1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

МТС бонусы

Тема в разделе "МТС", создана пользователем пвн, 15.02.10.

  1. пвн

    пвн Активный участник

    578
    5
    У меня подключенны бонусы. Тариф макси, каждый месяц приходят бесплатно 100 смс, 32 мб интернет трафика и 50 мин бесплатно разговора. С каждым месяцом накапливаются баллы после пополнения счета. Куда их девать не знаю. На сертификаты копить надо около 30 000 баллов, это конечно надо очень долго копить. Сейчас их у меня около 1700 кажется балов. Вот разговаривал с операторами мтс хотел поменять баллы на деньги чтоб они у меня упали на счет, все равно их выговариваю, говорят нельзя. А было бы приятно видеть свое пополнение хоть маленько счета. Так куда можно деть эти баллы? Если на сертификат копить ОЧЕНЬ долго, смс, минуты, и интернет трафик у меня бесплатны. Может подскажите.
     
  2. звёздочка.

    звёздочка. Участник

    150
    0
    Тот же тариф, и те же мысли - куда деть балы. :) Можно подключить ммс и дополнительные мегабайты. Я пока коплю, может пригодятся!
     
  3. Кожурин

    Кожурин Новичок

    12
    0
    а я пару раз заказал бесплатные минуты, вот только что-то не понял - использовал их или нет. как-то мне это все напоминает простую замануху..