дел, только странные тараканы в голове мешающие им жить как нормальные люди и заставляющие их писать в темы....

вот по сути.. это полный OFFTOP.. я что спрашивал сколько мне занятий надо? или просил проверить мои слова на предмет их полной логичности и не однозначности?
    выбери другую тему поглумиться а.. нечего предложить по теме? зачем просто так гадить в тему а?

p.s.: и вот как только хочется а? откуда времени столько, это же надо было откопать мою тему... подумать .. написать какую ту х... и наверное еще на уведомления поставил.. чтоб так сказать отслеживать :d
    мда... все больше не понимаю туташний народ....

5. KEKS

KEKS Активный участник

4.102
    0
    enshtein, не обижайся. Но на глупый вопрос обязательно должен последовать еще более глупый ответ.
    Брать уроки игры на фортепиано из-за "пары не простых (как мне кажется) мелодий" - глупость и бессмысленная трата времени и денег.
    Если же хочешь серьезно научиться играть, то тебе правильно NeoSky посоветовал, либо репетитора искать в разделе "Предложения работы", а не здесь.

6. enshtein

enshtein Участник

411
    0
    ну по поводу глупости... это кому как... деньги и время - ну они же мои )) нотную грамоту я знаю, на гитаре играю вполне прилично) вот решил освоить пианино - я не собираюсь давать концерты в Филармонии )) играю для себя и для души.. возраст уже не малый потому вполне могу оценивать что есть глупо что нет )) потому на пару занятий с маэстро, который смог бы мне помочь в моих сложностях игры на пианино я бы не пожалел... простые вещи я уже давно ...

запостил тут в надежде, а вдруг этот самый "маестро" увидит )) ну ведь кто его знает всякое бывает... это как вариант

7. kharkov

kharkov Участник

483
    0
    в муз.школы тоже не всех берут.. там, по-моему, ограничения по возрасту, и после 18 лет уже - и ни туды, и ни сюды..
    а репетиторство тоже не из дешевых удовольствий

это сообщение было размещено на правах оффтопа)